Ще з цiкавого Сходница, кто оформлял 2000, справка ВПО +20 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Сайт Шафа только у меня не работает? +16 Какие семьи вы считаете маргинальными? +13 Кто вернулся в Украину из заграницы, вы не пожалели? +35 Традиція в деяких храмах зав’язувати рушники +24 Как стать нормальным человеком? +31 Есть ли у вас любимая поговорка, которую говорила ваша бабушка +63 Господар житла не виходить на зв´язок. +117 Сомали - это не только пираты! +55
Сейчас читают! Для чого насправді нам міняють дати свят?3+943 Это плоская попа? +601 Смішний комент+481 Олды, а я к вам... Новогодние мелодии Микаэла Таривердиева+421 У вас є якесь передчуття нехороше перед цим новим роком?3+363 Как люди пришли к этому? Как? 8+318 А вы делаете макияж каждый день?2+262