Я вот что-то не могу найти грань, когда настрой на: ´подруга гадала на таро, сказала конец войны будет через 2 дня´ (хз кто в это верит, наверное совсем тупой, но тут суть в настроении) превратилась в ´война надолго´. Почему такой пессимизм? Некоторое затишье, псевдо-войска отводят, многие города освободили. В чем дело? Просветите темную
Конфет04ка• 01 апреля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Потому что речь шла о рос ячейках. Вы там причем?
Не о ячейках, а о ячейке. Какого-то одного конкретного человека. Я всего лишь написала, что ячейка может быть вскрыта банком при определенных условиях. Более того, я уже загуглила по этой новости, банк отрицает факт вскрытия.
злой_Пушистик• 01 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
По-какому, например?
О, ну вы можете поинтересоваться у крымчан, днровнцев. Они вам расскажут.
злой_Пушистик• 01 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Одно дело фейк, а другое дело, что на рашке может быть все что угодно. Поэтому ваш пример с вашей украинской ячейкой не в тему
злой_Пушистик• 01 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
И сколько человек репрессировали в Крыму с 2014 года?
много татар. Прикрываясь тем что они то ли в Хизболее, то ли еще где-то. А еще свидетелей Иеговы. В Чечне пытают и убивают гомосексуалистов.
злой_Пушистик• 01 апреля 2022
Ответ дляголик82
При чем тут Крым? Крым хотел быть русским, там и так грубо говоря колония. Про крымских татар, которых вынудили уехать из Крыма с 2014 года я так понимаю вы не в курсе?
Выехать. А посадили сколько! Ни за что! А преследования за украинскую символику, а навязывание рос паспорта? Это не ущемление прав? чувиха наверное прикалывается. Мало того, что прокололась с этой ячейкой, теперь дуру строит с преследованиями
Olena Dnepr• 01 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
11-13 апреля перемена к лучшему центр Украины...
Эх, а мой город относится к востоку (((
злой_Пушистик• 01 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Нет, конечно. Я просто задаю вопрос. Вы ж говорите, допросы, репрессии, лагеря. А я у вас спрашиваю сколько человек этому подверглись. Хотя бы примерно.
ну во-первых, мы доступа к данным ФСБ не имеем. Во-вторых, даже если это всего 1 человек и за свою позицию - это уже достаточно. В-третьих, вы прокололись на ячкейке банковской и продолжаете косить под дурочку задавая вопросы с явным подтекстом, что это все вранье. Вы же погуглили про ячейку, а теперь гуглите про преследования. Да на украинском языке или английском. Это куда более достоверней российских помоек.
Ответ дляЕленнн
а теппловые, вроде как раз на угле и были. Меркель за природу переживала, что загрязняют, поэтому на и газ перешли.
Учитывая то, как сейчас поднялась цена за газ, он станет таким же дорогим как и зелёная энергия, которую пытались парить, но не зашло из-за дороговизны. А теперь в условиях мирового поднятия цен на энергоносители и запрет на сотрудничество в с нашей она становится все более конкурентоспособной и реальной. Вот так на нее и осуществят переход. Война как средство перевода на другой уровень энергетики.
Ответ дляZir-K
Я после короновируса и агрессии россии могу поверить в то, что может произойти всё что угодно, вопреки разуму и здравому смыслу
Я тоже. А как у нас за один день войны всех вылечили от коронавируса, притом, что даже в масках никто не ходит особо, и анализы не делаются, все лечатся по старинке без тестов и д-димеров как и раньше ОРВИ.
Ответ дляКонфет04ка
На оккупированных сейчас! территориях массово репрессируют.
Вы не сравнивайте.
В Крыму реально большинство в рашку хотело, на других территориях удерживать контроль можно исключительно репрессивными методами.
С партизанщиной в паре городов УССР боролись 11 лет в советское время, довольно жестоко.
Вы не сравнивайте.
Мелитрисса• 01 апреля 2022
Оптимизм разбился о реальность. Но в последние пару дней новости хорошие, какие то населенные пункты освобождают, но при этом ждут наступление и до освобождения ещё далеко.
Мелитрисса• 01 апреля 2022
Ответ дляpeachxx
Харьковская область. Думаю, что этого достаточно
Мне не достаточно, надеюсь не тот город, что я думаю, но ладно, не спрашиваю.
Мелитрисса• 01 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Думаю, те, кто не выехал, все же боятся даже думать о том, что все это затянется очень надолго, что все разрушат полностью и т.д. Чаще об этом почему-то пишут те, кто выехал из страны. А выехали уже многие - вот и изменился настрой на советчице.
Ошибаетесь, те кто не выехал, у кого стреляют каждый день, видят более реальную картину и понимают, что быстро не закончится, а как раз те, кто уехали, судят по новостями и им кажется, что вот уже почти победили.
Carrie Bradshaw-Preston• 01 апреля 2022
Ответ дляce
25 какого месяца?
Их в календаре 12... выбираем любой понравившийся... (((
Зоя Монроз• 01 апреля 2022
Ответ дляRomana30
Я помню, как ещё с осени говорили, что коронавирус в марте закончится, вот так раз и всё. Это казалось чем-то нереальным, сколько средств вбухали, чтобы раздуть истерию, и вот поди ж ты, никто под кислородом уже не лежит. Но, конечно, представить, что ЭТО закончится из-за войны, наверное, никто не мог. А может Билл Гейтс мог? Он и про голод , как следующий вызов человечеству, говорил, и предпосылки к этому есть
Ответ дляЗоя Монроз
Моя знайома зараз під кислородом лежить. Просто зараз про це не говорять, бо є речі страшніші, але корона нікуди не ділась
Ответ дляRomana30
Кто занимается зеленй энергетикой и зарабатывает на ней- тот ее и проталкивает
Элли Иванова• 01 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Странно, вот за что тут было банить? Разве это не очевидно, что скоро война закончиться не может, к сожалению(((
Не очевидно. Меня тоже банили. Тут очевидно было одно - заатра победа, послезавтра отвоюем крым, а в субботу после обеда парад в москве. Все, кто этого не писал сидели в бане.
Ответ дляЭлли Иванова
Очевидно, что Украина дает хороший отпор, но надо принять во внимание то, что воюем с оч.многочисленной и жестокой армией. Украинская победа будет(апрель / май), никто не даст пу изменить мировые правила, а вот правила отношений с педарацией поменяются (Страны сделали выводы). Они - орда 21 века, а не рузкий мир , ничего не поменялось с 1240-го года . Время
этой орды закончится в любом случае.
Anita123-13ef• 01 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Ваши предложения до последнего украинца?
Мои предложения не пустить Украину под железный занавес. Я не хочу жить в ЕС, я хочу жить в свободной Украине, а не сдать сегодня пол Украины а завтра снова проснуться от ракет, ТК кое кто решил что пол Украины это не все, остальная половина снова стралает от выдуманных нациков
Ответ дляAnita123-13ef
Если сдадут Восток и Крым, возникает логичный вопрос-за что погибли люди?