Создала новый аккаунт,потому что стыдно писать со своего
Мне 30 лет. Есть ребенок 11 лет.
С мужем (отцом ребенка не проживаем,но не успели резвестись,все тянули).
Живу сейчас с мужчиной 1,5 года, он младше на 2 года. В январе сделал предложение. Он снимает квартиру.
Решила остаться в Киеве. Хотя,знакомые уезжают.
Пару раз был секс в марте. Прерванный половой акт. Всегда все было ок,а сейчас задержка. Я думала,что из-за войны,точнее,стресс. Вчера попросила купить его тест,сделала только что утром - 2 полоски.
Я в шоке! Боже,какая я дура! Как так вышло?полно мыслей,паника. И так все страшно,работ нет,денег нет,это пипец! Всю ночь бахкало. Да и что скажут люди,что скажет моя мама? В голове куча мыслей.
Хочется быстро сделать аборт медикаментозный (но где его сейчас сделать). Но если подумать,что этот ребенок пришел в войну.... Может не зря.
Но с животом бегать, это не радостная беременность будет.
Очень прошу поддержки и трезвого взгляда
Мне 30 лет. Есть ребенок 11 лет.
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
объявление вешали и в магазине рядом и на столбах, всем предлгали местным через консьержек
Ну уж извините, я не могла физически обойти всех консьержек и все столбы.
Ответ дляТютёха
Никто не падает духом, но и оптимизм на пустом месте долго не продержится. Все больше вижу людей начало ходить по мусорникам, и не бомжи какие-то, а достаточно приличного вида. Работы нет, цены растут, постоянно бахкает, иногда прилетает. Не знаю, где брать уже тот оптимизм.
знаете, я вчера увидела около мусор.баков табуретку. Такая себе приличная табуретка
Кто то выбросил, а я взяла. Живу на сьеме, как временное майно мне нормально. Помыла и использую.
так что все бывает....
и я не бомж.
так что все бывает....
и я не бомж.
Левандовская18• 30 марта 2022
Автор,а что мужчина говорит? Какие у вас отношения,вы уверены что это ваш человек по жизни? И сможете после войны,содержать в случае чего содержать 2 детей?
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляagata116
так что все бывает....
и я не бомж.
так что все бывает....
и я не бомж.
Я про рытьё в мусорных баках в поисках еды
Ответ дляgnomik724
думаете у автора есть деньги на выезд? а ваши штаны где?
Есть небольшие запасы денег. Но я их не трачу.
Не уезжаю,потому что сама мысль невыносима. И здесь мои родители. Как я их оставлю...
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляЛевандовская18
Почему после? Война не закончилась и не известно когда вообще закончится!
Ответ дляЛевандовская18
Если бы не война,то могли бы.
Я работаю,он работал и хорошо зарабатывал
Он говорит,что нужно рожать. Но,блин. Это пока его не призвали. А если призовут? А если ... Та много ’если’. Это война.
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Автор, а что говорит ваш мч?
Потому что вы, как я понимаю, для себя решение приняли
Я думаю дико рад и на радостях ускакал в туман
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ длякотик88
У автора есть официальный муж, и оба ребенка будут его.
А тот парень вообще мимо проходил.
Оф. муж будет неимоверно рад!
Ответ дляkanni
Автор только сейчас утром узнала, когда план действий кто мог расписать?
Я не могу понять,почему я так упорно игнорировала то,что нет месячных. У меня чуть помазало и все. Я думала,что из-за стресса( и уже такой срок,показывает 5 недель
А медикаментозный,пишут,до 6. Я а шоке просто
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляagata116
сейчас еду дают тем кто в сложном положении, бесплатно!
волонтеров очень много. Особенно в столице.
те кто рылись в баках, были всегда! Это не здоровые люди.
Вы видели что происходит, когда дают бесплатно еду? Там просто жуть, а не зрелище
автор, я первого родила в марте 14, второго ребенка за 17 дней до войны! кто знал?! и в подвал бегала с детьми и под жуткими обстрелами и бомбежкой успела посидеть в ненадежном подвале- 2 недели как уехали где по-тише, растим детей, благо взяли пакунок малюка , а не деньги! хоть какая-то одежка +
а теперь у меня 2 дитя ради которых я готова на все!
да, нервы и слезы, животный страх за детей!
пейте витамины. анализы и узи- это второстепенно. и без этого рожали когда-то!
у мужа спросила- он сказал что я бы рожала если б сейчас забеременела!
Ответ дляМалена-cb58
Если бы не война,то могли бы.
призовут, будет получать з.п.
помогать, если любит вас.
вам бы оформить отношения нужно официально.
помогать, если любит вас.
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляLena-dd59
У вас с автором возможно исходные данные разные. Мы же не знаем финансовых возможностей ваших и автора
Ответ дляМалена-cb58
и правильно делаете, там жить надо нормально денег иметь или мужчину который будет там работать, многие в Киев уже возвращаются
ну это мой опыт и мнение, ничего не навязываю
автор, я сама с задержкой, но в моем случае причина на 99% иная и лет мне почти на 10 больше, потому радуйтеесь, все наладится
Ответ дляgnomik724
ну это провтык автора, но можно все узнать, сейчас онлайн проводят заседания
Рассматривают в первую очередь срочные дела (продление содержания под стражей и т.д.). Вызов ответчика, все дела. С полгода только разводиться будет. И все равно ребенка на бывшего мужа зарегистрируют по умолчанию.
Ответ дляLena-dd59
у вас муж, вас любит.
а у автора не известно что....
( может я не знаю, я не читала тему).
а у автора не известно что....
( может я не знаю, я не читала тему).
Ответ дляAleksiShop
А ви думали, що більше не зможете завагітніти і ось це ваш останній шанс?
Я свято верила,что при этом способе я не забеременею
Никогда такого не было
Ни одного аборта
Никогда такого не было
Ни одного аборта