YuliashkaYulichka• 30 марта 2022
Ответ дляMarusychka838608
Дуже подорожчали фрукти і овочі, крім картоплі 6-8грн/кн і яблук 6-10грн/кг. Огірки були 98грн, вже є по 55грн.
Не подорожчали м’ясо і молочка.
Крупи, мука, олія, сіль +кілька гривень (до десяти)
Масло беру розважне, ціна не змінилася 140грн/кг.
Побутхімія і гігієнічні засоби (зубна щітка, дезодорант, шампунь і т п) подорожчали не на один десяток. Туалетний папір в асортименті. Прокладки є, але без вибору.
Пропала халва.
Не подорожчали м’ясо і молочка.
Пропала халва.
А где такие цены? Какой город? У нас прокладок нет....
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2022
-Нету соли, прокладок, бумаги...
-Давай вышлю
-Да нет, я уже купила)))
Советчицы одним словом)))
-Давай вышлю
-Да нет, я уже купила)))
Советчицы одним словом)))
YuliashkaYulichka• 30 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Та нафиг те бананы вообще. Яблоки ешьте. У нас бананы 45 и то я уже их не беру. Яблоки по 15.
Та я и не думала из брать, беру яблоки по 15, это для меня стратегический продукт, люблю их и зимой и летом))
Marusychka838608• 30 марта 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Кави нормальної немає й корму котячого віскас
О, точно! Забула. Кава є і вибір є, але ціни ростуть не по днях, а по годинах. Та, що брала завжди +50грн за пачку. Решта +20грн щотижня.
Lux Aeterna• 30 марта 2022
Абсолютно пропали жареные семечки
На исходе кофе
Нет никакой фасованной рыбы пресервы, ни селедки, ни краснрй рыбы
Нерафинированное подсолнечное масло
Кукурузное масло
Зелень
Печенье
Рыбные консервы остался только тунец и шпроты на полках
Гречку завозят раз в месяц
Овощи, фрукты, хлеб, яйца ,молочка, торты Бкк, большой выбор мяса свежего, овощные консервы, рафинированное масло, кетчупы, сыр -есть
Киевская область
На исходе кофе
Нерафинированное подсолнечное масло
Кукурузное масло
Зелень
Печенье
Гречку завозят раз в месяц
Киевская область
Marusychka838608• 30 марта 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Терн обл
Asteroidea• 30 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
-Нету соли, прокладок, бумаги...
-Давай вышлю
-Да нет, я уже купила)))
Советчицы одним словом)))
-Давай вышлю
-Да нет, я уже купила)))
Советчицы одним словом)))
Уже недели 3 точно если не больше не могу купить разрыхлитель для теста. Раньше всегда запас 2-3 пакетика был и мне надолго хватало, потому как только в панкейки использую.
Asteroidea• 30 марта 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Днепр. Сегодня была в 2 АТБ и на выходных была в Ватсонс - везде есть прокладки и выбор есть. А недели 2 назад действительно надо было побегать чтобы найти
Zhanna1982• 30 марта 2022
Ответ дляlyolya75
я нигде не могу купить дрожжей. Все остальное - то есть, то нет, а вот с дрожжами совсем плохо
Если не найдете, могу выслать, у нас точно есть
Lerochka Fotoshop• 30 марта 2022
Я так розумію що муки, цукру та олії в країні буде досить. Також картоплі, макарону, дешевих круп. Знати б чого нехвататиме, думаю точно томатної пасти.
Взагалі у нас в магазинах все є, помітила що вибір мила значно зменшився, і не можу деякі солодощі виловити, їх чогось мало.
Висновок такий, що все привозять, але деякі товари в меншій кількості, все є, але в різні дні і, можливо, в різних магазинах.
Цены конечно выросли, это ожидаемо. Логистика затруднена.
В супермаркетах соды нет, дрожжей тоже. Хотя на рынке можно найти. Много мяса везде, много колбасы. Сыр есть, молочки полно и магазинной и домашней.
Хлеб есть. В принципе есть все, но выбор меньше, чем раньше. Киевская обл
Lerochka Fotoshop• 30 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
У нас буквально на днях в АТБ появились ці порошки для випічки, давно не було, по 1 гривні з копійками оранжевого кольору, я завжди купляла і недорого, і підходили для тіста, з іншими та дорожчими порошками тісто так не росте. Може і Вам завезуть скоро.
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2022
Ответ дляLux Aeterna
Абсолютно пропали жареные семечки
На исходе кофе
Нерафинированное подсолнечное масло
Кукурузное масло
Зелень
Печенье
Гречку завозят раз в месяц
Киевская область
На исходе кофе
Нерафинированное подсолнечное масло
Кукурузное масло
Зелень
Печенье
Гречку завозят раз в месяц
Киевская область
Т.е.гречку один раз только завозили?)))
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Разрыхлителя и не видела, нужно обратить внимание
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Гривна ходит потому что беженцы там сейчас из Украины, и все
И то по-моему только в лнр гривну разрешили, в ДНР нет
И в ДНР, по курсу 2,5 в любом магазине принимают
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Какие беженцы? Туда только что с Мариуполя и Волноваха могли привезти. Из Украины проезда нету
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Нет)
Туда очень много с Мариуполя , Волновахи эвакуировалось (у них не было выбора)
И для них пустили в оборот гривну? Серьезно?)