Возможно у кого-то такое же явление есть и вы уже разобрались с его природой?
Ближе к 22.00 и до часов 3-4 утра над частным сектором (пригород Киева) - светомузыка. Вспышки. Как будто сверху кто-то снимает фотиком. Иногда быстрые - вспышка и опять темнота. Иногда подсвечивает ярким белым светом 1-2 секунды. Понимаю, что это дроны, так как вспышки очень свысока, источник света неопределим даже. Но что они высматривают во дворах людей? "Щёлкают" не берег реки, не лесопосадки, а именно крыши, дворы. Вчера проснулась от этих вспышек, насколько было ярко и близко. Признаюсь честно, испугалась этих засветов не меньше, чем взрывов. Сегодня планирую засесть в засаду и попытаться вникнуть в явление.
Рашки у нас в округе нет.
Розовая кукла• 02 апреля 2022
Ответ дляLyucia2
А меня удивило полосатое небо 20 февраля... Жаль, камера не супер, в реале выглядело впечатляюще.
На юге постоянно так
Ответ дляPmB
И что?? Выяснили что это?
Прочитала все ответы и как то жутко.
Может инопланетяне?
Прочитала все ответы и как то жутко.
Может инопланетяне?
Спросила у теробороны на ближайшем посту. Говорят, что да, это дроны, возможно ищут скопления техники во дворах. Они не знают, чьи они, тоже их видят, сообщают ВСУ.
Ответ дляYUKKA25
Еще летают у вас или уже всё?
Последние дни не наблюдаю такого эффекта. Наверное уже не летают