investle• 02 апреля 2022

Отмена коммуналки в Харькове

Спасибо, Игорь Александрович, за такую новость в Харькове.
Читаю комментарии на Фейсбуке под новостью, так люди, которые не в зоне боевых действий, хотят, чтоб и им отменили. Особенно, Западная Украина.
Vasilchik• 02 апреля 2022
Ответ дляОксана Р
Только коммуналку или свет,газ,воду?
Коммунальные услуги, было заявлено. Я так понимаю, что ничего оплачивать не нужно. Но лично я за свет платилав прошлом месяце и в этом буду. Энергетики у нас всегда были специфические, даже за 20 грн. отключали. Перестрахуюсь.

nalaliia• 02 апреля 2022
г. Буча, насчитали плату за газ, транспортировку газа за февраль и март не забыли, вывоз мусора. Еще и шлют смс и сообщения на имейл с просьбой оплатить. А как оплатить и чем, я больше месяца дома не была, да и есть ли еще мой дом.....
Kiony• 05 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
Мы в одесской области тоже хотим чтоб нам отменили. Все остались без работы,порты стоят,платить нечем, доедаем довоенные запасы((
Мы в Одессе. Аналогично. За коммуналку не платим - нечем.