Прочитала вот такое мнение у Геращенко на канале в телеге.
Думаете, что правда рано? Что просто собирают все силы они для удара?
Не радоваться, но насторожиться
Детали: мой друг и основатель Украинского института будущего Юрий Романенко призвал не впадать в эйфорию на фоне отступления рашистов.
"Отступление от Киева не должно быть причиной эйфории, Путин не может выйти из Украины без эффектной победы, чтобы внутренней аудитории объяснить, почему они "победили". Поэтому наш восток жду очень жаркие недели. Мариуполь вообще спас Украину. То, что происходит в Мариуполе за гранью вообще. Вся Украина должна будет поклониться этим 7000 человек, которые поломали все планы Путина. России нужно будет показать или взятие Мариуполя, или котел на Донбассе, или выход на административные границы Донецкой и Луганской областей. А исходя из этого они уже будут формировать или не формировать переговорные позиции. Они поняли, что не могут достичь результата распылив силы, потому теперь концентрируют их на Донбассе и Слобожанщине. Если у них получится на востоке, то они вновь пойдут на Киев или Одессу. То есть, угроза никуда не делась. Смотрите на происходящее сквозь логику длинной воли. Ненависть Путина к Украине никуда не денется, заключим мы перемирие, не заключим.
Поэтому перестаньте впадать в эйфорию. Россия быстро учится и делает выводы из своих ошибок и входит в состояние мобилизации. Это их естественное состояние, они так долго визжали о состоянии осажденной крепости, что вот к нему пришли. И в этом состоянии они обоснуют все. И, наоборот, в Украине многие решили, что вот-вот все закончится. Все только начинается. А мы еще даже не приступили к построению социальной организации, которая соответствует этому вызову. У нас нет военной экономики, планов по развитию военной экономики, перестройки всего, исходят этой реальности.
Украина должна стать волом, который будет упрямо тянуть эту лямку. Мэмы надоедят, эйфория притухнет, а лямку нужно будет тянуть год за годом, чтобы выжить. Нас нам светят только кровь, пот и слезы в следующие годы. Это будет цена за место под солнцем. Великие народы платят за это место по полной. Всегда", - считает Романенко.
#аналитика
Не радоваться, но насторожиться
#аналитика
Ответ дляСирень74
’нам светят только кровь, пот и слезы в следующие годы’ -прогноз від засновника українського інституту майбутнього (що це за організація взагалі?).
чудова мотивація, щоб звідси виїхали всі, хто ще може ворушитися, ну або благали здатися росії.
якщо що , я не прихильник боротьби до останнього українця, але wtf, панове, хто ці Романенко та Геращенко, на кого працюють?
а ще цей Романенко тиждень тому писав останнє звернення до українців, що рашка завдасть ядерного удару. Типу лист-прощання до українців)
Ответ дляWomAnn
И будет вторая авторитарная Россия. Военные не могут быть при власти.
Серьезно ?
Как это не могут ?
То есть люди,которые защищают страну хуже знают,что нужно для ее защиты в будущем,чем те,что сейчас в бункерах сидят ?
Сейчас в ВР должна быть половина экономистов и половина военных.Чтоб выстраивать новую экономику и оборону.
Как это не могут ?
Ответ дляАкварель 38
Я знаю одно-без выры в наше ЗСУ не возможна победа.Месяц с хвостиком мы даем пиздюлей рашке что аж гай шумит.Наша секс-символ картошку для бойцов чистит и т.д.Оторвитесь от телефонов ,посмотрите вокруг,наших людей не возможно победить.Партизанскую войну невозможно выиграть!!По поводу экономики..ну да,прийдеться пояса потуже затянуть.И не будет фырканья’да на хрена мне тот огород,я на ту сраную морковку заработаю’Ага,заработаете.Так что девочки и мальчики не ноем ,а начинаем работать как проклятые.Главное победить,а там разберемся.Мы же сильные,мы казаки и казачки.Вспоминаем,ну?Ну чего вы?За пару дней до войны я создавала тему что если на нас нападут мы дадим по зубах.Не верил никто,типо мы лохи в военном деле ит.д.Теперь ноем что пиздец экономике после войны будет.Да ,девочки,пиздец.Но это не смертельно.Все херня по сравнению с ядерной войной:)))
я декілька років мріяла з городом зав´зати, бо простіше купити, а цей рік прям рада, що є він, буду садити і не жалітись
Акварель 38• 01 апреля 2022
Ответ дляВіта1
А я садила несколько лет,а в этом дума ю,дай отдохну,на море слетаю летом ,а не зимой.Ага.Огород мое все опять.Ну шош...Огород точно прокормит .
