Renata Ft• 01 апреля 2022

Что у вас на ужин и как сильно изменился ваш рацион ? Тема чтобы отвлечься

Начну с себя 😞. Начала экономить на продуктах , не готовлю что раньше так как постоянно в рационе была /морепродукты , выдержанный сорт сыра .На ужин у нас сегодня будет плов )
anfisapetrowna• 01 апреля 2022
Гречка, хек жареный и салат из капусты с зеленью.

Танюша• 01 апреля 2022
Рыбу словили в речке, картошка своя с огорода, и редисочка с зеленью тоже своя.:)
Vetas78• 01 апреля 2022
Салат редиска/огурец/яйцо. Благо редиска 15 грн/кг, огурцы по 35.
Карась на пару

У мужа котлеты и гречка
Somik• 01 апреля 2022
Нас сегодня кормили супом и кнедликами с ягодами, мне не все нравится, но не перебираем) я вчера варила рассольник, всем чехам очень понравился , записывали рецепт)
ARAIL• 01 апреля 2022
Куриные крылья с мёдом и чесноком. Винегрет.
Рацион изменился: меньше стали есть сладкого и рыбы.
автор Renata Ft • 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Карась на пару

У мужа котлеты и гречка
Обалдеть 15 грн ? У нас 100 грн
anfisapetrowna• 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Карась на пару

У мужа котлеты и гречка
Интересный салатик с яйцом. А заправляете чем?
fialka123• 01 апреля 2022
Борщ)
Finetouch• 01 апреля 2022
Я сегодня осилила только суп приготовить. Хотели поехать с мужем посмотреть если кафе открыто, но я пас. Скоро спать пойду

автор Renata Ft • 01 апреля 2022
Ответ дляТанюша
Нам вчера подарили тоже рыбу речную 🙈. Я впервые рыбу убила (
Vetas78• 01 апреля 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Майонез/сметана, плюс лук зеленый и кукуруза)
Получилось вкусно
Vetas78• 01 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
Мне мама чистит, карбует, отрезает голову...забираю уже готовую. Дома в мультиварку на 10 минут на пару и готово.
Ольга Бомбина• 01 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
Я вчера 4 короба убила :)
Елена1265• 01 апреля 2022
Поменялся, конечно. Но стал даже лучше, чем до войны. Тогда я почти ничего не готовила и моя еда была бутерброды, макдональдс, суши, еда из «пузата хата», пицца, авокадо, икра красная, с/с лосось, стейки тунца, тунец консерв. и т.п.
Дома осталось 2кг тунца.
А сейчас у меня полноценная еда - суп, борщ на обед. На завтрак и ужин - каша, картошка, запеченная рыба, спагетти, отбивные, тушеное мясо и т.п. овощи, фрукты. И питание 3 раза в день, а не как раньше - утром панини с кофе и до ужина…
Танюша• 01 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
Обалдеть 15 грн ? У нас 100 грн
Херсонская область, сегодня редиска 10, огурец 35, молодая капуста 25
сахар 125, масло подсолнечное 125
4мама• 01 апреля 2022
Перші 5 діб я заледве примушувала себе бодай ковток води випити - був спазм усього тіла. А потім ’понеслася кобила в жито ’
Ніяк не можу нормалізувати харчування.
В принципі основа харчування як завжди, але присутньо багато ’шкідливого’. І значно нижча фізична активність ніж була.
Vetas78• 01 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
Обалдеть 15 грн ? У нас 100 грн
Ну так))) везти ж к вам нельзя, а люди сажали на всю страну. Херсон
И по 10 была редиска, но в другом районе.
автор Renata Ft • 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Vetas78• 01 апреля 2022
Ответ дляТанюша
сахар 125, масло подсолнечное 125
Вот молодой капусты что то не вижу. Раз купила и больше не попадала

Протея• 01 апреля 2022
Ем творог
Меню никак не поменялось, продолжаю сидеть на диете (с переменным успехом)
КВІТКА-6965• 01 апреля 2022
Жменька мигдалю і бурата))
В доньки суп з горошком. Якось так. Собі я нічого не готую
Irina66-2012• 01 апреля 2022
Ответ дляТанюша
сахар 125, масло подсолнечное 125
ничего себе, Николаев - редиска 80, огурцы - 110, капуста молодая - 70
ShalenaBdgilka• 01 апреля 2022
У нас не изменился. Главное, чтоб было первое и мясо с овощами остальное не важно. Сегодня готовить облом , детей отправлю где-то покушать, так как первое хотят, а себе рис с овощами сделаю
_MadonnA_• 01 апреля 2022
Пиццу делали в печи . На ужин наверное позавчерашних красный борщ
Ната Лия• 01 апреля 2022
Сейчас рацион зависит от наличия продуктов. В принципе, ничего существенно пока не изменилось. Хочется больше рыбы, ее как то не так много в продаже, как мяса.
Сырный супчик сегодня, макароны с наггетсами, салат из краснокачанной капусты.
luda-00• 01 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
Обалдеть 15 грн ? У нас 100 грн
У нас 130-150грн за кило(
Lennochka• 01 апреля 2022
Жарила картошку сегодня. Так захотелось...
Juliette-1412• 01 апреля 2022
Все як раніше
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
Обалдеть 15 грн ? У нас 100 грн
140 Харьков
автор Renata Ft • 01 апреля 2022
Ответ дляТанюша
сахар 125, масло подсолнечное 125
Отличные цены 👌🏻. Мы сейчас у знакомых на западной , цены : редиска 100, огурцы 98 , молодая капуста 62 и шампиньоны 69 грн 😭