Какая радостная новость на ночь глядя!
Нани Брегвадзе• 29 марта 2022
Ответ дляМиззери
Они вроде пишут что человеческий фактор, типа из сотрудник
Фух, если так
Может военные их воевать не хотят или хищение боеприпасов скрывают так
Фух, если так
Просмотрела с десяток официальных новостных каналов - пишут про снаряд.
Но они могут за минуту переобуваться, как с Жириновским было.
Ответ дляСанька-4b93
А вы можете объяснить чем оружие для наступления отличается от оружия для защиты? Вы специалист в этом вопросе?
Здесь умный дядечка рассказывает, какое нам надо оружие, иначе теперь будут умирать тысячами наши солдаты, если будут атаковать по старинке.
Ответ дляСанька-4b93
Ой, слушайте, вы мне сильно напоминаете советчицу с ником Alve, просто один в один, и мама под Харьковом, и посты все как 2 капли воды, с манипуляциями - готовы ли вы отдать родных на смерть. Совпадение? Не думаю
Я не знаю, кто это. Мама - в Харькове. И это мой город, не только мамы.
Lampochka_05• 29 марта 2022
Ответ дляlisulya
А тем временем по Украине опять тревога. Чего б это, снарядов же не осталось у рашистов, целый склад взорвался
Конечно, до этого же месяц у нас тревог не было, а сегодня гляди-ка, есть.
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляИрина -b572
Ну все, переговори пройшли. Сирена 14 областей😪
Это прогресс я считаю. Раньше прямо во время переговоров было, а сейчас попозже.
Ответ дляIfsogirl
Годная версия))))
Думаю сами взорвали
Не логично нашим вдруг стрелять когда иллюзия мира замаячила
Разве что кто-то психанул сильно но это вряд ли, такой козырь им давать
Возможно у них внутри страны какие-то движения начались против войны и они это понимают
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Они назвали Украину крупным европейским государством??? Ничего себе! Этот уже победа.
погуглила, даже не крупным, а Великим!
Ответ дляМиззери
Фух, если так
Боже, дай Бог будет эта версия, я очень боюсь из-за этой новости, в резкий отвод войск не верю, очень просто и подозрительно все это….
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ длямамакоти
Меньше б вы, советчицы, слушали ’умных’ дядек и транслировали потом услышанное дальше. А просто доверяли ЗСУ.
Нормальные ж вирусологи были )))
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ дляБанька
Ну, познакомьтесь. Думаю, вам будет о чём поговорить
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-70978358
Ответ дляСанька-4b93
Знакомьтесь сами
Я просила вас каких-то людей мне советовать?
Ответ дляМиззери
Думаю сами взорвали
Вполне возможно. Но поэтому у меня и возник вопрос, зачем Бутусов поспешил постить о том, что это наши лупанули? Да если бы и они, зачем это писать? Я правда не понимаю.
Нани Брегвадзе• 29 марта 2022
Ответ дляМиззери
Тогда печально, что именно пишут?
Обновила, ну это цирк-шапито. Уже человеческий фактор. 5 минут назад писали про снаряд все эти же сайты: риа, коммерсант, тасс..
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляPerla9
А вы реально не понимаете, что это повод для них применить ещё больше оружия, прекратить переговоры и т.д.?
Я реально пАнимаю що ці склади як і переговори не вирішуть геть нічого. І всі це розуміють, ті звичайно в кого є чим це робити.
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Зачекайте, ще версія з інопланетянами, або НАТО може бути.
Нани Брегвадзе• 29 марта 2022
Ответ дляМиззери
О, переобулись) ну это к лучшему однозначно чем снаряд
Боже, что они творят и зачем
Раненые тоже исцелились
Напомним, глава региона Вячеслав Гладков сообщал о взрывах, но позднее уточнил, что они уже прекратились. По его словам, «инцидент произошел в районе села Красный Октябрь», но «жертв и пострадавших среди жителей нет». При этом источник в экстренных службах сообщал, что «на территорию временного военного городка попал снаряд», обстрел велся с украинской стороны. В результате «ранения получили четверо военнослужащих».
Ответ дляНани Брегвадзе
Раненые тоже исцелились
М-да
Ну для нас это однозначно к лучшему, даже удивительно почему они на нас не повесили, разве что со спутников было видно что сами себя или и правда решили идти на попятную
Ответ дляСанька-4b93
Нормальные ж вирусологи были )))
Да, я вот прям хороший была вирусолог)). При этом я максимально далека как от политики, так и вот этого всего военного - тактики, стратегии, вооружение. И мне сейчас тяжело своим мирным домохозяйским мозгом это охватить и постигнуть. It’s sad, but it is true.
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Шо знов здох?
Ответ дляНани Брегвадзе
Раненые тоже исцелились
Какое ж блин лживое государство
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляLampochka_05
Это вы с чего взяли такое? Нас поддерживают, потому что на нас напал дебильное и кровожадное соседнее государство
Вы новости смотрите? На Зеленского подписаны гле- нибудь? Мы с начала военной агрессии клянчим нормальное вооружение, но нам его не дают, бояться.
Вот хотя бы одно из последних:
Глава офиса президента Андрей Ермак выступил в лондонском аналитическом центре Chatham House и заявил, что Украине нужно наступательное вооружение, ракеты средней дальности и ленд-лиз для отпора в войне с Россией.
Вот хотя бы одно из последних:
Ответ дляМиззери
М-да
Да когда их спутники смущали, что вы? То ж загнивающая гейропа и запад богомерзкий, их спутники и журналисты все врут поголовно!
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
А надо ли все ухватывать? Может это не sad, а как раз normally ? Чтоб это ухватить правильно, надо в академии генштаба отучиться, а не по необъективным видосикам )))