MissFerenz• 31 марта 2022

Сережки доньці

Доброго дня всім! Дівчата, хто з Києва, може знаєте, чи працює в нинішній час на Лівому березі хоч якийсь салон, де можна проколоти вушка доньці? 5 років назад був в Епіцентрі на Позняках, ми там старшій кололи. А зараз навіть не знаю, де
MamaGalya• 31 марта 2022
Хм…время Вы выбрали. У деток бывает гноятся ушки, спать неудобно. Может подождёте ?
Ну, а так, во многих салонах колят. Можете прогуляться по ближайших. Или обзвонить. Но лучше колоть у врача, дочке прокалывали у Лора. Но это не в Киеве.
Вэнди Стар• 31 марта 2022
вы уверены, что именно это актуально сейчас и ’на часі’?
КВІТКА-6965• 31 марта 2022
Почекайте тепла
silma• 31 марта 2022
Я знаю на правом берегу хороший салон, вроде они работают, но они не колят уши детям младше 5 лет.
автор MissFerenz • 31 марта 2022
Я просто заздалегідь цікавлюсь. В мені живе надія на хороше)))
Тенюшка• 31 марта 2022
Ответ дляMissFerenz
Ну когда будет хорошо, тогда и откроются)
Ищите хороший тату-салон с профпирсерами.
Valentina shop2020• 31 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Почекайте тепла
А зачем тепла?
Все операции желательео делать в холодное время
Тенюшка• 31 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
А зачем тепла?
Уши прокалывают обычно на цветение вишни - когда не жарко, но уже без шапок.
Поля Дяченко• 31 марта 2022
Ответ дляMissFerenz
Подождите, когда уже шапку снимете.
nata-provans• 31 марта 2022
Ответ дляMissFerenz
Розумію вас, хочеться будувати плани на майбутнє 🙌
Ирина-4ea5• 03 апреля 2022
Ответ дляТенюшка
Никакой необходимости в этом нет
Ирина-4ea5• 03 апреля 2022
Ответ дляnata-provans
Посмотрите по ближайшим кто работает сейчас. делов на 10 минут