Meghalaya• 02 апреля 2022

Как найти аналог лекарства в Чехии? (или как пользоваться сайтом?)

Папа принимает Диокор от давления. Осталось 10 таблеток. Нужно найти аналог тут.
Знаю, что есть сайт по поиску аналогов: https://ukrainemedlist.solutions.iqvia.com/
Но не знаю что именно нужно вводить в эти поля...
Может тут есть кто-то кто разобрался в этом?
Буду очень благодарна за помощь!
Аноним Первый• 02 апреля 2022
Ось аналоги.
Аноним Первый• 02 апреля 2022
Ось діюча речовина, по ній треба і шукати.
автор Meghalaya • 02 апреля 2022
Ответ дляАноним Первый
спасибо!
пытаюсь найти, но пока безуспешно
звездная галактика• 02 апреля 2022
Ответ дляMeghalaya
спасибо!
пытаюсь найти, но пока безуспешно
вальсакор должен быть. или просто подойдите в аптеку с упаковкой. там на латыни написано действующее вещество. только продадут ли без рецепта? поищите на фб группы. фармацевты в Чехии или что то подобное. должно быть. там можете спросить
Галина-aca3• 02 апреля 2022
Идёте к любому терапевту, спросите где ближайший, берёте с собой папин паспорт и чешскую страховку, и просите медсестру выписать этот препарат и даёте упаковку лекарства. Выписывают без вопросов и сразу. Электронный рецепт приходит на телефон в течение 2-3 часов. Без рецепта не продадут, тоже пью вальсакор