frumoasa17• 29 марта 2022

ЗСУ поки не згодні на мир. Молодці))

ЄС та США дали би важку і ракетну зброю та не довелося би з ними розмовляти, або на рівних би це робили.
Best hit Bonanza• 29 марта 2022
Мне кажется вброс

Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
И помогать нам не будет если мы агрессоры, нам помогают для защиты, а не для наступления. Ничего вообще хорошего в этом нет
А чем это не защита? Боеприпасы, это не мирное население бомбить, как тут некоторые мечтали.
World Shop• 29 марта 2022
Ответ дляmarion_p
Создавали раннее темы, что будет если мы скинем бомбу на них
Так теперь мы не будем страной-жертвой и отношения к нам будет другое и начнётся замес ещё хуже. Хоть бы не так
совершенно верно , вот и ’переговоры’
Не понимаю только чего некоторым так радостно?
В Гамбурге небось заходятся от восторга....
Cаванна• 29 марта 2022
Странно что автора это радует
anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Одеса, ми вишеньки на торті для них, сплять і бачать, як нас захопити.
Одессе ничего не будет,если бы хотели,то с моря обстреляли уже давно.
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляbilochko
Это же опять Алина, их тут много пасётся последнее время
Да
мамакоти• 29 марта 2022
А это откуда ее надо было запустить, чтобы долетела. Она же не ахти какой дальности. Там есть расстояние подходящее?
ArmUkraineNow• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это правда ? Не фейк ?
Раша новини пишуть э вибухи.
А вже хто зробив - точно не дізнаємось.
iryna _b• 29 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
А так вы еще не отличаете выхлопы,прилеты ,грады по звуку. Поэтому вам так весело от происходящего

Julil1103• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Вот да, наши несколько аэропортов у них в самом начале жахнули. И ничего)
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это правда ?
Уничтожены их объекты на территории раши ?
Уже говорят исправил пост.
Alina1504• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Это не защита считается уже
anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляTanya11133
40 км до Українського кордону, до Харкова 85
Я не про Белгород,а о том где находится автор,что так радуется,явно не рядом с Белгородом
автор frumoasa17 • 29 марта 2022
Вже змінив Бутусов, це згідно рашкінських медіа, так що провокація могла бути, а підірвали самі себе
Реверанс• 29 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
ще мало загиблих,мало скалічених життів?
Это к Путину вопрос?
Он начал этот ад
Я очень люблю вас всех, девочки.
Берегите себя и живите ради своих деток.
Не теряйте надежды мои родненькие.
Скоро эту тварь Путина и его припездышей мы будем наблюдать подвешенными на фонарях. Эта война, этот геноцид который Хуйло и Лукашенко устроили это просто ад на земле.
И все, кто их поддерживает, пусть двигают за ними.
kystik• 29 марта 2022
Ответ длякатерина12009
Провокация
Не обязательно. Могли сами сдетонировать. Могли через халатность искру пустить. Но они конечно скажут что это мы бомбили. Возможно даже специально сделали что бы был повод отказаться от переговоров. Если это не фейк.
kuskus• 29 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Все рівно подобається це, хай хто там живе можливо зрозуміє, хоча...
Там алкашня за кадром
kanni• 29 марта 2022
Автор, вы какая-то недалекая. Чему радоваться? Вы себе представляете ответку? Бутусова как провокатора на 15 лет посадить, чтоб хрень не писал
Tanya11133• 29 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Так

Alina1504• 29 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
совершенно верно , вот и ’переговоры’
Ага, я тоже посмотрела тех ,кто радуется
И это те, кто выехал заграницу
Им конечно прикольно наблюдать со стороны как за фильмом о войнушках
Чудо в камуфляже• 29 марта 2022
Добре було б. Бо нєфіг. Хай знають,що воювати можна не лише на нашій землі. Однак , думаю,що причетність ЗСУ до цього файєр шоу - фейк,у кацапів взірвався їх металобрухт ,та й по всьому.
Mussja• 29 марта 2022
Ответ дляTanya11133
От нахуй так робити? Зсу молодці як завжди, але захід нас просто кине після цього
Не кине нас захід, ми розбомбобили боєприпаси , мирне населення ніхто не рухає, хоча дуже б хотілося мені. Вже раз точкою У прилітало на їх аеродром військовий, теж біля Бєлгорода недалеко.
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляkanni
Знаете
Представляем . Знакомы .
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Це питання до кого?
Gal_etka• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Нет. Мы имеем право, насколько я поняла, делать контратаки. От этого нам не дадут санкций и помогать не перестанут.
Яся222• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Это не защита считается уже
Не защита, когда по мирному населению, а не по складу боеприпасов
Galina_lll• 29 марта 2022
Если бы ракета попала в ракетно-артиллерийский склад, то одним бахом не закончилось бы. Там бы бабахи дальше Белгорода летели. Вспомните, как у нас склады взрывались - людей эвакуировали. Брехня какая-то
катерина12009• 29 марта 2022
Ответ дляkystik
Так да, возможно все, но уж очень ко времени это все(. Лучше бы сдетонировали сами.
Zanka_• 29 марта 2022
Думаю хорошо, что грлхнули те боеприпасы, хоть нашим меньше доставаться будет, а рашке если нужен повод, то они его всегда и состряпать могут, только тогда бы боеприпасы целымт б остались, а типа б грохнули какой- нибудь гражданский обект, чтоб побольге вою поднять
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Чего это не могут. Бомбить города, убивать мирных могут. Какой еще повод, мы вроде никаких поводов для такого п..ца никогда не давали...
100%