Создала новый аккаунт,потому что стыдно писать со своего
Мне 30 лет. Есть ребенок 11 лет.
С мужем (отцом ребенка не проживаем,но не успели резвестись,все тянули).
Живу сейчас с мужчиной 1,5 года, он младше на 2 года. В январе сделал предложение. Он снимает квартиру.
Решила остаться в Киеве. Хотя,знакомые уезжают.
Пару раз был секс в марте. Прерванный половой акт. Всегда все было ок,а сейчас задержка. Я думала,что из-за войны,точнее,стресс. Вчера попросила купить его тест,сделала только что утром - 2 полоски.
Я в шоке! Боже,какая я дура! Как так вышло?полно мыслей,паника. И так все страшно,работ нет,денег нет,это пипец! Всю ночь бахкало. Да и что скажут люди,что скажет моя мама? В голове куча мыслей.
Хочется быстро сделать аборт медикаментозный (но где его сейчас сделать). Но если подумать,что этот ребенок пришел в войну.... Может не зря.
Но с животом бегать, это не радостная беременность будет.
Очень прошу поддержки и трезвого взгляда
Мне 30 лет. Есть ребенок 11 лет.
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляagata116
призовут, будет получать з.п.
помогать, если любит вас.
вам бы оформить отношения нужно официально.
помогать, если любит вас.
А если убьют, то ещё и деньги получит, как вдова, да?
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляkanni
Рассматривают в первую очередь срочные дела (продление содержания под стражей и т.д.). Вызов ответчика, все дела. С полгода только разводиться будет. И все равно ребенка на бывшего мужа зарегистрируют по умолчанию.
А вот на фига такая радость первому мужу???
Ответ дляМалена-cb58
Я не могу понять,почему я так упорно игнорировала то,что нет месячных. У меня чуть помазало и все. Я думала,что из-за стресса( и уже такой срок,показывает 5 недель
А медикаментозный,пишут,до 6. Я а шоке просто
Какой такой? Срок от начала месячных считают, у вас прошло от них чуть больше месяца получается. Все обычно на таком сроке и узнают.
Ответ дляkanni
До какого срока можна делать мед аборт? Мне ещё неделя и все?
Уже месячные должны были закончиться. А я только сделала тест. Могла бы в первый день задержки
AleksiShop• 30 марта 2022
Ответ дляМалена-cb58
Я свято верила,что при этом способе я не забеременею
Никогда такого не было
Ни одного аборта
Никогда такого не было
Ни одного аборта
При цьому способі я завагітніла 2 рази так 😂 Так що, вирішувати вам всеодно. Вам до 30 тижня точно не треба нічого вибирати і купляти, навіщо? Все встигнете, живіть і радійте кожному дню.
Поспілкуйтесь з психологом
Сходіть в церкву і з священиком розкажіть свої тривоги
Такі люди більше мають досвіду щоб допомогти
Поспілкуйтесь з психологом
Почитала тему і зрозуміла, чому нам Бог дав війну. Скільки людей за вбивство. Як раз плюнути, вбити дитину.Головне щоб собі жилось добре, благополучно і спокійно....
Я свого сина залишила, ситуація була дуже складна. Можна було зробити аборт і мені б жилось легше, прийшсь напрягтись, але це було правильне рішення в моєму житті. Він така підтримка, щастя і любов від нього сильна. Матеріальні проблеми вирішаться і війна пройде. Батько дитини ж поруч, він не відмовляється від дитини.
Автор успокойтесь, дайте собі час і тоді прийміть рішення, у вас шок, в такому стані я б нічого не вирішувала.
Ответ дляМалена-cb58
Вы беременны?
Да, и я думаю, создавала тут тему, я не верю что война закончится до нового года, муж на 2/3 и я. Есть дочка , за нее в школу платить , музыкалки, коммуналку. Я понимаю что это за радость будет, если во 2 мир войне дети не грамотные остались и ели что видели, то сейчас коровьим молоком не напоишь, я понимаю что первой теперь придется экономно и в плане обучения, я не смогу ее возить везде где возила, еще если мужа убьют или меня лети сироты.
Ответ дляСтасько
Это самое ужасное, что могло бы произойти с женщиной в наше время, сочувствую (((
Я не могу поверить
Просто не могу поверить,что это именно сейчас (
Это наивысшая тупость с моей стороны
Ответ дляLena-dd59
автор, я первого родила в марте 14, второго ребенка за 17 дней до войны! кто знал?! и в подвал бегала с детьми и под жуткими обстрелами и бомбежкой успела посидеть в ненадежном подвале- 2 недели как уехали где по-тише, растим детей, благо взяли пакунок малюка , а не деньги! хоть какая-то одежка +
а теперь у меня 2 дитя ради которых я готова на все!
да, нервы и слезы, животный страх за детей!
пейте витамины. анализы и узи- это второстепенно. и без этого рожали когда-то!
у мужа спросила- он сказал что я бы рожала если б сейчас забеременела!
Вы работали или с детьми сидели?
IvaMartina• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
да прям таки, у меня ппа 19 лет работает безупречно
Ну у автора тоже работало.
Теперь результат ’работы’
Ответ дляneortoju
Биомед на Маяковского. Ищите в инете тел и звоните. 2800 грн
Спасибо
Они работают? Ещё нашла на березняках и не левобережке
Ответ дляkanni
ну это легко после войны решить, реально дело плевое
я в курсе про 10 месяцев и суды, у нас сейчас 2 уголовки зависло
Fotografkiev• 30 марта 2022
Ответ дляopium_black
Если бы мужчина хотел, то вопросов бы здесь не было. Расписал бы план действий, поддержал и т.п. Очень похоже, что он сам в шоке от того, что дети от секса берутся.
Если женщина паникёр, то никакой адекватный мужчина с его планом действий не поможет. Она все равно натворит глупостей.
Ирина 2013• 30 марта 2022
Ответ дляМалена-cb58
Нашла клинику рядом. Относительно рядом. Написано,что работают с 9. Но может то старое время до войны? Лишь бы работали.
Только там написано,что делают до 6 недель медикаментозно. А у меня по подсчётам 5 недель. Или это считается не от последних месячных? Мне надо хотя бы пару дней подумать... Но а вдруг будет поздно делать?
Мне так плохо,как никогда в жизни (
Вам и только вам решать,но мне кажется,что это добрый знак для вас в такое время,сделаете аборт,будете себя потом корить,ничего в нашей жизне не происходит просто так,случайно,значит так нужно,вы очень мнительная и зависите от мнения окружающих,так нельзя,прежде слушайте свое сердце