Столько появилось информации на тему изнасилований русскими оккупантами во время войны..Я до последнего не хотела в это верить, что такое вообще возможно.Кто возможно принимает беженцев либо что то знает не из новостей на эту тему, от кого то слышал, знает людей с кем такое случилось, напишите…
Тема очень тяжелая, глупо было бы думать, что пришли к нам исключительно «вежливые люди», тем более каких историй автор хочет и с какой целью? Извращенное восприятие реальности и смакование чужого горя? Тем более, судя по ее прошлой теме автора и ее стилю «Аля недалёкая» и по и имени, не так все просто в этом аккаунте. Ну да ладно, я вот о чем. Эту шваль хоть и перебьют прилично, но наверняка не всю, и вот они уже одержимые этой безнаказанностью по сути уголовники вернутся к себе на родину это все исполнять дальше, но уже на своих. Вряд ли они смогут там жить прилично. Насиловать, воровать, убивать и дальше будут. Так что, кто там тащит все эти скрины по чатам, слушает по телефону про подвиги своих орков и зловтешается, не слишком радуйтесь, скоро это все почувствуете на себе и своих же людях, знакомых и возможно близких. И вам с этим жить тоже, всю жизнь, и да, не только жить, но и молчать, нация освободителей без собственного голоса и мнения...
Renesmeе 16• 31 марта 2022
Ответ дляФантуля
Странно милейшие умнейшие люди , эти ’нацбаты’) горжусь знакомством с Азовцами , обожаю их ... а вы странная чеслово..понимаю когда маскали орут всякий бред, а вы то чего?) Гордитесь нашими ребятами!)
Она другими гордится, недавно в какой-то теме писала «пацаны из ДНР» помогли выбраться родителям из Мариуполя, там пацаны да, понимаете
LarsonPeterson• 31 марта 2022
Ответ дляCvetochek...
Автор, у вас выбора нет. Те кто ставит под сомнение достоверность наших сми автоматом считаются врагами. Обсуждения правда - не правда, правы - не правы будет после войны.
Хотя тема про 6 дней насилования и седого мальчика мне похожа на тему мальчика в трусиках когда то давно распространенную. Точно так же как и про собак
я тоже чтото про мальчика с трусиках вспомнила.
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Что такое , вам не разрешают смаковать подробности чужой боли ? И прекращайте тут ссср и прочую рассейскую дребедень восхвалять, если хочется о рассее как о’ мать русских городов ’ и мы ’единарод ’поговорить , то вам на любой ру.. вслед за русским .
тут будем банить жёстко
Vitalinka1987• 31 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Не читала тему, хтось кидав це посилання? Мразь на відео на останньому слайді буде горіти в пеклі разом із ґвалтівниками
яке кончене, це жах просто
Ответ дляTekila_
Я провела прямую аналогию с тем бредом, который писали вы. Но вы твердолобо не хотите это признать. Все ваши комментарии на советчице безапеляционные и с большим самомнением на пустом месте. Как и двойные стандарты.
Про геноцид евреев и жертв сталинских репрессий тоже идиотичный вопрос был, касаемо вашей теории в ’всегда правда где-то по середине’, что вы упорно ’даёте мне шанс’ затеряться с этим вопросом к вам?
А что за тема про ’посередине’? Интересно почитать, спасибо
Ответ дляOlgusya
Где-то писали что она самая проплаченая сейчас,типа крыша у нее отличная,поэтому и не боиться всякую хрень нести,у нее каждое видео это просто треш
Camomile-Anna• 31 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Какая ж ...даже на идиотку не тянет
Ответ дляOleksa1551
Так если на них посмотреть, ничерта ж полезного за последние 30 лет от них не поступало. Всё рушат только.
Я одно не пойму. Когда я была маленькая, помню, все обсуждали чеченцев, отрезающих им головы на камеру даже вроде. И их все, мягко говоря, осуждали. Чеченцев.
А как они ещё должны были поступать... Чеченцы. Ведь та война это тоже самое что и наша война же? Тоже расия пришла и чего-то там освобождала..
