World Shop• 30 марта 2022
Ответ дляСавИра
Ну нам то гірше вже не буде.
точно,я вчера от прилета в штаны навалила ,так что это репетиция встречи астероида
Kristal2013• 30 марта 2022
Это чё, он будет жить до 6 мая??! Эээээ, у меня другие планы! Он обязан сдохнуть раньше!!!
Ответ дляМиззери
Рашке на День Победы как раз был бы подарок) он ж любят когда к ним новые земли присоединяются
Молимся, всей Советчицей, что бы эта космическая земля присоеденилась именно к Москве. Пусть им больше достанется, тем более завоевывать не нужно, само состыкуется.
Читала вчера в телеграмм одного городка рашинского (Тверь) , что они там думают. Девочки, а санкции то действуют, и за сахарком уже начинают воевать, и процент на ипотеку вырос огого, и продукты дофига у них стали стоить многие. Сидят, суки, думают, как своими сраными картами оплатить с ин сайтов товар, а не выходит. Приятно было читать. И беснуются, как черти, поливая нас грязью. Вот правда, как бесноватые. Как будто их бомбят. Это от безысходности у них. Чуют, что им хана всем.
Kristal2013• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Астероид под названием 2007 FF1 пролетит рядом с Землей уже 1 апреля. В NASA считает его потенциально опасным, но скорее всего он пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 7,4 млн км. Это в 30 раз дальше, чем расстояние от Земли до Луны, сообщает Live Science.
Бляха.... А у меня была надежда... Ну чё ж вы так то, а?
Natalifairy• 31 марта 2022
Ответ дляYana_pl
А ведь где-то было предсказание, что Москва под землю уйдет и бежать все оттуда будут. Вот уже 2 варианта: или ядерное у них же рванет, или астероид у ним прилетит. При чем первое куда вероятнее.