Ksenia777• 31 марта 2022

А кто знает зачем в банках выдают юани

в банках роисси. Это хорошо/плохо? что означает?
tarveldy• 31 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Других иностранных валют просто нет)
Китайцы подсуетились ещё в начале марта.
Может потом придут защищать население, имеющее юани
Їм не треба цього робити))) китайці давно собі побрали руських баб за дружин , вони просто міняють прапор))) всьо))

coch100• 31 марта 2022
Китай с рашкой и некоторые еще страны договорились проводить взаиморосчеты в юанях, доллар уходит с их рынка.
К@тен@• 31 марта 2022
я в нескольких темах писала, тетя бухгалтер и сестра экономист в россии - переходят предприятия на юани. Я не знаю к чему это приведет всех, но мне кажется, что это не к добру для нас и остального мира.
ok1904• 31 марта 2022
Ответ дляК@тен@
Обоснуйте Ваше мнение более предметно
автор Ksenia777 • 31 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Других иностранных валют просто нет)
а зачем росиянам юани?) никак не пойму
автор Ksenia777 • 31 марта 2022
Ответ дляВорона
Заграницей рубли никто не принимает, а юани принимают. Думаю для этого их и покупают. С баксами и эврами там напряжёнка.
ааа, вот оно что
Парапсихолог• 31 марта 2022
Ответ дляKsenia777
а зачем росиянам юани?) никак не пойму
Россиянам китайские юани не нужны, разве что для ощущения, что есть валюта))
А вот китайцы от российских земель бы не отказались