djianni• Изменено 01 апреля 2022

Киевстар, есть ли Интернет заграницей?

Может, глупый вопрос.
Но можно ли поставить симку КС заграницей, оплатить тариф - и инет будет на территории ЕС?
Нужен для звонков по Вайбер, а роуминг КС уже закончился, хотя услуга и была подключена, 100 грн...

Или возможно знаете такие приложения, или в самом Вайбер как звонить, чтобы не тарифицировало?
автор djianni • 01 апреля 2022
Тарифы операторов местных, за рубежом, очень мало дают ГБ, всего 15-20
ovenyou• 01 апреля 2022
Твой оптимуи 250 грн 26 гб, киевстар безлим. Действует в Польша, Италия, Германия, Чехия, Узбекистан, Израиль, США, Канада, Китай и Индия.

Подробнее: https://shop.kyivstar.ua/tariffplan/starter-packs/...

Есть за 350 грн 60 гб
Протея• 01 апреля 2022
Есть, по цене золотого унитаза
автор djianni • 01 апреля 2022
Ответ дляovenyou

Есть за 350 грн 60 гб
Очень мало инета, а сумма немалая
И страны нужной нет
Но спасибо )
КВІТКА-6965• 01 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Я за 10 зл купила 150 гб
автор djianni • 01 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Я за 10 зл купила 150 гб
Не Польша
Екатерина3030• 01 апреля 2022
Я в Турции, подключилась от Киевстара «идеальный роуминг» когда закончились бонусы снимает со счета на звонки 1 минута/ 1 грн., 10 коп./ 1 минута интернета
tatyana_02011• 02 апреля 2022
В Нидерландах давали Киевстар бесплатные минуты- мб интернета. Просто пришла смс Вам доступно 200 бонусов. 1 бонус- 1 гривна.
Аноли_и• 02 апреля 2022
А Водафон конченые жлобы. Бесплатно 400 мб, потом плати по 100 грн. 400 мб мне на 2 дня без Ютуба. Даже новости не посмотреть, сожрёт за пару часов
Приеду в Украину, поменяю их и забуду как страшный сон. Фу. Барыги.
kvinna• 02 апреля 2022
Я не знаю в какой вы стране.
Я во Франции.
До конца марта лайф дал бесплатно в роуминге 5 Гб. Мне хватило. Вообще, очень довольна лайфом. Киевстар мне такого роуминга не дал.
Местный оператор free для украинцев по паспорту даёт 80 гиг в мес бесплатно и звонки безлим в Украину, смс, звонки по Франции, в Польшу - бесплатно до конца мая.
Возможно, вы просто не знаете, что и у вас в стране есть подобные акции для украинцев.
Human Design• 02 апреля 2022
Автор, вже пару днів як за кордоном ви можете користуватися тим же тарифом, що і в Україні. Це мені оператор сказав і я користуюсь. Київстар рулить,водафон, мягко кажучи, не допомогли (