Диляра917• 30 марта 2022

Неужели это правда? Изнасилования…

Столько появилось информации на тему изнасилований русскими оккупантами во время войны..Я до последнего не хотела в это верить, что такое вообще возможно.Кто возможно принимает беженцев либо что то знает не из новостей на эту тему, от кого то слышал, знает людей с кем такое случилось, напишите…
var• 31 марта 2022
Ответ дляDamianaD
В мене чоловік спілкувався з волонтерами, які їздили до Ірпіня. В нього шок після почутого. І не в нього одного.
Я тоже из Ирпеня, из серой зоны.
Не было попыток насилия.
Телефоны разбивают.

Tekila_• 31 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Во-первых, вы снова проигнорировали и не признали, что про азовцев в Буче я не писала, как вы мне приплели.
Во-вторых, в чём азовцы нацисты и что преступного по отношению к украинскому населению они делали? Конкретно.
Miss-Miss• 31 марта 2022
Ответ дляБезимени890123
А нічого, що німці вибачилися, покаялися, виплатили репарації і після Другої Світової не розв´язували війн ніде. Німці досі шанують і поважають усіх борців з фашизмом, заборонили фашизм як такий в Німеччині. Тоді, як росія не визнає а ні Голодомор, а ні цілеспрямовані репресії проти України, не визнає і не засуджує переселення, винищення українців на західній Україні після 1939 року. Росія жодним чином не засудила парад і спільні дії з фашистською Німеччиною по розв´язанню Другої Світової. І після війни срср неодноразово провокував, розв´язував війни по всьому світу. От чому ваші порівняння недоречні.
Німці були людяніші від теперішніх фашистів. Покійний дідусь тоді під час війни жив в селі, був школярем. Німці постійно дітей пригощали своїм сухпайком, шоколадом. А коли його осколками ранило в ноги, то німець сам особисто завіз його в німецький госпіталь і надали йому допомогу. Тут навіть порівнювати не приходиться.
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ответ дляTekila_
Я понимаю, что вас 8 лет в Донбассе ничему не научили. Надеюсь, что знакомство с милыми представителями нацбатов не состоится ни у вас, ни у ваших близких.
kuskus• 31 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А ви особисто мали зустріч з азовцями? Розкажіть, хочеться почути з перших вуст
ludmila905• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Нет, а вы, значит, утверждаете, что их приступления нужно утаивать, скрывать, а я при этом какая-то не такая!!!! Ну, это, бесспорно, Позиция👍👍👍
Та угомонитесь уже,сколько можно извергать свою жёлчь.Самой от себя не противно? Ещё раз,для вас,чтобы закрепить,уж вас точно спрашивать никто не будет ,как и что делать,распространять эту инфу или нет.
Сова_Ли• 31 марта 2022
Азов - і є ВСУ. І Айдар. Як можна до цього часу того не знати?! Хоч не ляпайте вже про тих нациків як самі на очі не бачили жодного азовця.
_Tetyana_• 31 марта 2022
Маша Ефросинина про изнасилование https://www.instagram.com/p/Cbuj1xQtmMY/
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ответ дляkuskus
У меня свекры около Марьинки. И вся родня из Донбасса. Вообще вся. И по линии мужа, и со стороны мамы. У меня нет ни одного повода им не верить, хоть я и не поддерживаю идею отделения от страны. Говорить о том, что вы спрашиваете - здесь с 2014 года нельзя. И нигде нельзя. Но когда-нибудь политика партии изменится и про все это напишут в учебниках истории, если вам так нужен переворот сознания - дождитесь этих времён или поговорите по-человечески с людьми из Донецка.

