У подруги зять несколько лет назад вернулся в Украину. Прослужил в российской армии почти всю жизнь. И сын его тоже служит россии. Вот меня грызет вопрос,а не участвует ли папаша в диверсиях и наводках. В городе было несколько взрывов по военным площадкам.
Ответ дляIshtar
вот откуда параноя? уже давно закончили службу, живут давно в Украине и на себя же врагов и войну призывать? Я тоже росиянка по паспорту.. и служила в СССР в войсках вместе с путей в Берлине. и что? меня тоже расстрелять как диверсанта?
Зачем такие крайности? Не обижайтесь, но это есть у россиян. Сейчас проверяют всех россиян активно, на границах. Если ничего «такого» нет, отпускают и желают хорошей дороги. Если нет-задерживают. В день, когда мы ехали, 2х задержали после проверки. Ну сообщит автор, проверят его и если все ок, то все будут спокойны. К чему эти расстрелять и тд?
Ответ дляIshtar
по какому ето паспорту ви росіянка?
в укр паспортах національності нема
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляIshtar
Удалено администрацией...
Тобто на вашу думку наше СБУ, то гестапо, а ми тоді по аналогії ’хвашисти’?
Protruziya• 02 апреля 2022
Ответ дляIshtar
Это не паранойя, а здравый смысл. Он военный. Что вы знаете о из системы вообще? Их очень часто вербуют и у нас очень много российских диверсантов. Не тех что объекты фотографируют, а покруче .
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляYuliya 17
Та яке там ’не ображайтесь’.
Ви її нижче почитайте. Для неї СБУ, то гестапо.
любительница• 02 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Видимо да, раз по паспорту руцкая о нас украинцев так пишет
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляivasi88
Да это может быть кто угодно!
И легенда будет получше наверное.И необязательно чтобы сын там служил
Яка нафік ’легенда’?
Звичайні місцеві, і корінні, і переїхавші. Хто за бабло, а хто за покликом душі.
Перевірять та й по всьому. Бо тут вже деякі про примарні розстріли триндять, щоб якусь шоблу не дай бог не викрили.
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляяните
по какому ето паспорту ви росіянка?
в укр паспортах національності нема
Та геть не паляться.
Ответ дляivasi88
Я никого не защищаю, просто хочу что мы не теряли человечность и рассудок.Нам ещё выгребаться после этого всего и детей воспитывать
В чем потеря человечности, пардон? У меня на блокпосту проверили паспорт. В чем проблема проверить человека? Не боится тот, кого не в чем упрекнуть
Ответ дляTanieella
Прям как в сталинские времена. Доносы. Ну, сломайте жизнь человеку. Вас это порадует? Был бы шпион, уже давно бы ушел в рашу, со всеми картами, ориентирами и прочими геоданными.
Не фига подобного. Куча шпионов. Сломать жизнь проверкой? А уничтоженные жизнисчитать не будем?
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляivasi88
’Чєловєчность’ йде по базових принципах після безпеки.
Бо як знехтувати другим, то першим може не бути можливості послуговуватись. Фізичної.
lavanda_ya• 02 апреля 2022
Ответ дляivasi88
Послушайте,я понимаю,обида,подозрение,желание что-то делать потому что ты ничего не контролируешь...Но сейчас такое время,кто когда будет разбираться,тем более тероборона...Вы можете искалечить ему жизнь,а он не в чём не виноват.Наши страны так тесно переплелись за годы.... может он сам против этого решения?! Может он руки ломаем что сын там?!!!
Не сходите с ума,это подло, ещё и анонимно
Чем искалечить? Мы в Украине,свободной стране,тут не убивают за подозрение, опросят и отпустят,если все ок. Не мелите чушь
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляTanieella
Мляаааа.
У чому ’зламаєтє жізнь’?
Перевірять і якщо все норм, то у чому поломаність життя?
Чи ви про відповідальність, якщо знайдуть передачу інфо ординським військам?
У чому ’зламаєтє жізнь’?
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляЛето72
Я в шоці. І це вона пише з Дніпра, який сьогодні розхріначили ракетами.