Подскажите, пожалуйста, когда Вы оформляли визу в Англию, Вы оформили на себя и отдельно на ребенка. А письмо- подтверждение на Вас и ребенка пришло одно, или на каждого отдельно, в нашем случае 2 письма???
Ответ дляtosechka
На каждого отдельно. У нас с разрывом в день почти. Некоторые пишут что разрыв может быть и больше.
Спасибо!
TanyaLopez11• 29 марта 2022
Ответ дляkidi_cow
Подскажите , а какие там условия ? У вас там есть родственники ?
Разные схемы. Семейная и спонсорская. Если нет родни- лучше в Шотландию. В Шотландии правитеоьство выступает спонсором и размещает беженца. Они дают супер- спонсорскую. Но это все не беженство. Виза на 3 года с условием того, что в стране надо находиться не менее 180 дней в году. комната в доме принимаюзей стороны бесплатно , на 6 мес. Дальше- сами ищите и платите. Выплаты- принимающей стороне, если по спонсорской. 350 фунтов в мес.