Тутточки• 30 марта 2022

У вас подорожали или пропали какие-то продукты из магазинов?

Муркамурковна• 30 марта 2022
Ответ дляserebro16-72be
Та ні. Ви шо. Дякую вам. Ви така щира. Я знайшла екстру. Це трохи не те але вже добре.
Якшо шо пишіть
Alina1504• 30 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Приезжайте на Таврик. Здесь по 55 можно купить.
Далеко ехать)
Lana.._• 30 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
По-моему,так же.Но я зависла от цены на томатную пасту в Сильпо - 60 грн.До этого на рынке она была 24.
В сільпо консерви дорогі
Alve• 30 марта 2022
Из того, что покупаю, больше всего подорожали бананы. 45.
lady.yasko• 30 марта 2022
Ответ дляlyolya75
я нигде не могу купить дрожжей. Все остальное - то есть, то нет, а вот с дрожжами совсем плохо
У нас дріжджів тижнів 3 не було, а тепер повно, і мокрі і сухі.
Onyx83• 30 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Далеко ехать)
Ну, хозяин - барин
МельничукОля• 30 марта 2022
А, от кришкі 110 грн. Закрутки будуть золоті. Помідорки і огірочки свої будуть, якщо білоруси не підуть😕
Lerochka Fotoshop• 30 марта 2022
Ответ дляserebro16-72be
Солі нема
Я теж думала немає, хотіла вже замовляти в інтернеті, все є, треба часто заходити в магазин.
Я в АТБ виловила, ще не сильно шукала, по 9 грн.
serebro16-72be• 30 марта 2022
Ответ дляLerochka Fotoshop
Ого. Блін. Ціна гарна дуже. Дають тільки дві?
Pavelolka• 30 марта 2022
Ответ дляOnyx83
50 брали. 30 литров макс.
Ну более-менее. Сейчас прочитала, что в Мариуполе бензин 300 грн. :(
Lana.._• 30 марта 2022
Ответ дляТутточки
Просто интересно, это только у нас или у вас тоже. У нас капец цены взлетели. Сегодня выбирала масло сливочное, смотрю бабулька стоит смотрит, смотрит на него, постояла и дальше пошла, видать денег мало у неё, я чуть не расплакалась, у самой в обрез денег было, а то я бы ей дала на масло. Бедные пенсионеры.
Я взяла за 137 руб. пачку масла, это в переводе на грн. - 55 грн. Бананы - 56 грн/кг, яйца 31-40 грн. десяток, туалетной бумаги и прокладок нигде не найти или по космическим ценам.
У вас же там російські пенсії. І шо не хвата? То на куя ви туди влізли?
Onyx83• 30 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нет ничего вообще, что можно с Мариуполем сравнить.
Это вообще более,чем нормально.. потому что у частников. На заправках надо тоже бдеть долго и нудно. И не факт, что повезет.
LadyDShoes• 30 марта 2022
Ответ дляТутточки
Скоро и этого не будет🤣🤣🤣
ХимеRа• 30 марта 2022
Ответ дляlyolya75
вы откуда? могу выслать
Матусік• 30 марта 2022
Ответ дляlyolya75
ой спасибо вам больше.
вот посоветовали по мелким магазинам пройтись. Завтра пройдусь, если не найду то напишу вам в личку. Еще раз спасибо :)
Я на опт базе живые нашла, по магазинам тоже не было
На радостях купила 1кг)
Измельчила, ссыпала в полторашку и заморозила, теперь нз есть
Pavelolka• 30 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Да, увы
Marusychka838608• 30 марта 2022
Дуже подорожчали фрукти і овочі, крім картоплі 6-8грн/кн і яблук 6-10грн/кг. Огірки були 98грн, вже є по 55грн.
Не подорожчали м’ясо і молочка.
Крупи, мука, олія, сіль +кілька гривень (до десяти)
Масло беру розважне, ціна не змінилася 140грн/кг.
Побутхімія і гігієнічні засоби (зубна щітка, дезодорант, шампунь і т п) подорожчали не на один десяток. Туалетний папір в асортименті. Прокладки є, але без вибору.
Пропала халва.
Горськ• 30 марта 2022
Все необхідне є,як не те,то те,ми не вибагливі до конкретних марок.все просте
lenalenok30• 30 марта 2022
Ответ дляAlina1504
45 грн за кг яблоки , в Херсоне брала
Ого. В Киеве по 15 можно найти.
Распродажа СП• 30 марта 2022
Кави нормальної немає й корму котячого віскас
lenalenok30• 30 марта 2022
Ответ дляOlga_72
У нас уже неделю в Сильпо яйца по 10 грн за десяток.
это где? У нас от 30 и выше
XXXOLYA• 30 марта 2022
Була у мами в маленькому містечку на ЗУ - в перші дні війни в АТБ було таке, що полиці були порожні, ну але це було швидше спровоковано дуже високим попитом- в те містечко приїхало дуже багато людей-біженців, +волонтери на армію скуповували, а привозити і розкладати в таких обсягах не звикли, але не скажу, що прям ужас...просто асортимент був ну дуже маленький, незвично бачити 5 видів йогурта, коли звикли до 25. Зараз знову тут у мами - прилавки заповнені їжею і в супермаркетах і на ринках і в невеликих кіосках, везуть багато з-за кордону, тому люди тут можуть гурманитись італійськими і німецькими продуктами, що ті, що приїхали з фінансами і роблять.
Ціни абсолютно нормальні. Яблука по 11-15 грн, як які, яйця 35-40 грн були, йогурти по 35 грн 1 л, макарони я правда люблю тверді, то по 40 грн італійські за 0.5 кг, на ринку та і в магазинах молода капуста і помідори і огірочки.
Людей з усієї України тут багато, усі живемо мирно і молимось за мир!
Pavelolka• 30 марта 2022
Ответ дляТутточки
Вы не сравнивайте. У нас взлетели цены из-за логистических проблем, из-за уничтожения нефтебаз, экономика в шоке. Война закончится, начнет поворачиваться вспять. Вложения с ЕС и Америки будут. Будем выкарабкиваться. А вот, если Донецкую не вернут ... мой совет - рассматривайте переезд. Ничего хорошего расею не ждет. А днр и подавно.
Lika1019• 30 марта 2022
Ответ дляТутточки
Вчера на Буденовке бумагу в ПРС по 20 купила, прокл в аптеке по 65(ола 10 шт)
YuliashkaYulichka• 30 марта 2022
Ответ дляsunflower79
В АТБ сегодня купила, а вот бананы по 49 уже
Сумы- бананы 85 грн. на рынке.
автор Тутточки • 30 марта 2022
Ответ дляLika1019
Мне тоже сказали, что туалетная бумага в ПРС появилась, я пошла в тот который на Набережной и не было там бумаги (( А прокладки уже тоже появились в Авоське по 82 руб. правда. Ещё с водой проблема с разливной - все бегают с баклажками, сегодня за водой в очереди стояла.
lenalenok30• 30 марта 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Сумы- бананы 85 грн. на рынке.
Та нафиг те бананы вообще. Яблоки ешьте. У нас бананы 45 и то я уже их не беру. Яблоки по 15.
serebro16-72be• 30 марта 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Сумы- бананы 85 грн. на рынке.
Ого. Капец
автор Тутточки • 30 марта 2022
Ответ дляLana.._
serebro16-72be• 30 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Ну. 100%. Как гнить начнут сразу цену опустят. Апельсины тоже 40-70. Жесть