Разом 12 років, починали з нуля, нічого не маючи, видерлися із злиднів. Гарно жили, любили один одного, він хазяїн, не жадний, плюсів куча. І тут любов на стороні, простила, пройшов місяць в його до неї тягне і все. Не можу відпустити, не можу без нього, пишу і плачу, це як відірвати частина мене,
Норвежская_лесная• 29 марта 2022
Автор, а к чему такие унижения? Это не на любовь похоже, а токсичную привязанность
Лучшее нашим детям• 29 марта 2022
Полюбить себя, самый верный способ к изменениям в лучшую сторону в жизни)
Везучая_Алиса• 29 марта 2022
Это он вам сказал, что тянет? Видели её? Как выглядит? Красивая? Умная? Посмотрите, чем вы хуже неё и проанализируйте ситуацию
СтрашнаяНаташа• 29 марта 2022
Не розумію цього. От жили ви собі, жили без нього, років двадцять-тридцять і нічо. Потім зустрілись, провели разом декілька років. А вже прям - не можу! Всі без всіх можуть.
Норвежская_лесная• 29 марта 2022
Судя из прошлых тем автора, муж ещё и алкоголик. В одной из тем автор говорила, что материально от него зависима. Это было 4 года назад. Автор, я надеюсь, за 4 года вы себе финансовую подушку создали?
Апель-синка• 29 марта 2022
Автор, совет тут может точно такой же, как и ДО войны: сложить ему в сумку трусы и носки, и пусть звездует к своей ’любови’. И потом не пускать, когда обратно проситься будет.
Лучшее нашим детям• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
100%
Лучик_лучик• 29 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Вот в чём минус писать без анонимов.
Оправдываться надо за все темы.
Ну такое (
Оправдываться надо за все темы.
Ну такое (
Ответ дляЕлена1265
Алименты, обычно, копейки. Совсем не тот уровень жизни, к которому привыкли, тем более война, рынок труда печалит своими предложениями…
Если автор не работала, хотя почему так решили (?), то суммы были в семье нормальные. На 25% протянет. И давайте не будем разводить рассуждения. Нужен уровень жизни или что? Раз нужно бабло, тему закрыла и пошла любимому чаек готовить с пироженком.
Galina_lll• 29 марта 2022
Меня бы больше убивало то, что Вы его любите, а он в это время думает о другой и еще и пьет. Еще его и тянет к ней.
Гоните поганой метлой. Вы сами внушили себе, что не можете без него.
Как можно так позволять себя унижать?
Поверьте, они, когда видят равнодушие бывшей жены - очень даже быстро приползают обратно. Только обратно их уже не все пускают.
Моей знакомой один ухажер сказал: ’Свобода хороша тогда, когда дома ждет любящая жена и вкусный борщик’.
Как можно так позволять себя унижать?
Везучая_Алиса• 29 марта 2022
Ответ дляdoughter
Зачем это всё? Это имеет какое-то значение?
Ну мне было бы интересно знать