Ksseenniiaa• 29 марта 2022

Почитайте это... как не печально, но думаю, правда(((

https://www.instagram.com/p/CbsynFhNVDL/?utm_mediu...
автор Ksseenniiaa • 29 марта 2022
Если коротко- это на годы...

автор Ksseenniiaa • 29 марта 2022
Все договоронности с росией ведут только к одному-, к более сильным ударам...
oksana li• 29 марта 2022
Не забывайте о том, что люди не вечны, особенно тот самый нелюдь
anna_bur• 29 марта 2022
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=220676...

Лучше это
автор Ksseenniiaa • 29 марта 2022
Если анализировать предыдущие конфликты- все было так же- типа отступаем а потом по новой и еще хуже..
И стянуто сейчас техники к границе больше чем до 24..что лишний раз свидетельствует просто о одинаковой тактике рашистов
KateFrosty• 29 марта 2022
Сегодня читала тут тему, где девочка писала, что все больше попадаются темы, где «шефвсепропало». Прямо дежавю у меня.
автор Ksseenniiaa • 29 марта 2022
Ответ дляanna_bur

Лучше это
Класс))
Оптимистично)
Согласна на 100%
clernikol• 29 марта 2022
А мы и не празднуем победу, все все понимают и не расслабляются
Это у русни паника сейчас среди народа по группам
rudko1992• 29 марта 2022
Начала читать и бросила. Первое предложение ’ не верю ни единому слову о прекращении огня на Киевском и Черниговском направлении’. Кто то обещал прекратить огонь?

Майена• 29 марта 2022
А я верю в то, что это быстро закончится с большой выгодой для Украины. Не могу писать Победой- люди погибли, половина страны разрушена , все очень не понятно , но у нас все будет хорошо в самое ближайшее время!
Овёнок-1033• 29 марта 2022
Ответ дляМайена
Почему так считаете?
elenafr• 29 марта 2022
Так и есть... Как можно верить рашеблядям, у которых нет даже элементарных человеческих понятий, которые кидают бомбы на детей... Верить им нельзя. Готовимся ко всему.
Ninjavan• 29 марта 2022
Автор, никто ничего не знает наперед. Все переживают эмоциональные качели. Как итог - вот такое ’всепропало’.
Да, все хуево. С 24 февраля все очень хуево. Но чем и когда это закончится, никто не знает. Даже тот, кто это начал.
Нам остаётся только верить, надеяться, работать и поддерживать нашу страну всеми доступными нас способами.
Хотим ныть? Ноем тихонько, не накручиваем других)
Мы сильные, мы справимся
anytka1589• 29 марта 2022
Ответ дляМайена
Знаете я тоже так хочу.Можено сказать так себя успокаиваею..
Майена• 29 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Почему так считаете?
Я верю. Просто верю. Что у меня есть кроме веры?
Sandr1n• 29 марта 2022
Ответ дляKsseenniiaa
Если коротко- это на годы...
Не военный эксперт, но четко понимаю, чтр Украина не Сирия, не Чечня, не Донбасс. Поэтому очень нпдеюсь, что силенок таки не хватит затягивать это на годы. Боже, помоги нам выстоять.
happy camomile• 29 марта 2022
А мне вот очень интересно,а откуда вещает этот фсё пропало?
vareshka• 29 марта 2022
Ответ дляМайена
Я с вами!!!
olivochka• 29 марта 2022
Раньше не было таких санкций, они не могут сейчас производить ракеты, танки, машины. Денег на войну нет. Олигархи российские тоже не в восторге от войны хуйла.

annetta888• 29 марта 2022
Ответ дляvareshka
Я с вами!!!
И я
9554049c• 30 марта 2022
Ответ дляМайена
Вот и я в Вашей лодке. Верю 💙💛
Реверанс• 30 марта 2022
Ответ дляolivochka
Плохо что осколки армии собирают.
Инфорнапалм во вранье замечен не был.

Как же хочется Победы.
Молимся за нее и помогаем ЗСУ.
Вместе - сила
bejalla• 30 марта 2022
Ответ дляolivochka
Как бы я позитивно не была настроена, но я прошерстив их ракеты поняла, что у них этого дерьма хватает. Там одних видов ракет больше чем у меня трусов.
olivochka• 30 марта 2022
Ещё я считаю, что войска россии, а именно обычные солдаты не захотят возвращаться на войну. Пойдут в отказ.
Светлана_82• 30 марта 2022
Ответ дляKsseenniiaa
Если коротко- это на годы...
Автор, вы невнимательно читали. «На годы, если мы будем вестись на эту чушь» там дальше написано. На обещания россии, то есть
Len_to4ka• 30 марта 2022
Я читаю этого автора , он даёт хорошие практические советы как сохранить свою жизнь. В этом он хорош. В вопросах аналитики очень спорно. Есть люди «заточенные» на войну . Вот он мне кажется из таких - прошёл очень много горячих точек. Для таких война это их нормальная стихия. Они в ней как рыба в воде. А в мирное время сложно себя приткнуть. Да , помогает бездомным - но это совсем не тот уровень эмоциональной подпитки. Толи дело война! Тут отдача в разы больше. Он на подсознательном уровне настроен на то что б искать и находить сигналы подтверждающие что все и дальше будет на том же пике.
Ну и не стоит забывать что это всего лишь частное субъективное мнение одного человека.
Божоле• 30 марта 2022
Ответ дляKsseenniiaa
Если коротко- это на годы...
Таневжэ....Никто не знает на сколько это . НИКТО. даже само хуйло. У них УЖЕ траблы с подшипниками. Спросите у своих мужчин что это значит.
Решка7777• 30 марта 2022
Ответ дляKsseenniiaa
так об этом месяц все, что нового?
Майена• 30 марта 2022
Ответ для9554049c
Вот и я в Вашей лодке. Верю 💙💛
Чегой-то лодка? У нас корабль!)))нас много!)))
inspired• 30 марта 2022
Ответ дляanna_bur

Лучше это
Ага. Он писал, что все рассказы штатов о войсках под границей - это намеренное сгущение красок и никто не собирается нападать. Ну-ну.