Днепр, кто-то слышал удары?
Где не пишем, просто интересно, мне показалось или действительно что-то было
Malinka111_• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Из Киева
думаю сейчас одинаково.
под Киевом отступают, и новые защиты конечно ставят для столицы
sonechkook• 02 апреля 2022
Так а інтерв´ю Корбана бачили-читали? ’Ми і до хімічної атаки готові’ . Козел. Я ще подумала, для чого так виставляти наше місто. Минулого тмжня теж влада говорила, що ми найспокійніше місто, і обстрілювати почали
Ответ дляNadzomiO
Вчера и в Вайбере ночью поругалась с одной, спрашивала за Днепр инфу. Но утром меня удалили из той группы, далее пожаловаться толком не смогла.
Девочки,если рашня нацелилась куда-то,то хоть пиши название города,хоть нет.
В Киев прилетало каждый день,тем,что у нас спокойно не было
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Наверное Харьков, Мариуполь, Чернигов, Киев бомбят из-за писанины советчиц на форуме?
Наверное, ваше авторитетное мнение было очень важно для меня
kristino4ka89• 02 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Да, нас пуйло и шойго читают, вы не в курсе?
Ничего смешного,но то что ублюдки всякие читают и смотрят это точно
Malinka111_• 02 апреля 2022
Ответ дляgejly
А на какой канал подписаны? У меня с пяток днепровских, то все порядочные никто ничего не пишет
Не правильно написала первое название:
Днепр Сейчас: война, ...
Ответ дляkristino4ka89
То что читают, никто не оспаривает, но то что здесь пишут, а пишут собственные предположения и умозаключения, не являются ’ценной инфой’ для разведки. Тут же не сидит окружение Зарудного с фактами которые доступно узкому кругу и не делится ими направо и налево
Olena Dnepr• 02 апреля 2022
Ответ дляgejly
ХД, Оперативный, Труха, Днепр сейчас
Ответ дляsonechkook
Ну такие все смешные: сглазили, людей непричастных обвиняют. Сейчас на Донбассе наступление. И естественно, что резервы туда наши будут подтягивать из центральных городов, плюс топливо. Вот и активизировались.
ля-ля-ля-ля• 02 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
В сторону Днепропетровской области, по предварительным данным, было выпущено 42 ракеты(
Может за всё время?
Another Lyolya• 02 апреля 2022
Ответ дляsonechkook
Тобто, це все через Корбана? А мені здається, обстріли якось пов´язані із тим, що ще донедавна це місто було закритим
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Ну так и на ваше параноидальное и средневековое пох
Ну не я вам писала, а вы мне, свои умозаключения оставьте при себе, ещё и с нецензурной лексикой
Valeriya_fw• 02 апреля 2022
Видели, Кривой Рог обстреляли из градов!!! Только же вещали, что отогнали их от границы области…