Столько появилось информации на тему изнасилований русскими оккупантами во время войны..Я до последнего не хотела в это верить, что такое вообще возможно.Кто возможно принимает беженцев либо что то знает не из новостей на эту тему, от кого то слышал, знает людей с кем такое случилось, напишите…
Mrs.Ochmonek• 31 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Не знаю такого, недавно эту инфу запустили, состою в группах многих пострадавших городов с тысячами подписчиков- никто лично или от знакомых подобного не слышал, особенно там где всех все знают (небольшие населенные пункты). Может быть устрашающие слухи или единичные случаи.
Не недавно, а офіційна така інформація була уже на другий тиждень війни - з окупованих районів під Києвом, про десятки випадків.
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляludmila905
Так вам не одна я и ответила,что вы идиотка и пишите всякую хрень.Нельзя быть таким человеком,займитесь лучше своей беременностю.Зачем вообще в такие темы заходить в вашем положении?
Каким ’таким’ человеком быть нельзя... Честно, вы вот пишете, а я не понимаю к чему, вот правда! Обзываетесь. 😓
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ответ дляTekila_
Даже некоторые россияне умннее и адекватнее, когда допускают мысль и осознают, что у их родителей задуренные мозги и они верят в нациков и про освобождение ими от них Украины. А вы не в состоянии оказались. Считала вас умнее. Вам пррсто хочется верить в это, так как в душе вы сама ватник. На счёт росии у вас правда где-то по середине, а на счёт Азова 100% уверены, не видя это своими глазами. Не удивлюсь, что ваши донецкие родственники и были теми, кто звал русский мир в 14 году.
Мои знакомые из Донбасса про Азов ничего такого не рассказыаают, что вы здесь несёте.
Ну да, если я в течении двух лет не заболеваю короной - значит ее и нет
.
Вы таскаетесь за мной из темы в тему, пытаясь что-то эдакое нанюхать. Хотя я никогда не скрывала своих взглядов и замечу, не просила вас их разделять. Если вам претит демократия и само осознание факта, что рядом с вами могут жить люди с другим мнением, другими взглядами на жизнь - так это не ко мне. Это вот как раз в страну ОЗ.
. Вы таскаетесь за мной из темы в тему, пытаясь что-то эдакое нанюхать. Хотя я никогда не скрывала своих взглядов и замечу, не просила вас их разделять. Если вам претит демократия и само осознание факта, что рядом с вами могут жить люди с другим мнением, другими взглядами на жизнь - так это не ко мне. Это вот как раз в страну ОЗ.
ludmila905• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Ладно,спишим это на ваши гормоны
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляludmila905
Ладно,спишим это на ваши гормоны
Ну, видимо, придётся, вы ж не говорите, что вам не нравится. Разговор глухого со слепым
Ответ дляHelenny
РУССКИЕ — это БИОМУСОР!!!
Это нелюди, у них нету ничего человеческого. Только грабить, убивать, разрушат, уничтожать.
При чем 90% рашистского населения за войну, за путлера, они поддерживают все эти зверства.
Очень надеемся, что хотя бы санкциями их прибьют, откинут в экономическом развитии на десятки лет назад, поставят «железный» занавес, а ещё лучше колпак, чтобы ни одна рашистская тварь из под него не вылезла, не портила жизнь миру.
Скоро фраза «І‘m from russia» будет ассоциироваться с «Я вылез из параши».
Пишу свинячою мовою, щоб до рашистських ботів дійшов мій посил.
А ще півтора місяці тому я вважала їх звичайними людьми.

Підписуюсь під кожним словом!
Ответ дляYulia-3262
Якщо цікава тема, можете прочитати книгу ’Жінка в Берліні’.
Бабуся, царство їй Небесне, розповідала що німців ніхто не боявся з місцевих, а от коли йшли ’наші’ то дівчаток років від 10 ховали по ямах. Нічого не змінилося
Так само розповідали наші бабусі. Окупанти-фашисти, молоденькі італійські хлопчики, жили, нікого не ображали, по господарству допомагали - дрова кололи, воду носили.
А потім прийшли ’асвабадітєлі’

Нічого не змінилося в історії.
Москалі - генетичні виродки. Усі! Просто до пори до часу не по всім то одразу видно.
А потім прийшли ’асвабадітєлі’

Нічого не змінилося в історії.
