Как известно, Ашан не вышел из русскава рынка вместе с Метро (тот, что магазин).
Будете ли вы приносить им прибыль после нашей победы? Будете покупать у них пончики, колбасы, печенье и готовую еду?
Я - нет.
Mariya Prokhorova• 01 апреля 2022
Ответ дляПротея
Так товаров раши и беларуси нет на мейкапе
Раньше были ! Витекс белораша
Мирослава_• 01 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
За это должны думать не обычные покупатели нашей страны, а верхушка. Они же требуют от других стран санкций, а сами то чего разрешают им работать в нашей стране?
Ну так ашану і іншим продуктовим компаніям, що працюють у раші, вже призначили додаткові 50% продатку у разі, якщо вони продовжать працювати у раші. Ви не читали?
Ответ дляPavelolka
Потому что у вас совсем плохо с глазами и вы на меня наехали за то, что я не говорила. Это вы, мадам, возомнили себе.
Покажите мне свою фотографию, чтобы встретив вас в городе, я обходила 99 дорогой. Общение с вами не приносит мне и малейшего удовольствия из-за предвзятого и высокомерного отношения к людям
Можно в лс 🙏🏼
Mariya Prokhorova• 01 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
А вам не кажется странным , что вообще им разрешили вести тут деятельность?
Так они же у нас до войны были !
Мы и газ качаем из рашки в Европу !
Демократия же и поэтому все медленно ,постепенно в сторону уменьшения пойдет , а если общественное мнение и гражданская позиция будет , то быстрее дело будет!
А вот раша со своей диктатурой в пропасть летит пока еще держиться пальцами за край обрыва , а как сорвется то полетит
Мы и газ качаем из рашки в Европу !
Ответ дляМелания-25
Метро БЫЛ семейным магазином до войны. Покупали там только европейские продукты ло войны. Сейчас там ничего подобного нет. Распродают остатки. Завоз ни о чем. Это видно не вооружёнными глазом.
Может просто сокращают сеть.
Я про Одессу
Может просто сокращают сеть.
Я про Одессу
Завоз сейчас везде ни о чем. Нарушена логистика вся. Наша таможня работает на минималках. Сегодня только в новостях озвучивали цифры, там в % ни о чем. Ну и остатки чего? Сыров? На них, кстати, сейчас хорошие скидки, сроки подходят. Бухлишко не продавали. Какой еще импорт? Рыбная в морозилках - бери не хочу. Кофе - завались.
Ответ дляkystik
Вот в таких ситуациях как раз очень нужна активная помощь беженцев. Сименс и Рено не хотели уходить, но акции протеста у их ворот и общественный резонанс сделали свое дело. Поэтому нужно беженцам собираться и протестовать.
Ой, кто там бастовать будет? Таких единицы. Остальные по магазинам, кафе, путешествуют и ищут, где бы больше платили. А еще понравилась вчерашняя...где в Праге купить технику Apple. У них своя жизнь.
Mariya Prokhorova• 01 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Ну фуры заблокировали тогда не единицы !
Ответ дляМария Маша Мария
Вот именно . А многие думают , что тем , что они что-то не купят - сильно изменят ситуацию. Если что в Ашан не хожу, а то сейчас навешают свои фонтазии
Ну ви не праві. Коли в 14 році перестали чіпси лейс купувати, бо були з раші, то вони швидко логістику змінили. Як і багато іншої продукції.
Царевна Смеяна• 02 апреля 2022
Бойкотуємо!!
Але вважаю, що робота мереж, які залишились на оркському ринку має бути збойкотована на державному рівні.
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляproshk
А toyota будете покупать/ездить/ремонтировать? Они тоже ушли, а потом скоропостижно вернулись.
В смысле вернулись ?Тойоту в раше собирают ?
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляPole
Гугл віддав 1 млрд руб. неустойки, який піде на фінансування ’спецоперації’
Що за неустойка?