Аноним_612• 19 января 2014
24nonstop перевила вчера деньги на приват до сих пор нет что делать?
Аноним_612
• 19 января 2014
Ответ дляСусановна
За игрушку 130грн?
а что?у вас покупатель также оплатил?
Сусановна• 19 января 2014
Ответ дляАноним_612
а что?у вас покупатель также оплатил?
Нет. Извините:-) это из темы про Ксюшу.
По теме напишите в помощь приват 24 онлайн
В прошлую рабочую пятницу я тоже перевела деньги через Приват24. Продавец написал, что денег нет. В понедельник в 11-00 продавцу деньги не дошли. Дозвонилась в банк, сказали что деньги были переведены сразу же в субботу. К обеду продавец написал, что пришло смс о получении денег. Уж не знаю, что там было, или банк деньги не перевел /хотя сумма была небольшая/, или продавец не проверял счет, а ждал смс от банка, но ситуация была стремная
Аноним_612
• 19 января 2014
Ответ дляMinerva15
посмотрите в корзине , у меня один раз было застряли в корзине не провелись
Я ПЕРЕВОДИЛА НЕ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 А КАКОЙ ТО У НАС БОКС ПОСТАВИЛИ 24nonstop
Аноним_612
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_628
через 24нонстоп перевод может идти до 3 суток.у меня такое было.
СЛАВА БОГУ УСПОКАИВАЕТ!
gallina205• 19 января 2014
я с 24 нонстоп уже два месяца деньги на моб телефон свой жду. - 50 грн.) уже забыла :) Напомнили...
Ля-ля-ля• 19 января 2014
вчера был вопрос, тоже долго шли деньги
и у меня так же. я очень переживала 3 дня, пополнила автомат на 9500грн а чек не выдал бумага закончилась
слава богу дошли на третий день
Аноним_612
• 19 января 2014
Ответ дляgallina205
капец а у меня сумма не маленькая черт дергнул завтра позвоню на горячую линию!
Аноним_612
• 19 января 2014
Ответ дляhusky0290
вчера был вопрос, тоже долго шли деньги
слава богу дошли на третий день
у меня хоть чек выдал!А вы тоже пополняли 24нонстоп?Что это за бокс вообще первый раз там оплачивала новый поставили а приват не работал((
Ля-ля-ля• 20 января 2014
Ответ дляАноним_612
не я через обычный в банке пополняла