ЄС та США дали би важку і ракетну зброю та не довелося би з ними розмовляти, або на рівних би це робили.
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
И помогать нам не будет если мы агрессоры, нам помогают для защиты, а не для наступления. Ничего вообще хорошего в этом нет
А чем это не защита? Боеприпасы, это не мирное население бомбить, как тут некоторые мечтали.
World Shop• 29 марта 2022
Ответ дляmarion_p
Создавали раннее темы, что будет если мы скинем бомбу на них
Так теперь мы не будем страной-жертвой и отношения к нам будет другое и начнётся замес ещё хуже. Хоть бы не так
совершенно верно , вот и ’переговоры’
Не понимаю только чего некоторым так радостно?
В Гамбурге небось заходятся от восторга....
anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Одеса, ми вишеньки на торті для них, сплять і бачать, як нас захопити.
Одессе ничего не будет,если бы хотели,то с моря обстреляли уже давно.
ArmUkraineNow• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это правда ? Не фейк ?
Раша новини пишуть э вибухи.
А вже хто зробив - точно не дізнаємось.
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это правда ?
Уничтожены их объекты на территории раши ?
Уже говорят исправил пост.
anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляTanya11133
40 км до Українського кордону, до Харкова 85
Я не про Белгород,а о том где находится автор,что так радуется,явно не рядом с Белгородом
Вже змінив Бутусов, це згідно рашкінських медіа, так що провокація могла бути, а підірвали самі себе
Ответ дляWorld Shop
ще мало загиблих,мало скалічених життів?
Это к Путину вопрос?
Он начал этот ад
Я очень люблю вас всех, девочки.
Берегите себя и живите ради своих деток.
Не теряйте надежды мои родненькие.
Скоро эту тварь Путина и его припездышей мы будем наблюдать подвешенными на фонарях. Эта война, этот геноцид который Хуйло и Лукашенко устроили это просто ад на земле.
И все, кто их поддерживает, пусть двигают за ними.
Он начал этот ад
Я очень люблю вас всех, девочки.
Не теряйте надежды мои родненькие.
Tanya11133• 29 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Так
Ответ дляWorld Shop
совершенно верно , вот и ’переговоры’
Ага, я тоже посмотрела тех ,кто радуется
И это те, кто выехал заграницу
Им конечно прикольно наблюдать со стороны как за фильмом о войнушках
И это те, кто выехал заграницу
Чудо в камуфляже• 29 марта 2022
Добре було б. Бо нєфіг. Хай знають,що воювати можна не лише на нашій землі. Однак , думаю,що причетність ЗСУ до цього файєр шоу - фейк,у кацапів взірвався їх металобрухт ,та й по всьому.
Ответ дляTanya11133
От нахуй так робити? Зсу молодці як завжди, але захід нас просто кине після цього
Не кине нас захід, ми розбомбобили боєприпаси , мирне населення ніхто не рухає, хоча дуже б хотілося мені. Вже раз точкою У прилітало на їх аеродром військовий, теж біля Бєлгорода недалеко.
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Це питання до кого?
Galina_lll• 29 марта 2022
Если бы ракета попала в ракетно-артиллерийский склад, то одним бахом не закончилось бы. Там бы бабахи дальше Белгорода летели. Вспомните, как у нас склады взрывались - людей эвакуировали. Брехня какая-то
катерина12009• 29 марта 2022
Ответ дляkystik
Не обязательно. Могли сами сдетонировать. Могли через халатность искру пустить. Но они конечно скажут что это мы бомбили. Возможно даже специально сделали что бы был повод отказаться от переговоров. Если это не фейк.
Так да, возможно все, но уж очень ко времени это все(. Лучше бы сдетонировали сами.
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Чего это не могут. Бомбить города, убивать мирных могут. Какой еще повод, мы вроде никаких поводов для такого п..ца никогда не давали...
100%