nightwoman• 31 марта 2022
Ответ дляДиляра917
Просто хочу знать от реальных людей
Были факты изнасилования перед смертью молодой девочки. Я людям верю за эту информацию. Но информации мало в широком доступе вообще. Это раньше каждый ’пук’ освещался по всем каналам и ресурсам.
Родственников зятя растреляли в машине, знаю где и когда, а в сводках не увидела вообще.
После бомбежки моего и рядом домов я узнала что жертвы были в моем доме только через неделю.
Так что будьте осторожны и и не ищите те факты.
ksusha1155• 31 марта 2022
Ответ дляRenessanca
Ну вдруг вас згвалтують - ви про це легко розкажете? Не для суда, а тому що когось просто цікавить?
Откуда я знаю как будет? Или вы знаете обо мне? Это все индивидуально
kuskus• 31 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А де всі ваші родичі зараз і якої політики вони притримуються? Я не сумніваюсь, що для ватанів азовці -це виродки й фашисти.
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ответ дляkuskus
Свекры так и живут там где жили, родня мужа в Испании, моя тетка с семьёй была в Киеве, сейчас в Германии. Остались и те, кто живёт в Донецке. Позиция - пусть это закончится хоть как нибудь и когда нибудь.
УлянаGatta• 31 марта 2022
Вони повертаються в росію , і роблять там те саме
anducci• 31 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Читать такое от поклонницы советских учебников истории как-то странно. Вы писали в другой теме, зачем все это ворошить, пусть все останется так, как вы учили в школе, а теперь ждёте, что наши потомки будут ворошить прошлое.
Вас за конкретные факты и сейчас никто не осудил бы. А вот намёки на некую правду и на то, что бы вам за неё сделали, это даже не знаю, как назвать культурно.
irara06• 31 марта 2022
Чем эта война отличается от любых других войн? Все так же. Мародерства, изнасилования, истязания, увы
Tekila_• 31 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Т.е. признаться, что обвинили меня не по теме на счёт того, что я сказала про Азов в Буче и ’ляпнула абышо’ вы не имеете смелости признать? Во вчерашней теме от девушки требовали извинений, когда она ошиблась на счёт вашего города, где вы родиоись, а сами не в состоянии. Вам удобно отвечать на второй вопрос и то пространно, но упорно третий раз игнорировать первый вопрос?
Это ещё раз вас характеризует как скользкого человека с двойными стандартами.
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ответ дляanducci
Так мне не надо ничего ворошить, у меня взгляд есть, мне все понятно. А вот вас эта тема очень заводит, как я посмотрю. Если надо - разбирайтесь. Мне не надо уже давно
Tekila_• 31 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Даже некоторые россияне умннее и адекватнее, когда допускают мысль и осознают, что у их родителей задуренные мозги и они верят в нациков и про освобождение ими от них Украины. А вы не в состоянии оказались. Считала вас умнее. Вам пррсто хочется верить в это, так как в душе вы сама ватник. На счёт росии у вас правда где-то по середине, а на счёт Азова 100% уверены, не видя это своими глазами. Не удивлюсь, что ваши донецкие родственники и были теми, кто звал русский мир в 14 году.
Мои знакомые из Донбасса про Азов ничего такого не рассказыаают, что вы здесь несёте.

Благодарная Свинья• 31 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Так вы сами их оправдываете и превозносите)) сейчас вся россия надрачивает на Кадырова и его головорезов. И экипированы они куда лучше чем остальнык одноразовые солдатики.
Вот поєтому ’одноразовые’ будут завоёвывать, неся потери, а Кадыров и приспешники будут фоточки делать на фоне захваченного. На большее они не годятся.
Благодарная Свинья• 31 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
них..ра он не видит (((
Видит, только дело в том, что его воля заканчивается там, где начинается воля человека
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляludmila905
Ненормальная какая-то, отвяжись
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляludmila905
Читать умеем, нет? Какая желчь, о чем вы вообще говорите!? Где???!
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляludmila905
Дурь несёт и радуется, блин, что за люди
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляludmila905
Я написала так не одна, все пишут в этой теме что это существует, что ты пристала? Где желчь!? Твою ж налево!
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ответ дляTekila_
Вы зачем то попытались обвинить бойцов ВСУ в гипотетическом изнасиловании, я дала вам шанс затерять этот совершенно идиотичный комментарий в общей массе. Но вы настойчиво вытягиваете свою глупость дальше. Мне что надо делать, извинить вас за ваше же предположение? Извиняю.
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляludmila905
Фу какая вы отвратительная особь,это ж надо всем ответить ,чтобы быть сверху.Дикость.Правительство само все решить как поступить,уж точно без ваших советов.
И представьте себе, я ещё раз вам повторяют, правительство это решило, и говорит об этом. Какие ко мне вопросы вообще!?
ludmila905• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Так вам не одна я и ответила,что вы идиотка и пишите всякую хрень.Нельзя быть таким человеком,займитесь лучше своей беременностю.Зачем вообще в такие темы заходить в вашем положении?
ludmila905• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Перечитайте свои посты ещё раз
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляludmila905
Ну в смысле зачем!? Для меня это острая проблема! Если я написала вначале фигню, случайно, по незнанию,и потом объясняю ЧТО на самом деле я хочу сказать, причём по 10 раз, и вы даже перечитати, как я понимаю, то в чем осталась претензия!? Вы ни разу не ответили, только сами начали брызкать ядом. Может меня заклинило, и я тупо не понимаю, о какой желчи вы пишете... Такая вы интересная. Я никакой желчи и не думала пускать, что ещё мне добавить нужно.