frumoasa17• 29 марта 2022

ЗСУ поки не згодні на мир. Молодці))

ЄС та США дали би важку і ракетну зброю та не довелося би з ними розмовляти, або на рівних би це робили.
ann.ko• 29 марта 2022
Удалено администрацией...

rabbit• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992
На передовую его! Хватило ума написать такое
Я тоже в ужасе
Это просто информационная провокация
annetka_zaraza• 29 марта 2022
Ответ дляТутточки
Опачки, Точка У, а говорили её нет на вооружении у ВСУ. Ну ясно-понятно, Донецк точками У обстреливается последнее время очень интенсивно.
Наче навпаки, Росія доводила, що в них немає точки у. А наші потім докази надали, що є.
Тутточки• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
И кто обстреливал ?
Ну проведите логическую цепочку.
rudko1992• 29 марта 2022
Ответ дляRubiii
Скорее всего те, кто радуется, не в Украине
Понятное дело, они ж хотят войны до последней капли крови
Vaslek• 29 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Вы сейчас сравнили то как обстреливают Одессу и Харьков с Черниговом? Или там нет пво по- вашему?
Удалено администрацией...
ArmUkraineNow• 29 марта 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Добре було б. Бо нєфіг. Хай знають,що воювати можна не лише на нашій землі. Однак , думаю,що причетність ЗСУ до цього файєр шоу - фейк,у кацапів взірвався їх металобрухт ,та й по всьому.
Я ще маю припущення, що у кацапні свої ж військові підірвали, що не чинити наступ. Бо вже багато з них зрозуміли, що тут їм смерть.
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляТутточки
Ну проведите логическую цепочку.
А что такое ? 😁
Прямо ответить жим жим ?😁😁

Ок , за вас отвечу

Раша обстреливала
Julil1103• 29 марта 2022
Ответ дляТутточки
То у Россиии ее типа нет. Но они у них есть. В Лисичанск прилетела на днях...

Тутточки• 29 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Ну так а этот пост о чём говорит?
ПижамаВклеточку• 29 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
Может они сами по себе бахнули?
Чтобы спровоцировать продолжение конфликта?
И мне так кажется... А теперь, типа они хотели мира, а такие сякие.
Яся222• 29 марта 2022
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
Не причитайте, для этого они бы жилой дом захерячили, а не склад боеприпасов. Свои может и подорвали, чтобы не воевать.
AnnaOst• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это правда ? Не фейк ?
Правда, на русских форумах вой стоит) Вот день у них сегодня
sky-labs• 29 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Удалено администрацией...
феечка.• 29 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Пише Бутусов, але хто зна, вірю що наші, але можливо і звичайна халатність тварюк.
Наши к этому не причетні
Все их халатность
kystik• 29 марта 2022
Ответ дляLyudaT
Вы серьезно думаете, рф нужна какая-то там провокация? Они не собирались прекращать военные действия. Им эти переговоры до лампочки... Этот склад в Белгороде ничего не изменит ни в какую сторону.
Рашка хоть и тупая, но не настолько что бы провокации устраивать по складам боеприпасов. Они провокации устраивают только по жилым объектам, что ьышуму больше было. А тут военный склад. Не, не их формат. Однозначно или самодетонация, или халатность.
sky-labs• 29 марта 2022
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
Бегите!!!!
Лучше сразу в Курск
mamarama• 29 марта 2022
Уже подозревают, что Бутусова взломали.
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Почуяли войну

И сами отворили к себе ворота

anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляVaslek
Удалено администрацией...
Это вам с дуру хочется чтобы после такой провлюокации применили хим или ядерное оружие. Совсем уже сбрендили со своей кровожадностью.
Vaslek• 29 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Нет,если бы хотели,то 70 ракет запустили бы на одну одессу,а не по всей стране распылялись.
Удалено администрацией...
olivochka• 29 марта 2022
Причиной взрывов под Белгородом, предварительно, стал человеческий фактор — РИА Новости

Собчак в телеге написала
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Могут через время объявить мобилизацию или ввести войска те что на границах из-за этого, усилить огонь , ничего радостного что мира не будет
Русские парни не хотят умирать тут, разве что принудительно мобилизируют..
Яся222• 29 марта 2022
Ответ дляkystik
Согласна, их тактика убийство мирных.
anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляVaslek
Удалено администрацией...
Жалоба
Galyna1211• 29 марта 2022
О, кубло набігло - від ,,зсу донецьк обстрілює 8 років точками-у,, до ,,нє надо провоцировать, чєму ви радуєтесь,, О! а ще повторювана методичка про ,,каплю крові,, ви хоч би пластинку змінили.
Alena.i• 29 марта 2022
Мы точно их не обстреливали, нам это не нужно. Мы не нападаем, а защищаемся. А пидарашка сама могла эту провокацию устроить, хотя скорее всего обычная халатность.
Тутточки• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что такое ? 😁
Прямо ответить жим жим ?😁😁

Ок , за вас отвечу

Раша обстреливала
Как тупо вы спалились со своей точкой У
annetka_zaraza• 29 марта 2022
Ответ дляТутточки
Ну так а этот пост о чём говорит?
Наскільки я пам’ятаю, наші не заперечували, що в них ж на озброєнні точка у. Росія заперечувала. І Росія стверджувала, що точкою саме Украіна обстрілювала територію Донбасу. Та потім з’явилися докази, що і в Росії є точка у.
Lisi4ka_ksjy• 29 марта 2022
Ответ дляТутточки
И? Точка-У есть в рф, и этому как раз вне сомнений. Конечно, если вы просто ищете подтверждение, что злобные укры гасят донбасс, то мне нечем вам ответить.

А еще бутусов истеричка и пишет шопопало, а потом бежит редактировать тексты. Сейчас у него уже исправлено.