У подруги зять несколько лет назад вернулся в Украину. Прослужил в российской армии почти всю жизнь. И сын его тоже служит россии. Вот меня грызет вопрос,а не участвует ли папаша в диверсиях и наводках. В городе было несколько взрывов по военным площадкам.
lavanda_ya• 02 апреля 2022
Ответ дляIshtar
в паспорте СССР был такой пункт
А при чем тут паспорт ссср, если его давно? Вот вам лет 60-70,наверно,настройщик прям прет сссровсий
Ответ дляEllyM
Та дійсно, взагалі, навіщо нам якась там Служба безпеки, правда? Хіба в Україні можуть бути диверсанти і зрадники?
В телеграм вчера стала, призидент генерала службы безопасности какого города лишил звания, что тот предатель и перешёл на сторону окупантов. Думаю, те кто законсервированные, они на высоких должностях и хорошо прикрыты, а не нищие пенсионеры.
lavanda_ya• 02 апреля 2022
Ответ длясмакота
Не виню совсем,но сомнения есть.
Отправьте сообщение в чат бот,там разберутся
Всегда брюнетка• 02 апреля 2022
Ответ дляIshtar
а почему да? откуда вы знаете об их семейных отношениях? ВСЕХ не проверите. занимайтесь своей жизнью..
А що ви так розпереживалися? Судячи з ваших коментарів, так і вас не зайвим було б перевірити. Коли в країні йде війна, то треба перевіряти всіх підозрілих особистостей, тим більше росіян.
Ответ дляEllyM
ЯКі у них зараз методи? Будь-яким чином вибити визнання? І докази у вас є, звичайно?
Вы с луны свалились
Методы разные
Я в полиции побывала когда возле нашего дома девки пьяные клумбу оборвали и драку устроили с жильцами
Так вот виновата оказалась я
Спровоцировала больную женщину, с неустойчивой психикой
Рассказать как со мной разговаривали, как на меня орали, я домой вернулась в 2 часа ночи
Знаете что потом сказали , вам что клумбу жалко , какого хера ты вышла из квартиры
Это полиция?
Методы разные
Так вот виновата оказалась я
Это полиция?
Всегда брюнетка• 02 апреля 2022
Ответ дляIshtar
в паспорте СССР был такой пункт
В Україні майже 30 років немає такого пункту, тут всі громадяни України, це мабуть у русні досі є таке.
Ответ дляinna5577
Вам пять лет, вы нк понимаете, что такое сьу, полиция, военные и какие у них методы, особенно сейчас??? Мозг включите
Вам пять лет и вы не в курсе, что с такими вводными, как у этого товарища с сыном военным, он скорее да, чем нет?
Вы не про сбу кошмартесь, а тем, что война и сколько наших уже убито и будет ещё.
Свои мозги включите для начала. А то у вас они как-то выборочно работают.
Всегда брюнетка• 02 апреля 2022
Ответ дляIshtar
а в Ураине доносчиков не было? сколько лет вам?
Ви навіть назву нашої країни спаскудили як років в своїх коментарях.
Ответ дляIshtar
вот откуда параноя? уже давно закончили службу, живут давно в Украине и на себя же врагов и войну призывать? Я тоже росиянка по паспорту.. и служила в СССР в войсках вместе с путей в Берлине. и что? меня тоже расстрелять как диверсанта?
Желаю вам не встретиться с такими как автор. Тема - жесть, конечно.
lavanda_ya• 02 апреля 2022
Ответ длясмакота
Послушайте,мне прямо странно. У нас убивают,насилуют,рушат,забирают Родину,дают наводки для уничтожения,а вы «спасибо за поддержку»…а кто поддержит потерявших близких и дома??вы вообще кто??за кого??
Жалобу ей впаять надо,уже оставила,там не достучаться
Всегда брюнетка• 02 апреля 2022
Ответ длясмакота
Не виню совсем,но сомнения есть.
Не сумнівайтеся, краще нехай перевірять, ніж наслідки потім розгрібати. Он навіть тут скільки поналізло русні, ще б і їх якось перевірити.
Ответ дляTekila_
Для начала, выучите, что мозги - на прилавке, а у вас мозг должен быть. Да, у нас война и это ужасно, но это не значит, что этот человек в чем то виноват, полно украинских сволочей, кот помогвют русским, их и ищите
Ответ дляфеечка.
Вы с луны свалились
Методы разные
Так вот виновата оказалась я
Это полиция?
Методы разные
Так вот виновата оказалась я
Это полиция?
Ми не про поліцію говоримо, а СБУ . Що сталось з тим блогером, який виклав відео з торгового центру? Страшне СБУ його відпустило і він тепер судом погрожує. Ось це правда а не ваші страшилки про катування
lavanda_ya• 02 апреля 2022
Ответ дляinna5577
А кто винит? Кто-то призывал его повесить?-нет! Есть подозрение-нужна проверка