irisha.nikulina• 01 апреля 2022

Чем можно вылечить онихолизис в Польше

Добрый день, подскажите, пожалуйста.
Сейчас нахожусь в Польше, на большом пальце руки отошёл край ногтя и болит кожа в этом месте, как ожог, гель-лак сняла сама и увидела
Перед этим помню ударялась этим пальцем, было чуть отхождение
Сейчас участок стал увеличиваться
К врачу пойти возможности нет
Что можно купить в местной аптеке без рецепта из проверенных средств?
Спасибо!
@llesya• 01 апреля 2022
Масло чайного дерева, и обрежьте весь отошедший край ногтя, капайте 2 р в день под ноготь масло и пройдёт
Bonya_A• 01 апреля 2022
Уражену ділянку обов´язково треба спилити, а тоді вже лікувати
Незабудка82• 01 апреля 2022
Пипец
Coffee is Love• 01 апреля 2022
А в каком вы городе?
автор irisha.nikulina • 01 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
А в каком вы городе?
Люблин
автор irisha.nikulina • 01 апреля 2022
Ответ для@llesya
Спасибо
А заматывать нечем не нужно?
Просто масло и чтоб впиталось?
Мне кажется оно в саму глубину не дотечет
Скай ОМалли• 01 апреля 2022
Вам нужно срезать и зачистить под 0 все,что не прикрепляется. Купить Ламизил,мазать и сращивать. Ничем заклеивать нельзя! Это все должно быть открытое и дышать
@llesya• 01 апреля 2022
Ответ дляirisha.nikulina
Спасибо
А заматывать нечем не нужно?
Просто масло и чтоб впиталось?
Не нужно заматывать, впитает, утром и на ночь