World Shop• 02 апреля 2022

Фу *ля какие ж они дикие эти ордынцы мерзкие ничтожные вырожденцы

Сегодня в телеге прочитала,что эти ушлёпки в блядорусии стоят в очередях на отделениях перевозчиков (слили в Гаюне вроде) и отправляют домой посылки с тем,что они тут награбили
Рыгать хочется от этого, фашисты в ВОВ такого даже не творили,имели какое-то самолюбие и гордость .А этот голодняк с пробуханным генофондом прилез сюда и ползает по чужим квартирам,ничем не гнушаются....
А еще фото сгоревшей грузовой в телеге с обгоревшими стиралками, ипать ипать ипать, стиралки вывозили из домов.
Пост мой ни о чем ,дорогие бендеровки ,просто эмоции переполняют, как увидела утром эти фото - это пробитое дно,и эта наволочь ползает по нашей земле и дышит нашим воздухом.
irina _d• 02 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
Скрин о торговле в белорашке
Чтоб их, сука, и на том свете крутило безостановочно в тех стиралках(
И тех, кто продает, и тех кто покупает

irina _d• 02 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
У всех наших бабушек были трофейные машинки Зингер, немецкие куклы, одежда из разграбленных домов немцев. И тогда этими трофеями очень гордились
Не у всех
vihola• 02 апреля 2022
Ответ дляirina _d
В смысле ’ кто’?
Не наши же, конечно.
В Бердянске порт, писали, что вывозят оттуда
Я ж не у вас запитувала), а в русофілки-українофобки. Там свої версії. Всьо нє так адназначна.
Натяк на те що зерно самі вивозимо, а потім будем жалітись що «ні в чому невинна рашка» голодом нас заморила.
kamilla11• 02 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Никогда не думала, что я это скажу, так как в России родилась.
Но не вижу их, тварей, всеми фибрами своей души.
У моей дочки фамилия руская. У мужа отец в далеких поколениях родом из раши

Ага , скажи им только что они не украинцы . Муж если на эмоциях вмажет - стоматолог обеспечен .
exotic• 02 апреля 2022
а эти трупы убытых гражданских людей, через каждый метр на освобожденных селах под Киевом? И 150 миллионов русских поддерживают эти убийства, ждут посылочку от кормильца
irina _d• 02 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
И все знали, откуда те трофеи, так что не нужно рассказывать сказки. Офицерских жён ненавидели женщины после войны. Я постарше вас, поэтому знаю из рассказов своей бабушки
автор World Shop • 02 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
В телеге уже выложили как рашисты устроили распродажу награбленного в Украине в белорашке....наверное тяжело стало грузы в тундру везти, решили налегке с деньгами домой вернуться...
тоже видела только что
Там уже даже целую схему вывоза наладили - бизнесмены уевы
irina _d• 02 апреля 2022
Ответ дляlapulik
Ну вот это уже наглость и поклеп. Если у вашей бабушки это было, то не надо гадить всех. Мой дедушка воевал и у них с бабушкой в доме ворованного никогда и ничего не было.
+ миллион
il-mari• 02 апреля 2022
Головне управління розвідки українського Міністерства оборони виявило в білоруській Наровлі спеціалізований базар російських окупантів, де вони продають майно пограбованих українців.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на допис ГУР Міноборони у Facebook.

’В ’асортименті’ мародерського базару: пральні та посудомийні машини, холодильники, дорогоцінні прикраси, автомобілі, велосипеди, мотоцикли, посуд, килими, витвори мистецтва, дитячі іграшки, косметика. Тобто все, що росіяни здобули шляхом мародерства та грабунку мирного населення в Україні’, - йдеться в повідомленні.

Окрім того, російські окупанти намагаються збути вкрадені долари та євро. Білоруси, однак, найчастіше відмовляються купувати валюту та радять звертатися до фінустанов. Росіяни відмовляються, пояснюючи це забороною командування.

’Наразі окупантами організовано централізоване постачання нових партій мародерського ’товару’ на свій базар. Зокрема з міста Буринь (Конотопський р-н Сумської обл.) в напрямку державного кордону рухається колона вантажних автомобілів з різноманітним майном – промисловими товарами та речами домашнього вжитку.

