Крымский канал снова полон!
Kristal2013• 29 марта 2022
Ну наши писали что нет. И на всяких видео из росиси все постановка. Но это было в начале марта. Может чё и изменилось
LadyDShoes• 29 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Жаль.
Думала врут (((
Не все так просто, она то пошла но не далеко
Там сложная система, которая не работает, так что
LadyDShoes• 29 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Вот бы трупы русни тудой сплавлять. Прям в родную гавань
Гениально
alenka3108• 29 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Точно, и хоть камни с неба)
88_Наталья_88• 29 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Идеально!
alenka3108• 29 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Камни сложно сплавлять(
А зачем их сплавлять? Это слова из их методичек, возвращение в родную гавань и хоть камни с неба.
Nightbringer• 29 марта 2022
Ответ дляireni_
Пошла, пошла, они по новостям показывали нарадоваться не могли.
Ещё ляпнули что эта вода их, и это справедливо что наконец-то вода пошла.
Исток реки Днепр находится на юге Валдая в Оковском лесу в Смоленской области.
так что чья это река вопрос спорный.
Подруга жизни• 29 марта 2022
Я многого не понимаю.
Был закрыт канал. Там, наверное, в том канале вода стала стоячая?
Стоячая вода имеет свойство заболачиваться. Дамбу взорвали. Они там воду из-под камышей пьют?
Я вообще не понимаю как можно так быстро начать начать пользоваться водой. Я сильно сомневаюсь что сейчас та вода, которую они взяли, нормальная для питья. И я не понимаю как они её используют.
viky-capalini• 29 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
Я многого не понимаю.
Они ею поливают. Оросительные каналы. Вы в Крыму были? Разве не видели их?
Подруга жизни• 29 марта 2022
Ответ дляviky-capalini
Я сомневаюсь, что та вода, которую сейчас Крым берет из Украины, нормальная.
Взорвали дамбу - молодцы! Я представляю сколько осколков бетона потекло сразу по тому каналу...
Нечего трогать мирную Украину!
Слава Украине!
Нечего трогать мирную Украину!
Слава Украине!
viky-capalini• 29 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
Нечего трогать мирную Украину!
Слава Украине!
Нечего трогать мирную Украину!
Слава Украине!
Увы, но для полива сгодится
Nightbringer• 29 марта 2022
Ответ дляireni_
Что тут спорить? Вода наша. Точка.
а если они перекроют где-то там у себя -то...?