КликОЛЬКА• 19 января 2014

а Вы можете купить две одинаковые вещи ?

Msevash• 19 января 2014
Легко

Прасковична• 19 января 2014
Да,разного цвета, если это мой любимый фасон
Like-A-Rainbow• 19 января 2014
кому?
дочкам - могу)) по одинаковому платьицу например) но по одному на сезон, не больше)
_krapka_• 19 января 2014
могу.. .если они разного цвета:))))
rattusik• 19 января 2014
водолазки, бодики могу
Редисочка• 19 января 2014
да,причем не только себе.на днях мужу двое одинаковых штанов купила-просто очень понравились
babybaby• 19 января 2014
да. у меня есть несколько

иногда беру с разницей в 1 размер - чтобы пофоткаться с мамой. мы очень похожи - оч прикольно когда вещи одинаковые...

и вещи которые очень нравятся дублирую
например у меня 2 кофты этинсель - одна для дома, другая на выход))))
еще 2 юбки одну сама себе купила, вторую мама (и забыла мне отдать,а когда отдала вышел срок возвращать)))
так что у меня бывает...

Тенюшка• 19 января 2014
Носки - запросто, особенно мужу и сыну! Даже одного цвета)))
Аноним Секретарь• 19 января 2014
А у меня с памятью что-то. Купила дважды одну и ту же куртку в одном размере.
Ошеламиссимо• 19 января 2014
Могу! Себе водолазочки разного цвета, детвкие вещи разного цвета, но одного фасона. Брала ребенку на лето обувь - две пары сандаликов разного цвета.
taevka• 19 января 2014
Часто так делаю, забыла что покупала и снова купила)
Люблю Поумничать• 19 января 2014
да-так с обувью поступаю-если мне в ней оч удобно-беру 2 пары -получаю меряю и заказываю вторую
Милашка Бо• 20 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
точно так же
Zola• 20 января 2014
Только если разного цвета.
У меня покупатели иногда заказывают по 2шт одинаковых - все время удивляюсь
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2014
Ответ дляZola
Только если разного цвета.
Я заказываю часто 3 вещи одинаковые нас 3 сестры
Kalinovskaya• 20 января 2014
могу, но потом обязательно пожалею)))
Аноним_549• 20 января 2014
Да, у меня близнята. Желательно и цвета одного.
Щас ухожу• 20 января 2014
Могу конечно. Бывает если вещь ОЧЕНЬ нравится, хочется носить ее все время. Ну и теряется вид. Если встречается удачная вещь , и цвет и фасон любимые, могу даже три взять. И носить не снимая.
MVPast88• 20 января 2014
ребенку легко! особенно если очень понравилось то и разные размеры одного и того же, а себе разные цвета))))

Марго_3• 20 января 2014
совсем одинаковые - нет, могу разного цвета.