Как известно, Ашан не вышел из русскава рынка вместе с Метро (тот, что магазин).
Будете ли вы приносить им прибыль после нашей победы? Будете покупать у них пончики, колбасы, печенье и готовую еду?
Я - нет.
Ответ дляKristal2013
Ну я в Ашан и была пару раз за все его существование в Киеве. Гнилые овощи и мясо с душком отбило всю охоту. И вот в этом году в конце февраля пришлось заехать. Другие магазины были закрыты, а для теро надо продукты и гигиена. Потому, честно говоря, было срать, где покупать. На тот момент ещё не было никаких санкций. И гребла я с полок все подряд, не смотря на страну производителя.
А, вы только в ля сильпо ходите?
GeekTeaParty• 01 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Ахах, а у кого она лицензионная? Рассмешили 😂
Почти во всех ноутах когда покупаешь установлена лицензионная винда, во всех гос учреждениях только лицензионная
Kristal2013• 01 апреля 2022
Ответ дляПротея
А, вы только в ля сильпо ходите?
У меня новус грубо говоря во дворе. И вот в фоззи стала ездить, новус пал смертью храбрых от росиси. Охренела от выбора. Кстати фоззи и Сильпо, как и фора, одна сеть.
Ответ дляМелания-25
Аган и Метро согласна с вами, достаточно перестать ходить в них и все, они уйдут с Украины. Но мне кажется они уйдут сейчас так и так, потому сто специализируется на импортных брендах, которые сейчас не завозят
Метро не раз обращалась в головной офис по поводу раши. Им ответили, что если бубут выступать, уберут Метро из Украины. Сегодня была в Метро. Ну где там специализация на импорт? Такие же товары как и везде. Пустые полки были в рыбном, меньше с молочкой. Хорошие скидки на продукты, которые подходят по срокам. И импорт с ЕС прекрасно можно завозить. Главное, чтоб шел оборот денег. Но если будет жопа с работой у людей, то закроется не только Метро. Сохранятся только мелкие магазинчики аля 90х )))
Ответ дляdreamsunny
Нет...уже не хожу в Ашан...
Ещё планирую сменить моб.оператора, т.к. у меня водафон , который фактически рашистский....
С 2014 года не покупала технику, произведённую в Рашке....
А мені вони дали 1000 хв безкоштовно на місяць, на будь-які дзвінки. Підтримали, можна сказати
Ответ дляPavelolka
А это пресиупление? Или стыдно зарабатывать больше других?
Нет, стыдно самоутверждаться за счет остальных и показывать свое высокомерное ´фэ´ в сторону людей, которых по какой-то причине считаете хуже себя. Следовательно, это вы и показали в своем комментарии
GeekTeaParty• 01 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
В гос. может быть, в домашних условиях у всех пиратская, у всех ))
Первую часть комментария вы пропустили?
LadyDShoes• 01 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Не уйдут. Это как с товарами расиси после 2014. Их как продавали, так и продают.
Уйдут, 50% с оборота будут платить
Ответ дляПротея
Я? А ну оооочень хорошо перечитали мои посты. Это раз. А два, если магазин таки отличается гнилью, то надо продолжать жрать кактус?
Mariya Prokhorova• 01 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Вот именно . А многие думают , что тем , что они что-то не купят - сильно изменят ситуацию. Если что в Ашан не хожу, а то сейчас навешают свои фонтазии
изменят ситуацию , если не купят .Каждый из нас личность , а не биомасса !
Mariya Prokhorova• 01 апреля 2022
В Ашане давно была , когда он только открылся на Петровке !
В Метро редко была !
Сейчас точно ходить не буду !
В Метро редко была !
Сейчас точно ходить не буду !
Мелания-25• 01 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Метро БЫЛ семейным магазином до войны. Покупали там только европейские продукты ло войны. Сейчас там ничего подобного нет. Распродают остатки. Завоз ни о чем. Это видно не вооружёнными глазом.
Может просто сокращают сеть.
Я про Одессу
Может просто сокращают сеть.
Я про Одессу
Rabbit2012• 01 апреля 2022
Ни в ашан ни в леруа мерлен ни ногой. Риттер спорт шоколад тоже из списка вычеркнуть. Понятно, что экономика так тесно связана, много чего придется повычеркивать и удивиться тому, что там или там есть след рашки, но вот ярое непонимание и упоротость руководства вышеупомянутых заслуживает четкого нет
Mariya Prokhorova• 01 апреля 2022
Ответ дляKarolin_a
Нет, не буду ходить. И кит-кат от нестле не ем. Хотя вкусный в черном шоколаде.
Нестле если честно , такая химозная продукция (
И кстати Свиточ в концерне нестле и кетчуп торчин помоему
Мария Маша Мария• 01 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А вам не кажется странным , что вообще им разрешили вести тут деятельность?
Мирослава_• 01 апреля 2022
Раніше купувала все в Ашані. Дуже любила цей магазин. А зараз як відрізало. Написала їм і перестала щось там купляти. Зараз в основному купляю у місцевих невеличких магазинах, щоб підтримати їх