У 90х у нас на квартирі час від часу жила старша чеченська пара з Грозного, хороші люди, нічого спільного з тими кадирівськими мавпами. Коли до влади прийшов Дудаєв, натішитися не могли, сподівалися, що будуть нарешті жити у своїй вільній державі. А потім почалася війна, і більше ми їх не бачили, навіть не знаю, чи хтось з їхньої великої сім´ї зміг вижити, коли кацапи рівняли Грозний із землею.(((
Ответ дляnikolayev
В таких вопросах нет армии, есть отдельные личности. Мой город всегда был военным городом, и во времена Союза, и сейчас. И поверьте, изнасилования тоже были всегда, и до войны, и сейчас.
Не надо прогуливаться в откровенных шортиках, возле воинской части. Сейчас весна, учтите. И не надо на машине обгонять военную колону. И нашу колону, не надо обгонять. У них нервы на пределе, не раздражайте.
т.е жертвы сами виноваты? нуну..еще одна
Carrie Bradshaw-Preston• 31 марта 2022
Ответ дляLa_ fleur
А немцы белые и пушистые
У немцев был запрет с неарийками вступать в отношения. Не знаю, насколько они выполняли это предписания, - думаю, вряд ли... разве что шизики-фанатики, искренне верящие в голубизну своих кровей... Еще читала, что если советская женщина каким-то образом могла доказать, что у нее ребенок от немецкого военнослужащего, то ей полагались алименты по 30 марок в течение года кажется. Уж не знаю, получал ли кто-то из советских женщин, родивших от немцев, эти деньги, но исторические документы говорят о том, что правило было. Вот только для меня остается загадкой, как они это доказывали, ведь днк не было... И каким образом они эти марки могли получать, ведь время послевоенное, ссср, сталин, ’железный занавес’ и все вокруг враги народа...
Ответ дляVeronika83
Сужу по информации друзей. Одни из-под Киева, другие из Херсона. Вы очень правы.
Но лучше перестраховаться. Я когда почитала о том, что творилось в Буче/Гостомеле, настояла на выезде из Херсона. Дорога очень опасная, зелёных коридоров нет, но оставаться дома означало подвергать себя и дочь опасности постоянно, а не в течение 3-х часов пути.
Ответ дляnikolayev
Вы это серьезно? Обвиняете жертв. И Вы думаете что сейчас кто-то ’прогуливается в шортиках’?
и что изнасилованные окупантами женщины гоняли на машинах в шортиках? Госпаде, откуда только вы такие лезете...
Ответ дляMiss-Miss
Німці були людяніші від теперішніх фашистів. Покійний дідусь тоді під час війни жив в селі, був школярем. Німці постійно дітей пригощали своїм сухпайком, шоколадом. А коли його осколками ранило в ноги, то німець сам особисто завіз його в німецький госпіталь і надали йому допомогу. Тут навіть порівнювати не приходиться.
Аналогично, свекр рассказывал, его сестре сдалали немцы операцию, без которой бы она не выжила. А тут троли начинают оправдываться мол немцы тоже насиловали. Никто из них не отрицает, что русские насилуют и убивают, потому что они всегда так делали, столетиями. Оправдание только, а шо, все так делают. На рашке жертва насилия всегда виновата, так как насильники там везде, да и сам Путин - педофил. Почему Литвиненко был отравлен, потому что он начал говорить, что Путин педофил. Почему Немцова убили? Из-за Крыма, да, частично, а еше из-за того, что он назвал Путина е*нутым (и тут он имел в виду не только терроризм а и моральные качества)
Ответ дляManumycat
Вы сеете панику, страх и истерию. В военное время это равно преступлению.
А я пытаюсь предостеречь, как себя защитить. Откройте криминальные сводки, почитайте на своих сайтах, не оккупированных.
Ответ дляnikolayev
Вы несете х@йню про шорты и занимаетесь виктимблеймингом, а не ’пытаетесь предостеречь’.