Протея• 01 апреля 2022

Будете ходить в Ашан после их поддержки русского рынка?

Как известно, Ашан не вышел из русскава рынка вместе с Метро (тот, что магазин).
Будете ли вы приносить им прибыль после нашей победы? Будете покупать у них пончики, колбасы, печенье и готовую еду?
Я - нет.
natlili• 01 апреля 2022
Нет
Мария Маша Мария• 01 апреля 2022
Windows тоже . А Вы будете пользоваться дальше программным обеспечением?
kamilla11• 01 апреля 2022
Неа
дфтфсрлфлф• 01 апреля 2022
Нет
GeekTeaParty• 01 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
На Линукс перейдет
KateFrosty• 01 апреля 2022
Я не буду покупать товары раши и белараши. В принципе, давно уже это по возможности не делаю
автор Протея • 01 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Этим комментарием вы хотите показать свою пророссийскую позицию и защитить производителя, который зарабатывает деньги на крови безвинно убитых людей?
У меня мак , если что
dreamsunny• 01 апреля 2022
Нет...уже не хожу в Ашан...

Ещё планирую сменить моб.оператора, т.к. у меня водафон , который фактически рашистский....

С 2014 года не покупала технику, произведённую в Рашке....
автор Протея • 01 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
Нет...уже не хожу в Ашан...

Но у меня радовалось сердечко, когда видела в ашане стеллажи, где крупными буквами было написано ´товар изготовлен в россии´
Мелания-25• 01 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Кто-то хоть раз лицензию покупал доя домашнего пользования? Также и 1с, и битрикс и много чего другого
ginora• 01 апреля 2022
Перестала ходить в Ашан
И в Леруа не пойду больше.
Pole• 01 апреля 2022
Гугл віддав 1 млрд руб. неустойки, який піде на фінансування ’спецоперації’
Marianamag• 01 апреля 2022
Ні. І рітер спорт купляти не буду. Але ще надіюсь що вони одумаються
Мария Маша Мария• 01 апреля 2022
Ответ дляПротея
У меня мак , если что
Везде видите предательство? Нет, это я задала вопрос , как и автор . А где в моем вопросе Вы увидели проросийскую позицию ? Это констатация факта , к нашему сожалению. Сегодня прочла
Kristal2013• 01 апреля 2022
За это должны думать не обычные покупатели нашей страны, а верхушка. Они же требуют от других стран санкций, а сами то чего разрешают им работать в нашей стране?
автор Протея • 01 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Вы небезосновательно правы
Мелания-25• 01 апреля 2022
Аган и Метро согласна с вами, достаточно перестать ходить в них и все, они уйдут с Украины. Но мне кажется они уйдут сейчас так и так, потому сто специализируется на импортных брендах, которые сейчас не завозят
Мария Маша Мария• 01 апреля 2022
Ответ дляПротея
У меня мак , если что
Увидела, что вы автор поста. Почему ваш вопрос нормальный, а мой проросийский ? Понятно, что тема для срача
Pole• 01 апреля 2022
Ответ дляМелания-25
А в рашку їх завозять?
автор Протея • 01 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Но если вы не будете туда ходить, как и остальные 42 миллиона людей, то они просто выйдут с нашего рынка за неимением прибыли. Задумайтесь, мнение каждого важно, как и позиция
Вспомнила даже мировых лидеров: сами бы они не сделали бы ровным счетом ничего, если бы не последователи. Если бы не каждый человек, который принял для себя решение поддержать мнение одного. Смекаете? Надеюсь
VivaForever• 01 апреля 2022
Ответ дляМелания-25
и налоги им повысили. так что если мы устроим им бойкот как покупатели - свалят
Kristal2013• 01 апреля 2022
Ответ дляМелания-25
Не уйдут. Это как с товарами расиси после 2014. Их как продавали, так и продают.
Мария Маша Мария• 01 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Вот именно . А многие думают , что тем , что они что-то не купят - сильно изменят ситуацию. Если что в Ашан не хожу, а то сейчас навешают свои фонтазии
автор Протея • 01 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Потому что я не стала защищать пророссийски настроенных производителей, а написала четко свое мнение и позицию. Это , разве, не очевидно?
GeekTeaParty• 01 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
А ничего что через нашу страну ещё газ идёт, на котором Россия зарабатывает?
Чем это отличается?
Мария Маша Мария• 01 апреля 2022
Ответ дляПротея
А я что защитила ?
Мелания-25• 01 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Их закупили обычные фопники, которые более 10 лет продают неликвид
Каллипсо• 01 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Ахах, а у кого она лицензионная? Рассмешили 😂
автор Протея • 01 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Kristal2013• 01 апреля 2022
Ответ дляПротея
Ну я в Ашан и была пару раз за все его существование в Киеве. Гнилые овощи и мясо с душком отбило всю охоту. И вот в этом году в конце февраля пришлось заехать. Другие магазины были закрыты, а для теро надо продукты и гигиена. Потому, честно говоря, было срать, где покупать. На тот момент ещё не было никаких санкций. И гребла я с полок все подряд, не смотря на страну производителя.