Ответ дляKisska12
По всей Европе и за её пределами
Я только в Польше видела, в Португалии нету(
Unmistakable• 02 апреля 2022
Мне вишневая нра. )) Я очень люблю ванильную, но она в Польше каких-то дурных денег стоит.
Unmistakable• 02 апреля 2022
Ответ дляNeva
20-18 лет назад у нас продавалась ванильная Кока-кола. Вот это ВЕЩь
Она сейчас тоже продается, но на вкус
Ответ дляUnmistakable
Она сейчас тоже продается, но на вкус
Сейчас лайт, ванильная с сахаром очень достойная
Ответ дляZelenkа
І потім пепсі була ванільна і теж пропала років 3 тому. Схоже, тільки ми із вами їх пили і тому попит був невеликий
Я сама вспоминаю ее. Обожала страшно. Мой муж вспоминает как я устраивала разнос если обысну покупал. У нас тоода был конфетно-цвкточный период. И пепси только ’ванила’