World Shop• 02 апреля 2022

Фу *ля какие ж они дикие эти ордынцы мерзкие ничтожные вырожденцы

Сегодня в телеге прочитала,что эти ушлёпки в блядорусии стоят в очередях на отделениях перевозчиков (слили в Гаюне вроде) и отправляют домой посылки с тем,что они тут награбили
Рыгать хочется от этого, фашисты в ВОВ такого даже не творили,имели какое-то самолюбие и гордость .А этот голодняк с пробуханным генофондом прилез сюда и ползает по чужим квартирам,ничем не гнушаются....
А еще фото сгоревшей грузовой в телеге с обгоревшими стиралками, ипать ипать ипать, стиралки вывозили из домов.
Пост мой ни о чем ,дорогие бендеровки ,просто эмоции переполняют, как увидела утром эти фото - это пробитое дно,и эта наволочь ползает по нашей земле и дышит нашим воздухом.
Реверанс• 02 апреля 2022
Ответ дляОксана_12
Це давно не образа, а почесне звання.
Для почесного звання надо писать через а, а так только русские через е пишут.
Бандеровки

agata116• 02 апреля 2022
Ответ дляtremiz
В Буче кондеры вырывали со стен.....
жесть...
и кухни, и кчто они только не брали твари((
орда.
слыщала разговор, говорит майки взял!! А она ему бери, бери, все в дом......
agata116• 02 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Только что увидела новость. Приятно)
​​🔥 На Харківщині місцеві мешканці труять окупантів продуктами та алкоголем, — ГУР Міноборони.

🥮В Ізюмському районі армійців агресора «пригостили» отруєними пиріжками. У результаті 2 окупантів загинули одразу, ще 28 — потрапили до реанімації.

🥃Ще близько 500 військовослужбовців ворожої армії — у лікарнях з важким отруєнням алкоголем невідомого походження.

Телеграмна служба новин | Підписатися
я теж бачила)).
Alve• 02 апреля 2022
Ответ дляagata116
жесть...
орда.
Удалено администрацией...
Оксана_12• 02 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Бандеровки
А, я то й не зауважила. Всі ж знають, як правильно) ну всі українці
Реверанс• 02 апреля 2022
Ответ дляОксана_12
И я о том.
Тут нашествие нулевиков.
На мелочах видно.
Оксана_12• 02 апреля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
вона попала в ордло, хто зна якими погрозами її заставили говорити на камеру(( видно, що перелякана
Та якими? Дитину за ніжку підняли над казанком - все скажеш, що треба і не треба. Це вам не Україна.
автор World Shop • 03 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
И я о том.
Тут нашествие нулевиков.
На мелочах видно.
если вы не будете так надолго покидать форум, то сможете выявить и обезвредить намного больше врагов. Несколько часов вашего отсутствия и тут уже во всех темах бардак и зрада. Теперь до четырех утра у вас работы непочатый край. Берегите себя ,но не теряйте бдительность. У вас все получится. Сегодня такие люди на вес золота.Пусть даже и на просторах инета
darsi• 03 апреля 2022
Ответ для vihola
Ну який «протівовєс»?
Там написано конкретно дитина їхала і боялась, що в нас за російську вбивають, а не молока якась бабка не дала.
А вчителька ваша заради хворої дитини не могла українською попросити, якщо якоби здогадалась чому їй не відповідають.
Може та бабка була глуха, або якась мадярка забита.
Я, до прикладу, не зовсім розумію що там на Закарпатті говорять деякі місцеві, може вона так само вашу вчительку не розуміла.
Если не понимают, лицо кирпичем не делают, а пытются понять, что от них хотят.

vihola• 03 апреля 2022
Ответ дляdarsi
То ви так і не відповіли, хай та бабка дурна. Але ваша вчителька мудра, не змогла попросити українською молока з медом заради хворої дитини?
vihola• 03 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Де ж ви? Чекаю на відповідь.
Сподіваюсь, більше не будете розповсюджувати байки про утиски російськомовних. Що хворій дитині молока з медом не дали.
darsi• 03 апреля 2022
Ответ для vihola
Да не знала она тогда украинского языка. Сама она была русской, вышла замуж за украинца и переехала к нам. Чего вы наезжаете на меня? Я вам рассказала историю, которая имела место в 90-х.
vihola• 03 апреля 2022
Ответ дляdarsi
І ніхто не знав довкола.
Одна вона в далеких горах з хворою дитиною і ця зла, безжалісна бабка.
Досить цієї брехні. Особливо в цей час, після всього.
darsi• 03 апреля 2022
Ответ для vihola
І ніхто не знав довкола.
Кто вы такая, обвинять меня во лжи? Мой рассказ был не про настоящее время . Случай имел место, могли бы прочитать и идти дальше, не комментируя. Сами срач подымаете.
vihola• 03 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Ви мені особисто написали, хотіли довести щось про, так звані, утиски русскаязичних.
Через ці байки рашка на нас напала, прийшла вас з вашою вчителькою утиснотою спасати, а ви далі їх розповсюджуєте.
Тьху.
darsi• 03 апреля 2022
Ответ для vihola
Тьху.
Тьху, возвращаю. Больше не пишите.
vihola• 03 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Тьху, возвращаю. Больше не пишите.
То це ви мені не пишіть більше.
Я ж до вас першою не зверталась.
alena2013• 04 апреля 2022
Ответ дляdarsi
В горах на ЗУ могли действительно и не понять, у них там свой диалект.