Юля 458• 01 апреля 2022

Нафтобаза в Белгороді

Якщо це правда, і це зробили наші, то для чого? Чому саме зараз, коли почався відхід військ? Щоб знову закидали ракетами? А якщо неправда, так як наші заперечують, то можна вважати що нас хочуть підставити, щоб виправдати застосування якоїсь хім зброї чи ще чогось?
Pavelolka• 01 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
Эх девченки, на границе громко, войска не уходят...
Дык с вашей области они и не уходилт

DamianaD• 01 апреля 2022
Я думаю, що ті олені просто сплутали координати, як з тим безпілотником. Цілили десь в Українське місто чи вулицю. Або їм неправильні дані дали наші ’зрадники’. Як вони можуть в цьому признатись?
Pavelolka• 01 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
-Нефтебазу тушишь?
- нет, показываю
- красивое…
))
lenchik maha• 01 апреля 2022
вот вообще.все равно, кто виноват. Если наши - респект, если не наши - все равно респект нашим, что не рвут рубаху ’это не мы! да никогда, мышебратья!’ а так, вполне достойно ’нас там нет’.
Sunlight de Louren• 01 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Ну подумайте---- вертолётами.... Вы считаете, что наши смогли бы незамеченными пролететь на вертолётах? Реально?
То, что они такое ляпают означает, что сами подтверждают, что у них нет ни ПВО ни чего...тогда вопрос..а где же Люди? И если это так, то значит скоро и до Москвы приветик долетит
Pavelolka• 01 апреля 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Ну не зря уточненно, что на сверхнизких высотах - это раз. А два - видео вертолетов. Вот вы всегда снимаете летящий вертолет, при чем съемка начинается пще когда только звук слышен? Спектакль разыгран.
Sunlight de Louren• 01 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Да ясное дело. Вертолет гудит так, что никаких радаров ненужно. Его ещё задолго до подлета слышно. А тут просто стояли, смотрели ’ салют’.
Ну в любом случае, нас там нет. А они пусть думают, если к ним спокойно так вертолеты залетают, то , как же красиво могут самолёты пролитеть
Перемога 2022• 01 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Ну справедливости ради, я в первый день тоже снимала вертолеты и начиналось мое видео со звука и только потом сами вертолеты появлялись
AVIV@• 01 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Дык с вашей области они и не уходилт
С какой именно?
Моя родная область одна, живу в соседней.
Раз мой профиль юзаете...

frumoasa17• 01 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Писали по этому вопросу, что это вряд ли мы, ибо у нас нет такой техники.
Є в України гелікоптери Мі-24, але це не ми, ніхто би не ризикував технікою та людьми.
Natalia505• 01 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Думаєте американці? Чи Бандера?
Эйфик Х• 01 апреля 2022
Горят. И хорошо.
Туда им и дорога.
Pavelolka• 01 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
В пять утра?
frumoasa17• 01 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Думаєте американці? Чи Бандера?
Це ігіл чи Талібан
Natalia505• 01 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це ігіл чи Талібан
Вони вже за нас воюють?
Леска• 01 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Такая техника есть и у нас и у рашистов. Только как эти вертолеты (если верить тому, что они наши) могли пролететь линию фронта, рос позиции на тер -ии Украины, границу и пограничников, радары и пво?
frumoasa17• 01 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Вони вже за нас воюють?
https://dumskaya.net/news/peroaprelskiy-udar-po-ne...
Pavelolka• 01 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
С какой именно?
Раз мой профиль юзаете...
Хоспидя, а написала то ....будто я в карман залезла или сумку. Отвод только из-под Киева. В остальных местах - все как и прежде. Вон под Одессу прилет, 3 ракеты 🤬
Леска• 01 апреля 2022
Карта боевых действий на сегодня выглидит вот так. Как наш вертолет мог пролететь над позициями рашистов? Ем более на сверхнизкой высоте как они утверждают, и не быть сбитым?

Natalia505• 01 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ой дівчата я пад сталом. Так то ігіл так пошуткував на перше квітня.
Леска• 01 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Було дивовижно, що нас не звинуватили ще декілька днів назад в детонації боєприпасів.
Тут вирішили що щось у них часто ’чєлавєчєскій фактор’ і повісили на нас.
Впевнена, наші це не робили, немає смислу. Ще й відправляти два вертольоти з нашими людьми на їх територію. Наші б не стали так ризикувати життям пілотів. Вони нам самим потрібні для неба в Україні. Чому небо в Україні важливо добре пояснила Маляр.
А для чого - чорт їх знає, бісових дітей. Там така клініка, що не який лікар не може спрогнозувати, що в голові.
Та ще 3 березня росія відзвітувала, що знищила всю укр авіацію
frumoasa17• 01 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Авжеж, ігіл, це не ми)))
Леска• 01 апреля 2022
Ответ дляcatch-22
то не мы. то благодатный огонь сошел на Белград
Белгород.
Белград в другом месте
firano4ka• 01 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Думаєте американці? Чи Бандера?
Є ще версії- Ігіл і білоруси на вибір, кому що більше нравиця)
trikota• 01 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Белгород-Днестровский Одесская обл, например
Леска• 01 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
А голуби? Вы почему упустили их из виду, списали, так сказать, со счетов?
А вот они
trikota• 01 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Вот-вот
Pavelolka• 01 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Шутите?
Natalia505• 01 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Превентивний удар, першоквітневий.)
kamilla11• 01 апреля 2022
Автор
А вы карту откройте и посмотрите возле какого города находится Белгород
И сразу станет понятно , почему надо конкретно кошмарить Белгород