alma0485• 02 апреля 2022

Хто виїхав по внутрішньому паспорту? Загляньте, будь ласка!

Цікаво скільки таких є
По друге,на кордоні печаток,поміток ніяких ж не роблять в наших паспортах?
Трете!саме важливе! Можливо вже хто вертався по ньому? це реально??
Результат:
вже голосів: 34
25 (73.53%) Внутрішній
9 (26.47%) Маю закордонний паспорт
Max12• 02 апреля 2022
Взять доки в посольстве и тогда можно вернуться
GeekTeaParty• 02 апреля 2022
Пометок не ставят, но если вы через Польшу въезжает там можно подойти в пограничную службу и попросить справку про пересечение границы
Эйфик Х• 02 апреля 2022
Ставят печать во Львове на Польшу
Какого числа выехали
Mariya_S• 02 апреля 2022
Не ставили отметок
Ольга0204• 02 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А если песель есть… справку тоже надо? Пограничная служба( стража граничная) справок не даёт
Мимапроходима• 02 апреля 2022
мы уезжали втроем 2 марта, я, мама и мой сын. У меня с сыном загнан биометр., у мамы украинский внутренний паспорт книжечкой, отметку не ставили, оказывается, она необязательная, но лучше было просить ставить, так как потом сложно доказать, что она находится в Польше легально. Говорят, что если делать песель, тогда эта проблема снимается. но мы летим дальше, поэтому на песель не подавали.
Мимапроходима• 02 апреля 2022
Звонила, кстати, я в страж граничну, они сказали, что документ о пересечении или пребывании они больше не выдают, надо просто подавать на песель и все.
Prodavalka99• 02 апреля 2022
Выезжал в Польшу по Украинском паспорту, спокойно пропускают. Насчет печаток не знаю, потому что у меня паспорт в виде id карты
GeekTeaParty• 02 апреля 2022
Ответ дляОльга0204
Нет. Мне говорили там взять в посольстве. И вроде кто-то брал такую бумажку
Solex• 02 апреля 2022
Выезжали всей семьей по внутренним паспортам. Отметок не ставили. Границу пересекали в Венгрии. Сфотографировали, сняли отпечаток пальца, выдали бумагу с датой пересечения границы. Все.
Мимапроходима• 02 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
я звонила в начале этой неделе, сказали, что они уже не выдают эти бумажки и что нужно просто подавать на песель
GeekTeaParty• 03 апреля 2022
Ответ дляЖена айтишника
Спасибо за информацию, интересно