В місті Мозир (Білорусь) скупчуються російські військові КАМАЗи, з яких солдати вивантажують пакунки з речами, здобутими шляхом мародерства. Награбоване відправляється до РФ російською службою експрес-доставки СДЕК’, - додали в ГУР Джерело: https://censor.net/ua/n3330787

irina _d• 02 апреля 2022
Ответ для vihola
А, пардон, просто на вопрос ответила
nikoletta008• 02 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
У моей не было . А машинку зингер она купила .
Cordoba• 02 апреля 2022
Удалено администрацией...
автор World Shop • 02 апреля 2022
Ответ длямимозка
А расстрелянные автомобили с мирными жителями видели? Людей поубивали и все их вещи перерыли, искали что украсть. Сумки раскрытые, одежда валяется и мертвые пассажиры. Это жуть. Страна выблядков.
именно так
Война это всегда страшно, но бывает ,как это говорится ’достойный противник’ ,то есть воюющий за свою цель,за идею . Но то что на нашу землю привалило - это никаким словом не охарактеризовать . Такое ощущение,что выпустили каких-то пожизненных зэков, маньяков,серийных убийц,насильников и все это в массе закинули к нам.
frolik• 02 апреля 2022
Ответ дляirina _d
У мами сусідка-ветеран війни, їй вже під 100 років, якщо не більше, вона дуууже любить згадувати, які посилки слала рідним в СРСР з Європи і як шкодувала, коли їх заборонили.
ТеодорБастард• 02 апреля 2022
Ответ дляirina _d
У меня был дед военный в чине, они с бабушкой даже жили после войны в Германии, когда сюда вернулись, много всего привезли. И я с детства помню, как бабушка пыль сдувала со всяких фарфоровых слоников и гордилась. Я не помню негатива ни от кого касаемо трофейных немецких вещей. Зависть к обладателям - да, но осуждения - не было. И по сути подача была видимо такая же как сейчас - ух они там жили ссссуки богато, ну мы их хорошо приземлили, пусть знают наших.
Плюшкa• 02 апреля 2022
В родича орки здерли зі стіни фотообої , скрутили в рулон й вивезли
Алена Василенко• 02 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не было у моих знакомых бабушек такого
автор World Shop • 02 апреля 2022
Ответ дляirina _d
И тех, кто продает, и тех кто покупает

отлично сказано
irina _d• 02 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вы родились когда? Через 40 лет после Победы. О чем Вы шепчете?
Ваш дед пиздил чужое, и хорошо, если никого не убивал при этом, а бабушка потом заботливо стирала пыль и кровь хозяев с этих вещей

frolik• 02 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
именно так
Це найбільш бісить. Фактично ми робимо для росії добру справу: виконуємо функцію природного відбору, знищуємо непотріб, позбавляємо їх генетичного сміття. Але ж з нашої сторони, навпаки, гинуть найкращі
Плюшкa• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
после войны Чернобвевка станет популярным местом среди туристов))
Мой ребенок уже высказал такое желание
автор World Shop • 02 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
следующим этапом будут вывозить губки для мытья посуды и влаговпитывающие салфетки
б\у
rivara• 02 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
Беларусы наверно прозревают, интересно как они в целом относятся к русским на данный момент?
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
Мой ребенок уже высказал такое желание
мы тоже лыжи уже наострили))) думаю, среди туристов и много инстранцев будет, сейчас про это легендарное место трубят на весь мир.
Toonika• 02 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
Брехня. Он их кнопками что ли приляпал???
Плюшкa• 02 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
б\у
Раніше б нізащо не повірила.вони довго не могли зрозуміти, що знаходяться в селі, перепитували не один день, для них було дико що в селі є ванни з унітазами
ТеодорБастард• 02 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Да, только тогда к этому было совершенно другое отношение. И бить немца, а потом отбирать у него ценности было ок абсолютно
irina _d• 02 апреля 2022
Ответ дляrivara
Не думаю что хорошо. Они вполне адекватны, по менталитету почти мы, украинцы ( ну, это из тех, кого я знаю)
Плюшкa• 02 апреля 2022
Ответ дляToonika
Не брехня, ви напевне не в курсі які бувають фотообої
rivara• 02 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Да я тоже так думаю, пусть рашисты и там показывают себя ’во всей красе’, может и таракан призадумается