Малена-cb58• Изменено 30 марта 2022

Боже,девочки,я беременна!!!! Что мне делать!!!

Создала новый аккаунт,потому что стыдно писать со своего
Мне 30 лет. Есть ребенок 11 лет.
С мужем (отцом ребенка не проживаем,но не успели резвестись,все тянули).
Живу сейчас с мужчиной 1,5 года, он младше на 2 года. В январе сделал предложение. Он снимает квартиру.
Решила остаться в Киеве. Хотя,знакомые уезжают.
Пару раз был секс в марте. Прерванный половой акт. Всегда все было ок,а сейчас задержка. Я думала,что из-за войны,точнее,стресс. Вчера попросила купить его тест,сделала только что утром - 2 полоски.
Я в шоке! Боже,какая я дура! Как так вышло?полно мыслей,паника. И так все страшно,работ нет,денег нет,это пипец! Всю ночь бахкало. Да и что скажут люди,что скажет моя мама? В голове куча мыслей.
Хочется быстро сделать аборт медикаментозный (но где его сейчас сделать). Но если подумать,что этот ребенок пришел в войну.... Может не зря.
Но с животом бегать, это не радостная беременность будет.

Очень прошу поддержки и трезвого взгляда
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляТютёха
Господи, сейчас нужно думать, как бы выжить и бомбой не накрыло, а не про полноценную семью когда то потом у автор есть ребенок уже и этого пока достаточно
ну так накроет так и будет, это от нас не зависит, а жить надо тут и сейчас
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляjana.jana
Все дают очень радужные советски.А теперь реальность...Если надумаете рожать-нужно переехать.Во время беременности есть большие риски.Один из них выкидываю или замершей б.Если не дай бог это произойдёт? Подумайте или есть куда обратится возле вас чтоб сделать чистку? А вдруг не будет? Это риск смерти матери.Два варианта-уезжать чтоб рожать или оставаться и делать аборт.Да,может пронести и все будет хорошо,а может и нет.Нужно снять розовые очки всем кто пишет что рожать и подумать трезво
автор в Киеве, тут с этим нет проблем
opium_black• 30 марта 2022
Ответ дляGadi
Как это неизвестно что будет дальше? Мир будет! Отстроим все, что разрушено! Дети в школу пойду, именно пойдут, а не дистанционно! Да, мы никогда не забудем все то, что сделали эти нелюди...до выбора всего того, что вы написали ещё ооооосень долго. Ребенок уже есть. Вы молоды, мужчина тоже хочет, как я понимаю. Какая разница кто что скажет! И я пишу не из-за границы. Харьков
Если бы мужчина хотел, то вопросов бы здесь не было. Расписал бы план действий, поддержал и т.п. Очень похоже, что он сам в шоке от того, что дети от секса берутся.
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
есть везде работа, просто у многих нет желания работать, а транспорт ходить лучше чем при карантине первом

нет офисной рааботы почти, но не беда, для того кто хочет работать
Как легко это говорить, было бы желание! Если закрыт магазин к примеру, хоть головой разбей витрину, на работу не возьмут
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляТютёха
В 42? Может они не на территории Украины жили, где были активные бои. Ну та ладно, спорить не буду
в Киевской области
автор Малена-cb58 • 30 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Сочувствую очень
Спасибо большое
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляТютёха
это в каком районе Киева нет магазинов?

я на практике это прошла, потому знаю о чем говорю, даже дочка студенка на сейчас нашла подработку
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
это в каком районе Киева нет магазинов?

Вы читать умеете? Магазины есть, но они закрыты!!!!! Ролеты опущены!
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляТютёха
умею, дополню, раз вы не понимаете, где нет открытых магазинов?
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Район Ретровиля
jana.jana• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
автор в Киеве, тут с этим нет проблем
А война уже закончилась?
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляТютёха
Район Ретровиля
район ретровиля это подольский, на пересечении свободы и правды нет магазинов? на венике на рынке нет ничего? все сильпо и атб закрыты?
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляopium_black
Ему 28 лет, какой он там мужчина, парень
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляjana.jana
А война уже закончилась?
нет, но пока будет рожать закончится, а мед помощь в Киеве всегда будет, потому как он до последнего будет стоять
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
То что открыто, там есть кому работать. Я уже обошла несколько раз.
jana.jana• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
На таро разложили?
agata116• 30 марта 2022
Ответ дляМалена-cb58
Удалено администрацией...
любая могла....это жизнь.
Если вы живете с мужчиной, спросите его мнения.
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляТютёха
ну чудеса прям, куча приезжих выехало которые там работали, но все занято

п.с. 2 недели назад искали девочку перед рынком овощи продавать, еле нашли, потому не верю вам
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляjana.jana
На таро разложили?
простая логика
viika65• 30 марта 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
У автора как раз все зависело от нее, если она а 30 лет, в войну предохранялась ППА, то и не жалко ни ее, ни ребенка, сама его и обрекает на нищету, будет потом на подачках жить, а такие стрессы в первый триместр уж точно отразятся на ребенке
да прям там.
opium_black• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
да прям таки, у меня ппа 19 лет работает безупречно
У вас да, у автора не сработало. У подруги 10 лет ппа срабатывало, а как за вторым собрались оказалось, что проблемы с формированием эндометрия. Первого зачали и родили с одного раза. Все индивидуально.
agata116• 30 марта 2022
Ответ дляТютёха
моему 20 и он точно уже мужчина.
работает и сам принимает решения, а в 28 его отец уже был папой!
ему 28, не 18
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724

Капец, ну не верьте. Где искали девочку, на сайте работа юа???? Где????
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляopium_black
у меня 16 лет работало и второй получился в первый же месяц

но да, может работать не у всех, но способ норм
Эйфик Х• 30 марта 2022
Ответ дляМалена-cb58
Потому что война сейчас. Неизвестно,что будет дальше. Очень страшно.
Беременность вторую я хотела радостную. Много гулять,покупать все ребенку. Планировать,выбирать. А тут ...
В че вы ещё в Украине?
За что там можно держаться?
Только за штаны на 2 г моложе.

По вашей недальновидности ребенок 11 лнт- слушает обстрелы.

Вам и первого рожать нельзя было.
kanni• 30 марта 2022
Автор, вы еще учтите, что вашего официального мужа автоматом запишут отцом этого ребенка, если вы все трое не придете в ЗАГС с заявлением, что отец - любовник, а не муж.
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
простая логика
У вас вообще какая-то странная логика во всём. Ваша логика вам говорила в начале февраля, что война начнется???
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляТютёха
объявление вешали и в магазине рядом и на столбах, всем предлгали местным через консьержек
автор Малена-cb58 • 30 марта 2022
Ответ дляЭйфик Х
В че вы ещё в Украине?
За что там можно держаться?
Только за штаны на 2 г моложе.

Вам и первого рожать нельзя было.
kanni• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
все реально найти, а расписаться можно в любой момент, хотя многие вообще не регистрируют брак вообще и живут всю жизнь отлично
Автор может развестись только через суд, у них с бывшим ребенок.