Кто в курсе? И сколько его можно принимать? Слышала что желательно не длительное время
Natalia505• 31 марта 2022
Не рекомендую хрєнь рідкістна, вікликає залежність, можуть бути проблеми з виходом. Краще Біфрен але будь які рекомендації тут, вам не замінять звичайно лікаря.
Natalia505• 31 марта 2022
Починати автор краще з трави, якщо ще нічого не приймали. Новопасит, Антисресс, тощо.
Ответ дляNatalia505
Консультировалась с врачом, сказал, что никаких проблем с выходом и привыкания не будет, можно пить до 4х месяцев.
Natalia505• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ну как бы не сравнить гидазепам и пустышку бифрен
Не порівнюйте. Біфрен призначає лікар аналогічно як і Гідазепам. Але відгуки чула і не один, перевірено на собі, Біфрен краще.
Natalia505• 31 марта 2022
Ответ дляsilma
Ви його приймали особисто? Тут все дуже індивідуально. Треба підбирати звичайно.
Ответ дляNatalia505
Естественно принимала. Я на нем жила, когда у меня отец умирал от рака, еще и алкоголем запивала. Ничего со мной не случилось. И мама его пьет регулярно, он ей на давление влияет. Но препарат не зря рецептурный, самому себе назначать не стоит.
Natalia505• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Естественно. Как можно сравнивать препарат пустышку и действенный транквилизатор, назначаемый в психиатрии.
Ви врач? Яким чином ви перевіряли що препарат пустишка?
Natalia505• 31 марта 2022
Ответ дляsilma
Я його купувала без рецепта. Але не в тому справа, мені зовсім не підійшов. Тому й рекомендую автору- краще до врача за порадами.
Natalia505• 31 марта 2022
Ответ дляКузякин
Вы и эту тему решили занудить.
А ви й тут вирішили вчепитись.
Ответ дляNatalia505
Ну вам не подошел, кому-то подошел. Бифрен вообще не о чем препарат. Тем более автор задала вопрос по поводу рецепта, а не спрашивала совета, какой ей препарат лучше пить.
Ответ дляsilma
Вот. Автор НЕ спрашивала. Но эта душная тетя решила снова влезть со своими нравоучениями
Natalia505• 31 марта 2022
Ответ дляКузякин
Она и мертвого за**ет. Это просто
Я до вас взагалі не зверталася.
Це хто кого зае....є?
Ответ дляNatalia505
Неправда.
Мне назначали. Так как не могла спать. Пила 0,2 на ночь.
После двух недель приёма стало отлично.
Никаких привыканий.
После двух недель приёма стало отлично.
Никаких привыканий.
Natalia505• 31 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Неправда.
После двух недель приёма стало отлично.
Никаких привыканий.
После двух недель приёма стало отлично.
Никаких привыканий.
Я не висловлюю суспільну думку с приводу цього препарату, ділюся своїм досвідом і досвідом моїх знайомих. Автор вірішить сама звичайно.
Natalia505• 31 марта 2022
Ответ дляНаташа ЗП
Меня очень хорошо берет Бифрен, после него меняется взгляд на ситуацию, а Гидазепам вообще не помог
З*їдять вас зараз.))
Ответ дляsilma
Где покупали и как давно? Потому как я пыталась в АНЦ вот буквально на днях. Когда отец болел, покупала в аптеке при больнице и даже не знала, что это рецептурный препарат.
В Черкассах, вчера буквально купила блистер 0,2. Где-то 70 грн стоил. Аптека называется ’копiйка’