Іринка Українка• 02 апреля 2022

Днепр, кто-то слышал удары?

Где не пишем, просто интересно, мне показалось или действительно что-то было
peachxx• 02 апреля 2022
Эх страшно то как ( сидим будто на вулкане
portretik• 02 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Ну все хорошо ? Без жертв ? В дом не попали ?
Что хорошего? Про жертвы еще рано говорить.
Ksenia-e9d7• 02 апреля 2022
Ответ дляНаивка
И не говорите!!! Намного приятнее обсуждать ногти, зарплату, мужей, свекровей, детей, ремонт, еду, одежду, отдых и т.д.
Ой, а я раньше стебалась с тем ’парень с которым знакома неделю бросил, как жить дальше, хочу покончить жизнь самоубийством’ А теперь скучаю за такими темами Простите меня, мылые дамы, что обесценивала ваши горе тогда
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Ответ дляДнепр Елена
Я как слышу вертолёт или самолёт на пол падаю так что Вы не одиноки...
Да уж, головы наши долго придётся лечить..
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Надеюсь их все сбили
Часть..
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Наши конечно инфо дают как всегда
Ksenia-e9d7• 02 апреля 2022
Стебалась. Т9
Lilittte• 02 апреля 2022
Ответ дляdemra
Часть..
Эх
Olena Dnepr• 02 апреля 2022
Ответ дляmistycdream
Наблюдаю с балкона прямо. Стекла дрожали ужасно( сейчас еще полыхает и в дыму все.
Ужас.
Днепр Елена• 02 апреля 2022
Ответ дляValeriya_fw
Самое страшное, что мы фиг когда этот кошмар забудем. Я вот это думаю _может пора в бомбоубежище спать...
автор Іринка Українка • 02 апреля 2022
Не знаю почему, но меня не пугают єти взриви, блин, привикла что ли
mistycdream• 02 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
В дом нет. Но будем ждать официальной информации. К нам только позавчера мариупольцы приехали. В соседней квартире живут. И тут такое(
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Ответ дляДнепр Елена
Было бы оно… в наших краях ничего нет..
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Та ну глупости, там не было никакой информации.
Разве, что сглазили ...
Кто ее знает . по Киеву тоже сошлось .
Тут был ор после и автора забанили.
Malinka111_• 02 апреля 2022
Ответ дляgejly
А на какой канал подписаны? У меня с пяток днепровских, то все порядочные никто ничего не пишет
Днепр война:... и Днепр оперативный
автор Іринка Українка • 02 апреля 2022
Ответ дляДнепр Елена
Мне почему то вообще не страшно, даже удивляюсь...
Life-game• 02 апреля 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Спасибо, я просто хотела написать, что днём тема - ночью ракеты.
Ну не верю я в ракеты изза советчицы, да форум активный, но всё равно это бред полный
Даже про то что коцапы ’пробивают’ почву тоже бооооолее чем слабо верится, а уж про читают и стреляют ну совсем бред
NadzomiO• 02 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Блин, теперь спать не буду
А толку не спать? Только себе нервную систему портить. Этого и добиваться орки, разгоняя панику.
Если что, сирена оповестит.
Выше головы не прыгните.
Днепр Елена• 02 апреля 2022
Ответ дляValeriya_fw
Было бы оно… в наших краях ничего нет..
У меня тоже нет рядом, но я уже выбрала, на крайний случай
Protruziya• 02 апреля 2022
Ответ дляmistycdream
И к нам.
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Возможно все , БНР придумали на днях.
виканастя• 02 апреля 2022
Ответ дляNadzomiO
Если что, сирена оповестит.
Выше головы не прыгните.
Ну сирену у меня не слышно. Да и сегодня сирена зазвучала одновременно с взрывом
Malinka111_• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Моя подруга уехала неделю назад в Днепр к родителям,говорит,что хоть там спокойно и вот такое (
Смотря откуда уехала.
Спокойно не было и раньше
Если сравнивать с югом и востоком - то да
Karamelka-Ольга• 02 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Да, в это с трудом верится, но это уже не первый раз.
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Ответ дляДнепр Елена
Мы думали о подвале с соседями, конечно совсем не вариант, но все же, так вот прорвало канализацию и в нашем укрытии по колено воды, мне так смешно стало, просто истерика)
Lilittte• 02 апреля 2022
Ответ дляMalinka111_
Смотря откуда уехала.
Спокойно не было и раньше
Из Киева
NadzomiO• 02 апреля 2022
Ответ дляdemra
С другим городом тоже так было спросили летит и прочие вопросы и вечером пошло..
Сегодня одна кур тут спрашивала ,тему удалили .
Инфу могли собрать.
Вчера и в Вайбере ночью поругалась с одной, спрашивала за Днепр инфу. Но утром меня удалили из той группы, далее пожаловаться толком не смогла.
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Официальную информацию нам дадут после войны интересно?
виканастя• 02 апреля 2022
Ответ дляValeriya_fw
Думаю утром
gejly• 02 апреля 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Не первый раз что? Кацапы перелистывая советчицу, такие точно Днепр, забыли Днепр, срочно меняем планы