Ще з цiкавого Сходница, кто оформлял 2000, справка ВПО +20 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 На столе мясо, просо, колесо, а что в чёрном ящике, господа знатоки? +19 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 Посоветуйте удаленную работу +26 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 І що тут жодної людини не має яка ще вірить? +78 Тема для взрослых! +27 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?13+34913 Приехала моя сумочка13+31313 Много, кто ещё не понимает, что происходит?9+2519 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?9+2439 Миколу Куліченка з Чернігівщини, який у 2022-му вибрався з могили після розстріл7+1797 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув7+1777 Ви б народжували в 40+6+1466 ещё
Сейчас читают! Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие+891 Как вам такая подача еды на ДР? Если в одну тарелку наложить +581 Лагеря для впо в Украине, почему их нет ?3+513 Манікюр як підробіток, чи варто? +281 Миколу Куліченка з Чернігівщини, який у 2022-му вибрався з могили після розстріл7+287 Вопрос продавцам+281 Украинка в Германии-можно не работать+271