Іринка Українка• 02 апреля 2022

Днепр, кто-то слышал удары?

Где не пишем, просто интересно, мне показалось или действительно что-то было
agata116• 02 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Я сьогодні слухала спеціалиста з авіатехніки та авіаозброєння. Так вот невтішен те, що у рашки зберігається перевага у повітрі. Навіть літаки, які просить Україна, ’штурмовики’ нам не допомогуть з однієї причини. В нас не зосталось аеродромів, де є не пошкоджені злітні смуги. Літаку немає де взяти розбіг для взльоту. Але є добра новина. Допомога у вигляді далекобійній зброї, пзрк, крупнокаліберні ракети можуть закрити небо. А відносно ракет, якими шмаляють орки. Ракет у раісі багато, це ще з запасів СРСР, воні старі, плохо керовані, половина не долітає , але якась частка долітає((. Зараз розпочнеться друга хвиля війни і ракети будуть летіти все частіше для деморалізації містян. Але Великобританія та Німеччина вже заявили, що до нас їде більш летальна збоя, при цьому англійці сказали прямо про наступальну зброю
пусть бы хоть быстрее ехала
agata116• 02 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Новость отличная! Вот только смущает открытость. Неужели они не могут по тихому дать нам оружие. Чтобы рашкисты незнали А мы потом херяк и нежданчик)
может уже дали....
я где то читала в оф.новостях, что когда новость написали то оружие ( часть точно) уже пересекает границу в этот момент.
Sephia• 02 апреля 2022
Ответ дляagata116
может уже дали....
Господи, скорей бы
Livka• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Кошмар
Откуда у них столько ракет (
Вагон разгрузили😥
JENYABEST• 02 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
ХД, Оперативный, Труха, Днепр сейчас
Ничего там не пишут ...а то что пишут это не новости, а так вилами по воде, что то летело куда то папало... зачем нам знать...
jackkStore• 02 апреля 2022
Ответ дляelenafr
В Полтаве кто слышал взрывы?
инфраструктура
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Серед цивілізованих людей краще обходитись без копролалії.
Втім, я чула про дослідження, що іноді це допомагає подолати стрес. Але то вам слухача краще найняти))
И вам тоже лучше найти другого слушателя))
olga-korn• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А какая дальность у градов ?
По Кр.р били из смерчей а не из градов, там дальность больше.
Olena Dnepr• 02 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Так сразу никто нигде не пишет.
На утро уже были официальные

⚡️Вночі наші ППО збили над Дніпропетровщиною 4 ворожі ракети та 1 безпілотник
Нічні ракетні удари по Дніпропетровщині.
У Дніпрі ракети влучили в інфраструктурний об’єкт.
Серйозні руйнування. Двоє людей поранені.
JENYABEST• 02 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Так сразу никто нигде не пишет.
На утро уже были официальные

Эти ´новости´ я читала
Масюсяничка• 02 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Эти ´новости´ я читала
А что вам должны конкретно указать место? Может еще и фото приложить?
Life-game• 02 апреля 2022
Как сейчас Павлик?
Или как всегда ждем официальной?
натальен• 02 апреля 2022
мы ночью даже видели это своими глазками.. нам вот после Харьков совсем не весело
Trusiki_dla vseh• 02 апреля 2022
у меня окна смотрят на то место, что разбомбили и я ничего не слышала, наработалась и так в сон провалилась, что мне родственники в час ночи позвонили с вопросом, все ли у нас в порядке, а они живут в центре, намного дальше от точки взрывов, говорят, что расхерачили в хлам, но власти города и раньше так говорили, надеюсь, что в нужное место не попали.
автор Іринка Українка • 02 апреля 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
В новостям ничего не пишут, написали что об´єкт инфраструктури, какой район или улица рядом

Хоть езди по городу и ищи)
Trusiki_dla vseh• 02 апреля 2022
Ответ дляИрина-3428

Хоть езди по городу и ищи)
на закрытой территории, Тополя, увидеть нельзя