Бубль Гум)• 19 января 2014
Киев-резиновый?
Девоньки, ввиду последних событий, посмотрели направление поездов в киев со всей страны. туда едут со всего запада, но обратно никто не возвращается!!! что это??? киев становится мАсквой, т.е. "РЕЗИНОВЫЙ" город ???
Результат:
вже голосів:
86 (57.33%)
да
48 (32%)
шо? Киев? а оно де?
16 (10.67%)
нет
Сестрица Алёнушка• 19 января 2014
Кто квартиры сдает , тех все устраивает , будет спрос , аренда поднимется .
Москва пишется с большой буквы , большая часть людей учиться качеству необходимому для человека - называется уважение !!!
Бубль Гум)
• 19 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
вы изучили населнность в поездах ? каким образом?
на е-квиток, просто стало интересно
Дартаньянша• 19 января 2014
мож они приехали визы продлевать, а потом гоу обратно в Эвропу дальше рабатать
tanyamanya• 19 января 2014
По поводу такого вопроса и совета не дашь. кроме как Спокойной ночи пожелать
Садоводница• 19 января 2014
ха-ха,так все всязи с событиями и прут-поддержать,так сказать майдан,заодно и на экскурсию,потом жаба давить начинает и остаются.Многие киевлянами становятся-приехал,на вокзале постоял,на киевский асфальт плюнул,и уже коренной,глядишь))))
Бубль Гум)
• 19 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а то, что ’большая часть людей (что делает?) учится’ - без мягкого знака пишется Вы не знали или в педагогических целях ошибку сделали, грамотная Вы моя)))))))))
Кидстаффовна• 19 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
на е-квиток, просто стало интересно
так тут все просто ,сегодня воскресенье ,все в Киев возвращаються чтоб завтра утром быть ,многие ездили на праздники кто куда . Поверьте я на железной дороге работаю,есть целый отдел(огроменный) который изучает спрос и населенность .а вы так просто на е-квиток посмотрели . Кстати,из Киева билетов тоже нет никуда .ибо праздники .
Бубль Гум)
• 19 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
скоро ’западенци’ к вам домой придут- жить будут
да чур меня чур! святой водой и чесноком отпугивать придется)
tanyamanya• 19 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
не поможет.МОЛИТЕСЬ!!!
я Кукарача• 19 января 2014
Ответ дляguga22
Они не вернутся,пока на майдауне все пиндосские харчи не выжрут.Волшебное слово ХАЛЯВА!
чего ж зиму перекантуются, а потом на моря, или на заработки за кордон!
Бубль Гум)
• 19 января 2014
Ответ дляguga22
ну вот прямо в точку))))))) только пиндосы уже не знают, где халявные харчи искать))))))
Бубль Гум)
• 19 января 2014
Ответ дляtanyamanya
не поможет.МОЛИТЕСЬ!!!
отож! и сало перепрятывать придется!))))
Зам. зав. Анонима• 19 января 2014
Да обычная ситуация, в Киев со всех сел съезжаются, пусть едут.....
Хомяк с пастой• 19 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
ми своє привеземо, ще й медовуху прихватимо
Садоводница• 19 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
ви ще не говорите українською? Тоді ми йдемо до вас!
-это вы на каком написали? -переводчик гугл не перевел
Герцогиня• 19 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Нэ нада)))))))))))
Хомяк с пастой• 19 января 2014
Ответ дляСадоводница
на угорському
tanyamanya• 19 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
..поделись с ближним, не жадничай