Ще з цiкавого Сходница, кто оформлял 2000, справка ВПО +20 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 До них так и не доходит … +49 А кто видел интимное видео Тополи? +422 Ржу. Халява сносит крышу людям +52 Як давно ви займалися сексом або будете займатися сексом у майбутньому? +48 Чоловік з ломом відбив чиюсь дитину від викрадення ТЦК +53 Чи підвищиться пенсія військовому з березня? Хто знає точно +44 Вот скажите мне пожалуйста, это адекватный человек? +88 Есть ли у вас секреты, как поднять доход? +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?9+2459 Мы единственная страна в мире с закрытыми границами для мужчин?10+23510 Мужчина, отношения, финансы 9+2239 Дитині пошкодили куртку. Мої дії?7+2047 в Украине массово закрываются книжные магазины7+2037 Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?8+2028 Брат мужа и СЗЧ11+18011 ещё
Сейчас читают! А ви бачили океан вживу?6+606 Довбанутішої теми я вже давно не читала)))4+594 Когда уже наконец-то выключат отопление, как-будто издеваются2+552 Что это может быть?+531 Дополните своими фразами+511 Съела пол пачки пельменей +471 Любимый город может спать спокойно? +461