Светлана_82• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Никто не собирается сваливать.
Нам только вооружится надо и они больше не сунутся никогда.
Но для начала упырей от власти убрать,чтоб не разворовали все.
Зеленский должен это сделать.А народ проконтролировать.
Мне конечно, жаль разрушать ваши иллюзии, но напомню, что ровно то же самое говорилось после Майдана: «мы не дадим воровать», «раз разогнали власть и ещё разгоним» и и.д.. и что в итоге? Пшик(( «хуже не будет», «хоть поржем». Будут воровать, и наверное сейчас воруют. А у населения все так же будет «моя хата с краю». Всегда хотела жить в Украине, отбивалась от мамы и мужа, когда они говорили о переезде в Европу. Но сейчас, как бы мне не хотелось увидеть светлое будущее, не получается
Ответ дляНиколь1986
Как достали вот эти вот вещатели плохих новостей!!!😡😡😡 Это плохо, это тоже плохо, там не радуйтесь, туда не возвращайтесь, а оттуда убегайте, там прячтесь. Сколько можно?! Плюс ссылки на источники😡😡😡 Все мы круглосуточно мониторим новости и знаем что да как. Не нагнетайте, не усугубляйте, не портите настроение!😡😡😡 Все и так все знают. Дебильные темы создаются просто.
Все толковые аналитики и эксперты говорят,что сейчас рашка пошла в пропаганду. Когда население уехало тз страны, а оставшееся в отчаянии то народ будет давить на правительство правительство и то капитулирует. Аот поэтому и на форумах понеслось-как не тема, так ’всё пропало. Надо валить’, ’рашку не победить’ и тд
МАМА НИКИТКИ-2• 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Господи, чему радоваться? Вы почитайте сколько их через север прет. Со вчерашнего дня, как саранчи.
Не брешіть
Поки тільки виходять і до Білорашки і через Сеньківку до рашки.
Ви 25.02 зареетррувались, щоб паніку розганяти ?
МАМА НИКИТКИ-2• 01 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Ну это Геращенко вещает. Его канал. Он же не просто чувак с района). Вроде ж что-то знает.
Антоніна тількі піз@ть багато і що попало . Мізків 0,0
Николь1986• 01 апреля 2022
Ответ дляXue
Ради агрессивного высера вы еще пару слов можете связать. В других предложениях у вас словарный запас, как у Эллочки-людоедки.
🤣🤣🤣жуть😂😂😂
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Єдиний випадок, коли мені сподобалась Антоніна - це діалог з Жириновським. от там він був, як риба у воді, що одне хамло, що інше. Жирік за звичкою відкрив рота та у хамський манері почав верещати, так Геращенко рота ще ширше відкрив)
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не брешіть
Это вы не брешите, а читайте хотя бы новости, а не Арестовича слушайте.
Приезжайте к нам, я вам экскурсию проведу, а то все умные, из окна не видно, значит всё спокойно.
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляLuna v matroske
Где читать?
Каждый глава военной администрации каждый день даёт отчет о прошедших сутках. Вот заходите на страничку интересующего региона и читайте, никто ничего не скрывает.
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Де шурують?
Вам же пишут, через Сумскую область идут вторые сутки рашистские войска.
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Серьезно ?
Как это не могут ?
Военные должны консультировать и руководить армией. Верховная Рада не только эти вопросы решает.
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляFilomena
На схід з півночі - це через всю область. Це важливо. Тому, що зачепить багато населених пунктів.
І цікаво чому такі відписувачі так бояться написати щось конкретне?
В каком смысле? Что конкретно вас интересует?
diamond_shop• 01 апреля 2022
причем тут Геращенко, британцы и Пентагон это сказали, им верю больше чем Геращенко
diamond_shop• 01 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Я ж написала що мене цікавить. По яким напрямкам ідуть?
Тому, що офіційна інформація говорить трохи інше. Зовсім не про схід
навіщо сюди тягти цю інформацію? кому потрібно, той все знає та контролює, та й взагалі навіщо Вам це особисто, наші їх зустрінуть де потрібно
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Зайдите на страничку Дмитрия Живицкого, это наш глава военной администрации, и почитайте. А куда идут кто ж вам скажет они не отчитываются.
Обычно идут от нас на Киев, но почему их не разбивают в пути, для меня загадка, но я и не военный эксперт.