Протея• 31 марта 2022

Куда подевался оптимизм по поводу конца войны?

Я вот что-то не могу найти грань, когда настрой на: ´подруга гадала на таро, сказала конец войны будет через 2 дня´ (хз кто в это верит, наверное совсем тупой, но тут суть в настроении) превратилась в ´война надолго´. Почему такой пессимизм? Некоторое затишье, псевдо-войска отводят, многие города освободили. В чем дело? Просветите темную
ostrov_schastya• 31 марта 2022
Где затишье, простите?

Прокофіївна• 31 марта 2022
Меняют тактику. Раньше наступали со всех сторон, теперь все силы плотно в одну точку. Решили по кусочку отнимать.
Rubiii• 31 марта 2022
37ой день войны, много погибших людей, вчера в нашем селе состоялись похороны молодой женщины - врача амбулатории, её дом попал под обстрел. Медсестра в реанимации, ещё одна семья погибла.
Кто эти жизни вернёт? За что люди умирают?
КВІТКА-6965• 31 марта 2022
13-14 квітня поговоримо..
Горськ• 31 марта 2022
За 2 дні то і мови нема,вже ніхто нічого не знає
vikaS• 31 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
13-14 квітня поговоримо..
Я в блоке посидела, когда написала 25 числа , что быстро не закончится.
Прокофіївна• 31 марта 2022
Бомб хватит у Трупина до осени. Решили бомбить издалека, потом по руинам идти. Разрушают полностью безжалостно, озверевшие рашисты нелюди уже.
ДевушкаЛав• 31 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
13-14 квітня поговоримо..
А что будет в этих числах?
Sonchik• 31 марта 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А что будет в этих числах?
В этих числах будет ’поговорим в начале мая’

peachxx• 31 марта 2022
У нас на днях впервые в город две ракеты прилетело - сбили, но обосрались знатно. Впервые за больше, чем месяц войны. Стало страшно. До этого война не ощущалась настолько близко
Zaviriuha• 31 марта 2022
Так Арестович сам сказав, що всі кіпішують, нннннний день війни і ще буде це довго довго
ce• 31 марта 2022
Ответ дляvikaS
25 какого месяца?
Горськ• 31 марта 2022
Ответ дляce
25 какого месяца?
Лютого,думаю
ленусик25• 31 марта 2022
Ответ дляpeachxx
Намекните что за город?
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляZaviriuha
Это он сказал, что долго?
Евга-9246• 31 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
13-14 квітня поговоримо..
А що буде?
Ateya• 31 марта 2022
Как будет - не знает никто, хоть у нас и любят строить много теорий. А предсказывать плохое и хорошее, когда каждый момент может полностью поменять ход событий - просто бессмысленно. Поэтому остается только выбор веры.
Горськ• 31 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
А що буде?
Може які чергові переговори,які принесуть просвіт хоч якийсь
peachxx• 31 марта 2022
Ответ дляленусик25
Намекните что за город?
Харьковская область. Думаю, что этого достаточно

BloomBom• 31 марта 2022
Ответ дляvikaS
Странно, вот за что тут было банить? Разве это не очевидно, что скоро война закончиться не может, к сожалению(((
БонСу• 31 марта 2022
Любой здравый смысл понимает, что такое не заканчивается за два дня, это бред во всех смыслах, но перепуганному мозгу очень хочется верить.
Затухать и активизироваться война будет и дальше, важно понимать, что периодические затишья - это не конец, конец выглядит совсем по-другому в таких войнах. Я лично даю год до полного окончания.
Zaviriuha• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
Это он сказал, что долго?
В попередній темі, там де відео виставили так сказав
BloomBom• 31 марта 2022
Ответ дляpeachxx
Город Гетьман?
ok1904• 31 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
13-14 квітня поговоримо..
Далі ще травень може бути не спокійний, але з середини травня має бути набагато ясніше і тихіше
O-livе• 31 марта 2022
Думаю, те, кто не выехал, все же боятся даже думать о том, что все это затянется очень надолго, что все разрушат полностью и т.д. Чаще об этом почему-то пишут те, кто выехал из страны. А выехали уже многие - вот и изменился настрой на советчице.
BloomBom• 31 марта 2022
Ответ дляpeachxx
А, понятно.
Nata2907• 31 марта 2022
Ответ дляO-livе
Так, за цей час виїхали і стали за за поребрика віщати, що це на довго. Чи то щоб себе втішити, чи то нас налякати і переконати, що ми дури і марно сидимо і чекаємо кінця війни
Zir-K• 31 марта 2022
А где предпосылки конца? Живая сила, техника есть у обоих сторон, россияне аж пищат как хотят войну продолжать, санкции им до одного места...
Ну и даже закончится если, то будем новой ждать? Если повадился волк в курятник, то не успокоится, пока всех кур не перетаскает. Никто ничего не будет вкладывать сюда, ни мы сами

Остаётся надеяться на чудо, а его предсказать невозможно. Хочется верить, но ум не позволяет.
Евга-9246• 31 марта 2022
Ответ дляБонСу
Все може бути. Пуйло може раптово відійти у вічність, наприклад. Або в самій рашці шось почнеться. Є багато варіантів, чому все не затягнеться
lliso• 31 марта 2022
Ответ дляok1904
Мне кажется ... в 13-14 квітня поговоримо не с хороший стороны поставлено.