Добрый день. Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой. Лежачая женщина, грудь большая, пошли сильные опрерости, сукровит, цвет бордовый. Разрослось уже под двумя грудь и и между. Опускаются руки, не знаю как вылечить. Оставался судокрем, он ещё как то спасал. Но сейчас его нет и не достать, в окупации. Может есть какие-то народные средства или примочки какие? По три раза раздеваю и держу на воздухе - подсыхает. Но заночь всё ухудшается, ещё и расчесывает
Ответ дляПротея
Может надеть ей топ, чтобы грудь не лежала, а следовательно, не было опрелостей
Есть спец крема для этого
Женщина разговаривает?
Есть спец крема для этого
Женщина разговаривает?
Да, разговаривает. Пробовала бюст, но получается что ткань под грудью стала растирать тонкую кожу. Сегодня сняла. За топ думаю, просто размер не маленький. Боюсь что не смогу найти, но действительно нужно и это попробовать.
Ответ дляOl_chik30
Поищите на шафе, в секондах. Либо сшейте на заказ. Это очень важно
Alexandra_21• 01 апреля 2022
Заварите лавровый лист, делайте примочки. Мне для детей назначала дерматолог, отлично работает, я их купала