Ответ дляLa_ fleur
Вас послушать, победа не нужна была выходит.
А моя бабушка была в концлагере в Германии, и может быть это именно Ваш душистый фриц так был занят издевательствами над ней, что не успел к Вашей «невесте» и был убит.
Тут ещё почитаешь, так за немецкую шоколадную конфету всем селом продались и до сих пор этому рады))
Какой-то стокгольмский синдром - фашистов- сволочей по красоте оценивать и говорить, что они хорошие были
Ответ дляТеодорБастард
Вы зачем то попытались обвинить бойцов ВСУ в гипотетическом изнасиловании, я дала вам шанс затерять этот совершенно идиотичный комментарий в общей массе. Но вы настойчиво вытягиваете свою глупость дальше. Мне что надо делать, извинить вас за ваше же предположение? Извиняю.
Я провела прямую аналогию с тем бредом, который писали вы. Но вы твердолобо не хотите это признать. Все ваши комментарии на советчице безапеляционные и с большим самомнением на пустом месте. Как и двойные стандарты.
Про геноцид евреев и жертв сталинских репрессий тоже идиотичный вопрос был, касаемо вашей теории в ’всегда правда где-то по середине’, что вы упорно ’даёте мне шанс’ затеряться с этим вопросом к вам?
Ответ дляТеодорБастард
Я не пыталась обвинить бойцов в ВСУ, а как-раз наоборот. Это вы обвиняете наших брйцов Азова. Какая же вы лживая и изворотливая...
Ответ дляТеодорБастард
.
Демократия это не ляпнуть пространно без прямых объяснений и доказательств, а нормально общаться на разные темы и отвечать за то, что говоришь и тем более обвиняешь.
Что значит таскаться за вами? Корону снимите. Это форум, в котором люди пересекаются случайно. Много чести вас преследовать, попуститесь.
Не хотите, чтобы с вами продолжали разговор, свёрнутый вами в другой теме, не пишите на форуме. Или научитесь отвечать за свои слова, сказали а, говорите и б в той теме, где вступили в диалог. А не трусливо съезжайте с темы. Хотя, кому я это говорю...
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ответ дляTekila_
Каким боком тут евреи? Евреев давно признал весь мир многострадальным народом, что там надо обсуждать? Да, был геноцид. Да, это признал весь мир. Что ещё? По сталинским репрессиям какие у вас вопросы? Да, они были, да, массу народу сгноили в лагерях. В это что, есть неверующие? Что вы хотите услышать или прочитать?
По поводу нашей ситуации все очевидно - на нас напала раха, они нас бомбят, берут в плен, насилуют наших баб, уничтожают наши города. Это очевидные факты объективной реальности. Я нигде и никогда не отрицала и не планирую отрицать вышенаписанное. Но касаемо причин происходящего - да, я имею СВОЮ точку зрения. Вам она не нравится - ну на здоровье. Я ж не доллар, чтобы всем нравиться, переживу
Ответ дляТеодорБастард
Так мне не надо ничего ворошить, у меня взгляд есть, мне все понятно. А вот вас эта тема очень заводит, как я посмотрю. Если надо - разбирайтесь. Мне не надо уже давно
Знаете, почему меня заводит. Не могу вас понять, честно. А я очень любознательная, тем более что вы затрагиваете тему, которая меня напрямую касается. Буквально позавчера я рассказывала подруге, что нет в Украине никаких нацотрядов, хотя бы потому, что, если бы они были, то уже за те 8 лет, что я периодически захожу на советчицу, я ни разу не прочитала ни одного реального свидетельства о существовании такого отряда, и тут вы со своими намёками. И здесь много переселенцев с Донбасса общается, но не было таких намёков. Хотелось бы конкретных фактов. Как говорится, сказали А, говорите и Б. Либо нечего было и начинать.
Ответ дляТеодорБастард
При чем здесь то, что признали сейчас? Мой вопрос был о том в чём была их вина тогда, согласно вашему утверждению, что всегда в любом конфликте виноваты обе стороны и правда где-то по середине.
Вам не надоело прикидываться дурочкой? Я уже пять раз повторила и разжевала что исенго я вас спрашиваю. Но вы упорно отвечаете на какой-то другой вопрос, который вам не задавали.
