Сегодня в телеге прочитала,что эти ушлёпки в блядорусии стоят в очередях на отделениях перевозчиков (слили в Гаюне вроде) и отправляют домой посылки с тем,что они тут награбили
Рыгать хочется от этого, фашисты в ВОВ такого даже не творили,имели какое-то самолюбие и гордость .А этот голодняк с пробуханным генофондом прилез сюда и ползает по чужим квартирам,ничем не гнушаются....
А еще фото сгоревшей грузовой в телеге с обгоревшими стиралками, ипать ипать ипать, стиралки вывозили из домов.
Пост мой ни о чем ,дорогие бендеровки ,просто эмоции переполняют, как увидела утром эти фото - это пробитое дно,и эта наволочь ползает по нашей земле и дышит нашим воздухом.
Ответ дляToonika
Ой, дорогая автор.
Пусть сгоревшие стиралки будут самым страшным вашим кошмаром

спасибо, и Вам мира и добра
Просто я не могу даже оценить степень этой опусты - шо это за амебные клетки,если они такое творят ? Туземец ,первый раз увидевший зеркало , не так шокирует
Ответ дляXue
Фашисты не творили, а советские солдаты очень даже. Много трофейного домой привезли.
мои два деда были советскими солдатами , но не были ворами и зеками, простите,не по теме
Ответ дляSomik
Я когда видео с Бучи смотрела, просто кошмар… люди валяются расстрелянные по улицам, много …рашисты это не люди, это реально орки, даже животные себя так не ведут
потому я даже не говорю собаки или скоты, не повернется язык животных обижать. Животные всегда логично себя ведут - если убивают,то для того ,чтобы не умереть с голоду.
Ответ дляSomik
и еще там было под фото подписано,что у некоторых трупов были связаны руки....Это кошмар ,за что?
Лучшее нашим детям• 02 апреля 2022
В Гостомеле у чувака унитаз демонтировали за 8 штук и ванну за 13. А вы про стиралки.)))
Обсосы и обрыганцы.
Сегодня рано утром попала на стрим в Иркутске. Бля. Во дворе деревянная кладка, отопления нормального нет. И бухают с самого утра.
Обсосы и обрыганцы.
Я без видео расскажу. У нашего родственника в Черниговской области в е что можно из дома вынесли. Село было в оккупации, он в погребе сидел, а эти твари выносили все из домов. И это у старика 80+, там суперпупер техники не было, но все равно вынесли все что смогли, твари ублюдочные (
И так по всему селу, паскуды.
dreamsunny• 02 апреля 2022
На мой взгляд это ещё не дно, а состояние души рашистского нищеброда с автоматом....
Дно глубже- когда рашисты убивают отцов и потом насилуют матерей на глазах у детей....
После статьи про поседевшего шестилетнего мальчика у которого на глазах это произошло я поняла что это недочеловеки и надо остановить размножение этого вида путем их массового уничтожения на украинской земле...
Ответ дляЛучшее нашим детям
Обсосы и обрыганцы.
лет одиннадцать назад моя мама по обмену опытом от ЦЗ ездила в Тверь. Дома вдоль трассы (и это ж не самая глубинка) ее впечатлили - такого убожества говорит еще не видела. Ну ладно пустые огороды и наличники деревянные, но они висят болтаются на одной петле - неужели так трудно прикрутить назад. А зачем? Им и так сойдет, ’хозяевам’... Короче какие-то дегенераты там массово обитают
Cамая умная• 02 апреля 2022
Ответ дляLivka
И фашисты во время второй мировой творили: музеи вывозили, что уж говорить об обычных бытовых вещах. Это беда всех войн, без этого, к сожалению, не обходится.
це якесь виправдання, чи що?
Ответ дляdreamsunny
Согласна с Вами, одно ’но’: там нет души. Нет там никаких человеческих качеств. Выродки и твари.
Ответ дляЧик
Мій дід дійшов до Берліну, але повернувся лише буз частини ноги, нічогісінько не привіз.
и мой также, ногу правда всю не потерял,но калекой остался
И вся нога была в черной мозаике - так мелкие осколки вросли навсегда,на память....
Ответ дляWorld Shop
Абсолютные дегенераты. У меня там целая ветвь родственичков по маме. Мама в детстве переехала в Киев. А когда я имела честь посещать их- это ПОСТОЯННЫЙ мат, включая на маленьких детей, ор, драки и скандалы. Подлянки соседям, битье морд, полное равнодушие к происходящему в стране, мире, тотальная необразованность , отсутсвие целей в жизни. Это регионы.
Ответ дляLivka
Это тут причём? Давайте еще вспомним японский отряд 731 и оправдаем рашистскую нечисть?
И да - немецкие фашисты хоть вывозили все из музеев, бережно, а эти бомбят музеи и памятники архитектуры, зато свинчивают унитазы. Эстеты от дерьма.
Ответ дляARAIL
Они тайно мечтают о своём унитазе. Гештальт не закрыт