Разом 12 років, починали з нуля, нічого не маючи, видерлися із злиднів. Гарно жили, любили один одного, він хазяїн, не жадний, плюсів куча. І тут любов на стороні, простила, пройшов місяць в його до неї тягне і все. Не можу відпустити, не можу без нього, пишу і плачу, це як відірвати частина мене,
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляТрайкун
Не можу, люблю...
Себя любите? А ребенка?
Или штаны затмили всё?
Ответ дляТрайкун
Боже, люди чого Ви такі злі, нащо писати гидоту не по темі , мені й так важко. В нього куча плюсів , один негатив - любить випити, але при цьому забезпечував родину, ремонти дому ( зовнішні внутрішні роботи все сам), добрий чудний і тд. І та. Знайомі заздрили що маю такого чоловіка , в мене в оточенні багато набагато гірших чоловіків
Чому злі? Ви скаржились, а я гидоту пишу? чому ви мене звинувачуєте?
Ответ дляВиктория1104
Если муж не работает над изменением ситуации, не чувствует себя виноватым,не считает содеянное ошибкой, а живёт с вами и думает о другой, то к сожалению ничего вы сделаете, это не ваш человек.Рекомендую вам обратиться к психологу, быстрее проживете это горе и у вас начнется другая жизнь.Я вам очень сочувствую.
Дякую за добрі слова!
Galina_lll• 29 марта 2022
Милая автор, Вам тут наши девочки понаписывали всяких шуточек, не обижайтесь.
Понимаю, что сейчас трудно. Но надо найти силы и охладеть к нему. И обязательно разрешить себе нравиться другим мужчинам. Он просто привык, что Вы никуда не денетесь, вы так себя ведете. Отпустите его прежде всего из сердца, и займитесь собой.
Везучая_Алиса• 29 марта 2022
Ответ дляТрайкун
Знаю її ,нічим не гірша, просто інша, може приворожила , не знаю я була ідеальною жінкою, доглядаю за собою, готую, в сексі все було супер, може його тягне на нове, заборонене...
А она что? Отвечает взаимностью ему?
Ответ дляStre_ko_za
Немає других мужчин, та я і не хочу нікого крім нього, тут де я тільки жінок одиноких куча..
Galina_lll• 29 марта 2022
Ответ дляТрайкун
Значит надо стать лучшей среди одиноких.
У Вас это ’крiм нього...’
Вы ему выпивки прощали, теперь эту даму...
Если мужик настроен на лево бегать.. не будет этой, будет другая..
Я бы ему сказала (трезвому) ’иди, куда хочешь, задолбал уже’..
И сами начните уходить куда-нибудь, уезжать. Просто по магазинам погулять, к знакомым в гости...
Мужики, они собственники. И не говорите, куда ходите. Спросит - скажите: у тебя другие заботы, расслабся.
У Вас это ’крiм нього...’
Добрая сволоч• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Это он вам сказал, что тянет? Видели её? Как выглядит? Красивая? Умная? Посмотрите, чем вы хуже неё и проанализируйте ситуацию
Причём здесь хуже/лучше?
Просто натошнила за 12 лет., какой бы красавицей не была.
КВІТКА-6965• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Ви б краще порад не роздавали
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Эм. А как плохая самооценка зависит от моего желания стать лучшей и идеальной для любимого?
Лучшей надо быть для себя. А любимые могут меняться. Неплохо к любимому ещё и любящего заиметь бонусом.
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Есть еще рынок труда европейских стран, как раз именно сейчас он доступен как никогда. И перспектив найти там нового мужа тоже валом.
Дааа, все немецкие бюргеры подтянулись и стали в очередь за беженками без знания языка и документов. Еврики откладывают, мечтают их содержать.
BreeVanDeKamp• 29 марта 2022
Ответ дляТрайкун
Щоб він про неї не думав, любив мене і був зі мною
А від нас яка поміч потрібна? Ми ж не зробимо так, щоб він розхотів до неї. Ну правда, це дно, дніще. Він хоче до іншої жінки, що вас тримає?
Везучая_Алиса• 29 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
А вы думаете, что любящему не захочется кого-то другого, спустя время?
Благодарная Свинья• 29 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Судя из прошлых тем автора, муж ещё и алкоголик. В одной из тем автор говорила, что материально от него зависима. Это было 4 года назад. Автор, я надеюсь, за 4 года вы себе финансовую подушку создали?
Судя по созданной теме - нет )
Благодарная Свинья• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Дело не в этом.
Если смотреть не материалистически, то очевидно, что отношения рушатся из-за того, что автор их поставила выше любви к Богу (к своему внутреннему ощущению благополучия и комфорта). Даже находясь в отношениях, нужно уметь быть счастливым и с самим собой наедине. Иначе дело закончится так, как у автора.
Вот так на пальцах о первой заповеди в разрезе семейных отношений.
Робота є, але зарплата чуть вище мінімалки. Але я в селищі тут без чоловіка ніяк - є сад город, покосиии траву, нарубати дров треба, та що там казати маємо дві грубки на дрова, палити які треба осінь& зиму, я до 5 годин на роботі, він раніше звільняється, я ті грубки не палю ніколи, прихожу вже тепло, вечерю готує часто нам як вільний. А тепер мені і морально важко і важко буде фізично
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Возможно. Поэтому не надо превозносить кого то, кроме себя, и делать его центром вселенной. А то, если всех любовниц анализировать и с собой сравнивать, анализатор сломается.
Везучая_Алиса• 29 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Я считаю, что если мужчина разлюбил/гуляет, то проблема в женщине. Это мое мнение, никому абсолютно не навязываю