Ответ дляТеодорБастард
Я понимаю, что вас 8 лет в Донбассе ничему не научили. Надеюсь, что знакомство с милыми представителями нацбатов не состоится ни у вас, ни у ваших близких.
Странно милейшие умнейшие люди , эти ’нацбаты’) горжусь знакомством с Азовцами , обожаю их ... а вы странная чеслово..понимаю когда маскали орут всякий бред, а вы то чего?) Гордитесь нашими ребятами!)
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ответ дляanducci
Здесь есть масса девочек, которые могли бы говорить на эту тему. Но им давным давно закрыли рты. И даже встречаясь лично, люди обо всем таком говорят исключительно с глазу на глаз и на кухне. О какой писанине на форумах может идти речь вообще? Тем более сейчас.
Ответ дляТеодорБастард
У меня свекры около Марьинки. И вся родня из Донбасса. Вообще вся. И по линии мужа, и со стороны мамы. У меня нет ни одного повода им не верить, хоть я и не поддерживаю идею отделения от страны. Говорить о том, что вы спрашиваете - здесь с 2014 года нельзя. И нигде нельзя. Но когда-нибудь политика партии изменится и про все это напишут в учебниках истории, если вам так нужен переворот сознания - дождитесь этих времён или поговорите по-человечески с людьми из Донецка.
Это типа Бандера страшный изверг, а красная армия вызволители и спасатели?)))
Ответ дляТеодорБастард
А вы такая смелая, что вам рот не закроешь? Так будьте так добры рассказать нам о конкретных фактах, потому что ваши намёки гораздо больше тянут на статью о сепаратизм и госизмену, чем рассказ о любых реальных фактах.
Ответ дляMunschaez
Полностью с Вами согласна, таким так и хочется сказать: «Чемодан -вокзал-Германия»
sweet-sweet• 31 марта 2022
Я в молодости из-за своей бесшабашности могла быть неоднократно изнасилована. То с дискотеки поздно возвращалась, то с работы студенткой. В компании казалось бы давно знакомых, но у подвыпивших крышу начинало сносить. Спасали ноги, спорт, просто удача и в крайнем случае женская мудрость и хитрость. И это при Союзе, когда статья была за изнасилование 15 лет. И не во время войны, в мирное время, в знакомой компании. Мужчины могут становится зверьми, когда видят беззащитную красивую девушку. Что уже говорить о ситуации, когда это свора, вооруженная и безнаказанная. Твари, будь они прокляты навека! Там и мамаши отмороженные и жены их конченные. Быдло без морали, без жалости.
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ответ дляTekila_
Я понятия не имею, на какие яйца евреи наступили в свое время Гитлеру (а также цыгане, африканцы, поляки и прочие), что он в своем мозгу вырастил целую доктрину расизма. Я не компетентна в этих вопросах. Мне что, надо быстренько на коленке состряпать вам ответ, что там у фюрера в мозгах замкнуло?
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ответ дляanducci
А зачем мне это? Чтобы что? Вас переубедить в чем-то? Так это малореальная затея, если бы вы искали корни проблемы, вы бы иначе вопрос ставили. Вам НЕ НУЖНЫ другие данные, вам надо задавить альтернативный взгляд. Я на это не подписывалась, тихо живу со своей правдой, а вы живёте со своей. Всех все устраивает.
Ответ дляТеодорБастард
Я сталкивалась с Азовцами в Мариуполе. Плохого о них сказать не могу, но слухи в городе про них были- внучатая племенница соседки жены брата мужа говорила.
Ответ дляТеодорБастард
Нет, я не собиралась опровергать ваши факты, потому что привыкла верить людям.
Если бы вы не намекали, а просто рассказали, что знаете, то и вопрос звучал бы по-другому. Вы решили за нас, что мы вам не поверим и осудим, - получили соответствующее отношение.
Ответ дляOleksa1551
А зачем это умалчивать? Какой смысл!? Я не говорю обсасывать на форуме. Но, действительно, если такое случаи были, почему нет до сир пор резонанса, и да, на весь мир, если надо.
А какой вы хотите резонанс? Вон роддом разбомбили, люди погибли, и что вылилось на роженицу, которая уцелела? До сих пор упоротые, в том числе из Украины (!!!) пишут что не верят! А как её обзывать начали, гадить в соцсетях? Или вы из числа тех людей, а сейчас некому написать: актриса не верю?
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Никакой