А с каких городов ещё у нас тут есть ?
Я сейчас в городе Вода
Ответ дляOlga- da52
Вы прикалываетесь? Вы знаете что информаторы и наводчики, которых тут все так бояться, потому что только советчицы обладают достоверными секретными данными, это люди, которые долго и счастливо живут рядом с вами,возможно всю жизнь.
Я представляю как они будут ржать с этого шифрования.
не обращайте внимания, не жалуются на такие посты -будем напрягаться писать и в игры играть, кого волнует что люди переживают о близких, а здесь инфа не представляет никакой ценности, люди реально обезумели
Мама Павлика• 29 марта 2022
я из обласного центра самой молодой области Украины ) наш город еще имеет в себе часть фамилии латиноамериканского революционера )
LazyCat-0de2• 29 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Город каштан, город писатель, город группа на Евровидении, город жемчужина, город как нож, город царь зверей, город минеральная вода, город Олега который поёт про волчицу... кто все понял?
Извините, группа вспомнилась только гринджоли
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ дляLazyCat-0de2
Не слышала о таком городе
sinolingua• 29 марта 2022
Ответ дляБонСу
Ага, это салют в честь отвода...
А что же их тишиной провожать, что ли? Все правильно, молодцы наши ребята! С такой помпой, чтоб и награбленное грузить не успевали
Мама Павлика• 29 марта 2022
Ответ для_Барбариска_
Это что
пысюн - назвите одним из матерных вариантов )
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ дляAlysіa
У родственников интернет домашний Киевстар, мобилки водафон. С вечера субботы у меня с ними связи нет((
Да, и под городом тоже(((