ЄС та США дали би важку і ракетну зброю та не довелося би з ними розмовляти, або на рівних би це робили.
annetka_zaraza• 29 марта 2022
Ответ дляТутточки
Опачки, Точка У, а говорили её нет на вооружении у ВСУ. Ну ясно-понятно, Донецк точками У обстреливается последнее время очень интенсивно.
Наче навпаки, Росія доводила, що в них немає точки у. А наші потім докази надали, що є.
ArmUkraineNow• 29 марта 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Добре було б. Бо нєфіг. Хай знають,що воювати можна не лише на нашій землі. Однак , думаю,що причетність ЗСУ до цього файєр шоу - фейк,у кацапів взірвався їх металобрухт ,та й по всьому.
Я ще маю припущення, що у кацапні свої ж військові підірвали, що не чинити наступ. Бо вже багато з них зрозуміли, що тут їм смерть.
ПижамаВклеточку• 29 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
Может они сами по себе бахнули?
Чтобы спровоцировать продолжение конфликта?
И мне так кажется... А теперь, типа они хотели мира, а такие сякие.
Ответ дляLyudaT
Вы серьезно думаете, рф нужна какая-то там провокация? Они не собирались прекращать военные действия. Им эти переговоры до лампочки... Этот склад в Белгороде ничего не изменит ни в какую сторону.
Рашка хоть и тупая, но не настолько что бы провокации устраивать по складам боеприпасов. Они провокации устраивают только по жилым объектам, что ьышуму больше было. А тут военный склад. Не, не их формат. Однозначно или самодетонация, или халатность.
anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляVaslek
Удалено администрацией...
Это вам с дуру хочется чтобы после такой провлюокации применили хим или ядерное оружие. Совсем уже сбрендили со своей кровожадностью.
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Могут через время объявить мобилизацию или ввести войска те что на границах из-за этого, усилить огонь , ничего радостного что мира не будет
Русские парни не хотят умирать тут, разве что принудительно мобилизируют..
Ответ дляkystik
Согласна, их тактика убийство мирных.
Galyna1211• 29 марта 2022
О, кубло набігло - від ,,зсу донецьк обстрілює 8 років точками-у,, до ,,нє надо провоцировать, чєму ви радуєтесь,, О! а ще повторювана методичка про ,,каплю крові,, ви хоч би пластинку змінили.
annetka_zaraza• 29 марта 2022
Ответ дляТутточки
Ну так а этот пост о чём говорит?
Наскільки я пам’ятаю, наші не заперечували, що в них ж на озброєнні точка у. Росія заперечувала. І Росія стверджувала, що точкою саме Украіна обстрілювала територію Донбасу. Та потім з’явилися докази, що і в Росії є точка у.
Lisi4ka_ksjy• 29 марта 2022
Ответ дляТутточки
И? Точка-У есть в рф, и этому как раз вне сомнений. Конечно, если вы просто ищете подтверждение, что злобные укры гасят донбасс, то мне нечем вам ответить.
А еще бутусов истеричка и пишет шопопало, а потом бежит редактировать тексты. Сейчас у него уже исправлено.