Девочки!
Подскажите!
Может кто оформлял помощь ООН(700 злотых на человека)?
Стоит ли оформлять тогда pesel и ту помощь которая оформляется в ZUS 300 злотых + 500 на ребёнка?
Подскажите!
kasiyanova• 31 марта 2022
Ответ дляOlusha
Варшава, Краков и Жешув, уже три города.
Здравствуйте! У меня высвечивает одна Варшава ((((
hruzantemka• 31 марта 2022
Ответ дляkasiyanova
У меня тоже.
Ещё и смс не приходит, непонятно, работает ли вообще.
hruzantemka• 01 апреля 2022
Ответ дляПируэтта
Смс вроде придет позже, может и через несколько дней
Я 2 раза заполнила, тоже не понятно, оформилось или нет. Как бы просто обнуляется страница
А у меня потом как снова открываю страницу, вот что пишет
Ответ дляkasiyanova
Смотрю да, сегодня почему-то снова только Варшава.
Вчера были три города.
Как я понимаю, они эту форму меняют постоянно. И не совсем корректно она работает.
Я в прошлую субботу заполняла, вообще не было городов на выбор. Смс-ка пришла часа через полтора после заполнения, приглашали на следующий день на регистрацию в Варшаве. Мне не подходит, я в районе Кракова нахожусь, вот ждала, когда тут можно будет зарегистрироваться.
Вчера были три города.
Bruneto4ka• 01 апреля 2022
Ответ дляIREN1382
Кто разобрался? Это независимая помощь? Тоесть можно подавать документы и на стандартную ежемесячную помощь500+ для ребенка и сюда? Эта помощь на 3 месяца только. И ещё, если есть план ехать дальше по Европе, то не стоит вообще никакую помощь оформлять в Польше?
Лучше не надо
Я тоже думаю потому ещё ничего не оформляю